Добавьте возможность установить в ванильку актуальные модели персонажей

Почти все != все. Так что ты можешь спокойно себя причислить к не всем.

Проблема новых моделек в том, что к ним прилагаются еще и конченные анимации.

5 лайков

тебе поспорить охота?

можно сказать “я считаю так, и со мной согласны 99,9% игроков”, а можно “я считаю так, и есть люди, разделяющие моё мнение, и их (наверняка) немало”.

2 лайка

С 1го раза не доходит? Могу повторить:

Лайков: 1

я против новых моделей, я плачу деньги за классик а не за трансмог в настройках

ты платишь за возможность доступа к игре. Ты чёт попутал.

2 лайка

хаха) нет, я плачу за оригинал игры классик а не за плачь школьников, которыми подавай в начале новые модельки а потом ути пути панду спутника

Ну значит ты ни за что не заплатил. Т.к. даже игровой клиент - это клиент Легиона, не говоря уже про то, что графический API только dx11 и разрядность клиент только х64. Так что требуй обратно свои деньги, оригинала тут нет. А и ещё настройки графики - не как в оригинале. Так что тебя тут по полной уже облапошили.
А оплачивая подписку ты оплачиваешь именно, что

  • С активной подпиской вы можете развить персонажа до 110 уровня.
  • С активной подпиской вы можете развить персонажа до 60 уровня в World of Warcraft® Classic.
6 лайков

Ты хоть в классик то заходил? У тебя там уже НОВАЯ графика. :rofl:
Тебя ещё раз в это ткнуть?

мальчик, это уже не оригинальное.
Могу к этому списку тебе ещё добавить:

  • макросы не оригинала
  • аддоны не оригинала
  • рейд фреймы не оригинала

Так что отменяй скорее подписку, ты уже играешь не в оригинал.

4 лайка

ну сделали под новое железо игру а модельки это уже изменение серьезное, я против… мне обещали игру где будут старые модельки а не новые… иди в актуал там и питомцы есть и модельки, для таких как ты

Лайков: 1

А настройки графики как в бфа - это вообще не серьёзное изменение? Ох уж эти фанбои любители двойных стандартов. :smiley:

Иди в актуал, там настройки графики такие же как тут, такой же функцоинал макросов, такие же аддоны, такой же игровой клиент.
Забавно как от тебя прям смердит лицемерием.

2 лайка

ты вообще накручивал графику как в бфа? там максимум трава появляется и тени… такая же фигня была и в оригинальном классике, если там поставили галочку как в бфа, это просто обьекты добавились… это нормально, а менять персонажа это уже маразм… сравниваешь палец с жпй

Трава, тебя ,вода, освещение, сглаживание и многое другое. Так что это не как в классике. Так что ты, собственно подтверждаешь, что ты являешься как минимум лицемером с двойными стандартами.

Т.е. весь перечисленный функционал НЕ классики - нормально, а вот переключение графики моделей персонажа - нет? Из тебя лицемерие так и прёт из всех щелей.)

2 лайка

вот если выкрутить графику как бфа , дережабли превратятся в новые? нет… так что и моделек тебе не будет, извини, тема закрыта

Графика не соотвествует классике? Нет. Графика соотвествует бфа. Но почему-то у тебя жжение пятой точки настройки графики на 10 не вызывают, а вот настройки графики моделей персонажа, внезапно, вызывают. Но хотя бы прямо показываешь своё лицемерие и не отрицаешь его. Только к чему тогда ты сюда влез со своими двойными стандартами - непонятно.

Лайков: 1

да всё нормально, я чувствую классику с новым 4к текстурами… текстуры сделаны 100% как в классике, и персонажи щас с высоким разрешением… а менять их формы и анимацию, это уже будет актуал до 60лвл

парикмахерская и трансмог тоже не влияет на геймплей, а чё.

Одно и тоже. Одинаково “не влияет” на геймплей и восприятие игры.

Судя по сообщениям, вы эту цифру из воздуха достали.

Вы не поверите, они и так одни для всех. Никто не может выставить больше чем доступно всем в выбранном диапазоне.

Даже если они все эти модельки не увидят им все равно придется их скачать для корректной обработки на стороне клиента (или вы предлагаете на стороне сервера каждый раз проверять модельки каждого пользователя?). А там и до новых текстурок окружения не далеко - не всем нравятся старые белочки/кролики/собачки и т.д. Не знаю как вам, а у меня нет никакого желания увеличивать клиент игры так хорошо весь помещающийся в оперативке из-за чьих-то чужих хотелок.

Это не классика, но это реконструкция и ее уже сделали. Не надо что-то в ней менять.

Лайков: 1

парикмахерская без вариантов не влияет. даже геральд бриться ходит, а он уж типичный представитель “у нас тут проблема с нагами/мою жену похитил гнолл”.

Лайков: 1