Добавьте возможность установить в ванильку актуальные модели персонажей

Я могу выставить не каноничную 10ку в настройках графики. Ты не поверишь, но и настройки для моделей персонажа так же останутся одни для всех, если добавить настройку графики для моделей персонажей и выситавить больше, чем доступно - не сможешь.

А т.е. сейчас тем, кому нужны настройки “как на классике” - не нужно докачивать текстуры для настроек графики на 10? :rofl:
Почему-то фанатики #nochange переваривают все эти нововведения в игровой клиент, а на другие настройки графики - лают как собаки.

3 лайка

Парикмахерская да, ни как не влияет. Трансом не влиял бы, если его видел только сам игрок. Потому что по виду вещей - определяется легко и навык игры. Ибо эпики выделяют игрока, в отличии от эпиков в актуале.

Эпики актуала низкого уровня сложности отличаются от эпиков актуала высокого уровня сложности, так что тоже определяют уровень и навык игры

В 99% случаев и те, и другие во что-то затрансмоганы.

Поэтому делаем вывод - трансмогрификацию надо удалять и из актуала.

В дреноре была возможность менять новые и старые модельки, извините , но я чтото не видел тем про дизбаланс связанных с этим

Никаких моделек из актуала. Путь ремастерят классические, а не лениво внедряют безвкусных клонов.

Лайков: 1

а я не видел дисбаланса связанного с ЛФР (и его действительно нет)

вы не поверите…

Настройки графики ≠ новые текстуры (для которых, внезапно, тоже можно менять графику с 1 до 10).

перерисовали бы полностью текстуры все. и добавляли все дополнения. но 60лвл классы расы и механику оставили бы как есть. ненадо всяких дренеев и панд пусть это будут нпс. и все новвовведеные локации боссы рейд и тд были под 60лвл и механику класикаа.

vs

Окей, Осомос,

Про настройки 10 и измененный UI тем тоже достаточно. Стоит только вбить в поиске. Странно что ты пишешь про то, что это проглатывают. Вовсе нет, но

Новые модельки отстой, играйте в свое БФА дальше.

Я этого не хочу. Дворфы должны страдать.

Лайков: 1

Иди в БФА играй умник!

Тогда требуй вернуть рейд фреймы не из актуала. И другие вещи, которые сейчас есть и в игровом клиенте, но их не было в 2006.

Спасибо, что подсказали, не у всех такие изысканные вкусы, чтобы играть такими совершенными модельками как в классике, поэтому, естественно, я предпочитаю их из актуала.
https://imgur.com/a/gIgyeuE
разумеется, разве сравнить, но мне нравится мой мейн :slight_smile:

Насчет кроликов, вообще-то, если взять нормального кролика, он никак не треугольный, странное противопоставление :slight_smile:

А я плачу за качество, если у школьников, кстати, приведите конкретные доказательства своему утверждению, лучше вкус, то я рада за подрастающее поколение.

Ну так идут играть наверное из-за механики, атмосферы, истории того мира.
Думаю, не так много людей идут туда из-за ванильной графики.
И опять же, если оставить ( в виде галочки) старую/новую графику, довольны будут все.

Обьясни мне взрослый дядя а почему ты решил что именно школьники за новые модельки?
Любимая черта форумных троллей - я умнее, старше, больше знаю.
Оппонент - тупее, младше, ничего не знает.

Так что ли?

И еще у школьников сейчас новый тренд * wow classic* ?

А по теме, не ставь галочку новые модельки и у тебя ничего не изменится.

5 лайков

Геймплей и элементы графики ( по выбору ) это одно и тоже?

Я за новую графику! Классика это о игровых механиках,а не неукословной копии ВоВ 2004го года.

Лайков: 1