Добавьте возможность установить в ванильку актуальные модели персонажей

Только что думал о том, чтобы создать такую же Тему

2 лайка

В каком месте мы говорим о связи геймплея и графики? Тут говорится о том, что будет распространено на всех. графически.

Окей. Новые модельки это что?
Элементы графики.

Это что? Элементы геймплея.

Так как изменения в элементах графики могут повлечь изменения в элементах геймплея?

У тебя будет функция не нажимать галочку и у тебя не будет отображаться новые модели.
Какая тебе разница как они будут отображаться у других?

7 лайков

Вычтите меня из 99,9 процентов.

3 лайка

У меня сейчас отображаются “неклассические” порталы магов. Где эта пресловутая галочка для отключения? Нету? Внезапно. В актуале галочку старых моделей тоже убрали. Внезапно. Теперь тут хотят галочку новых моделей, которую потом можно убрать в угоду тем кому “некрасиво”. Плавали - знаем.

И заметь, мы цитируем разных людей.

Мечтаю об этой функции, срочно в студию!

4 лайка

Ты цитировал мое сообщение первым, я тебе отвечаю.

По поводу неклассических порталов ничего не скажу. Буду играть только через пару месяцев.

По поводу новых моделей в актуале, я не знаю как там щас и что выпилили но, было бы разумнее дать выбор (я всегда за выбор, а не за принуждение) и оставить старые модели.
Однако близзов не интересуют такие мелочи, им плевать!
Если следовать логике, то для новых дополнений - новая графика, она теперь основная.
Для классики основная графика - графика времен ванилы.
И вряд ли кто-то будет ее менять на новую. Это не логично.
А вот дать людям выбор, это вполне логично!
Сейчас 2019 а не 2004.
И если часть просящих об этом будет достаточна, близзы вполне могут пойти на такие действия.

господи, да человек предложил легальную модификацию клиента, никто твою драгоценную вОнилу не тронет, успокойся.

4 лайка

Вот еще раз. Терпимая позиция. Согласен (ибо понимаю обе стороны спора о графике). Если бы не:

И памятуя как близзарды насильно пересадили всех на новые модели в актуале и тем самым убили (да, для меня и многих знакомых, именно убили) персонажа, который стал абсолютно непохож на то, что создавалось изначально; и видя, что здесь они садят нас на новый клиент, в котором они не в состоянии адекватно работать с изменениями графики - я против подобных нововведений. Как там в ентой самой Америке: прецедент уже создан, и он меня не устраивает.

6 лайков

Ну ты блин сравнил. Ни трансмог, ни парихмехерская, ни новые модельки не влияют на игровой процесс в отличии от лфр. Другой вопрос что новые модельки наверное потребуют и новых анимаций? Я от них не в восторге и люблю старые.

Да, вот соственно этого я и боюсь. Но близы уже так меня плотно подсадили (ну или за 10 лет без вова соскучился), что наверное только лфр и флаи меня остановят.

У них год был, значит они решили не трогать и не заменять модельки на новые. Это вам не танки где можно переключится на hd клиент или в папке сменить шкурку танка.

А ты мнением поинтересовался этих самых 99.9% игроков?

Бегал подписи собирал)

Ну если логически рассуждать:
Акутуал это актуал, классика это классика.
Логично что добавляют новые графические элементы (новые модельки персонажей) в новых дополнениях, и даже логично что при этом убирают старые (старые модельки), хотя на мой взгляд это не правильно, выбор должен быть.
Но это логично.
Как любят тут многие повторять цель классических серверов в 2019 - это музей. ( не люблю это слово)
То что в классическом wow музее по дэфолту классическая графика - это логично. Это правильно.
Однако части игроков не комфортно играть с такой графикой, (речь о моделях), сразу опустим (пусть идут в актуал, а потом введут полеты, графика не важна и т.д) и если эта часть игроков станет достаточно весомой что бы близзы к ней прислуживались, то логично вводить новые модельки только по выбору. Это будет правильно.
Если вводить новые модельки по принуждению, я первый кто будет против такого!
И грош цена такой компании, если она пойдет на такие шаги!
Значит там только остались создатели * не менее 20 символов в сообщение*

Лайков: 1

Хз, я вот оценил новый графен. Водички долили, травки добавили. Неплохо вписалось.

2 лайка

А вот и передёргиватели подскачили. Чёж тогда ты не арёшь, чтобы убрали настройки графики выше 3?

3 лайка

Тогда и настройки графики должны быть одни для всех и точка! Где от тебя петиция по этому поводу?

Лицензионное соглашение.

Надеюсь ты играешь на настройках графики установленных на цифру 3?

Лайков: 1

так этот взрыв мозга не родной классику? но в актуале же такого убожества нет, там нормальные порталы.

в плане моделей им реально очень плевать. иначе б галку для старых моделей не убирали.

дык… выбор есть - можно не играть в старую игру. близард просили вернуть старую игру, они вернули. как есть - с треугольными кроликами, а не жиробасами мясистыми.

это всё катаклизмовские вещи, откуда им здесь взяться.

максимально приближенные порталы к классику висят в старом Даларане и Шаттрате (а на Кель’Данасе самый торт как по мне). И то там тоже уже фейерверков подрисовали (хотя на единичке вроде норм). А у магов сейчас порталы, если мне не изменяет память, из Дренора (WoD). Я писал где-то в соседних темах, что текущий Classic - это химера из нескольких аддонов.

Не мне адресовано, но те, кто ратует за максимальную аутентичность играют на 3 (как я), а местами и на 1. И даже водичка у них рябая.