Добавьте возможность установить в ванильку актуальные модели персонажей

а ты нарисуй четкую грань, вот прям по пунктам, где начинается влияние на геймплей, а где нет
ты вот говоришь что разница между опцией “новые модели из легиона \ бфа” и “парикмахерская” большая, хотя чисто технически они не влияют на геймплей, не усложняют, не облегчают, скилы \ таланты не добавляет, прокачку не убыстряет, тут настолько тонкая грань, но вы почему то думаете что это супер разные вещи, не понятно почему, поэтому давайте по пунктам где тут разница (только не говорите что кресло в рандом домике вляет на геймплей, можно и без кресла сделать, просто опцией в интерфейсе “сменить прическу”)

а если совсем упороться, то смотри, добавляем новые модели игрокам с легиона, а я такой друид, и тоже не хочу бегать сRаным медведем из ашенваля, давайте и мне опцию “красивого медведя из легиона”, вон у меня все визуалы открыты на актуале, чего уж там

просто в данном случае, одна прогибка под пожелания и хотелки игроков, тянет за собой, другие пожелания игроков, и так до бесконечности, ну и таким образом через пару хотелок, появится личный трансмог, который будет виден только игроку

Ты ошибся с подсчётом,давай я тебе помогу на самом деле 00.9%

2 лайка

Элементы графики это составная часть геймплея

Более феерического бреда я ещё не слышал.

Лайков: 1

Ну как же не влияют?
Ты когда прическу идешь делать своему персонажу, ты выполняешь ряд действий:
1 - Узнаешь у стражника где парикмахерская находится
2 - Направляешься к ней
3 - Взаимодействуешь с пнц парикмахером ( с помощью разговора )
4 - Садишься на стул
5 - Выбираешь в меню вид стрижки
6 - Платишь за стрижку игровой валютой
И все эти маленькие действия ты совершаешь в игре что бы получить стрижку (визуальный эффект)
Все эти действия являются элементом геймплея.
Но основого в виде механик боя, прокачики, кв, рейдов и.д
но он им является.

А что бы включить новые модельки ты заходишь в меню игры и нажимаешь на галочку отображать новые модели
Все! Это не элемент игры, это элемент геймплея.
Это так же как выбрать в настройках разрешения экрана, как убавить громкость в меню аудио.

Можно, но мы говорим не о гипотетически возможных вещах, а о реальном элементе геймплея в wow.

Я ничего не могу сказать про форму медведя из легиона, я в легион не играл. Я не знаю как он сильно отличается от обычной формы медведя, но если эта форма дает в виде геймплейной составляющей, то это совсем другая история.

При всех косяках близзов, я почти уверен что они понимают разницу между геймплеем и графикой с ее графическими составляющими ( к примеру новые модельки) в отличие от многих людей на форуме, которым, мне приходиться объяснять очевидные вещи что -
Новые модельки трансмогриф, полетам, и т.д

А аудио тоже элемент геймплея?)
Блин ребят, ну логику включите!
Или прекращайте троллить если что.

Решил в вики заглянуть. Даже там пишут про очевидные вещи

Геймплей определённо не относится к таким компонентам игры, как графика и звуковое сопровождение

P/s не знаю как тут ссылку вставить, пишет что нельзя. Но думаю сами найдете подтверждение моих слов.

В этом посте прекрасно все,специально ради такого зашёл в раздел классики :yum:

Видимо я не вхожу в эти 99,9% Новые модельки как и их анимации убогие, словно из очередного мультфильма по шреку, или стрима по фортнайт.

Лайков: 1

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming: Ты ещё скажи, что мой монитор, клавиатура, видеокарта - элемент геймплея.

Графика - это самое маловажное, что вообще есть в играх.
Я так думаю: если вас раздражают аутентичные модели Классики, вы просто не заслуживаете эту игру.

Тоже не вижу ничего плохого в обновлении текстур. По крайней мере, я за право выбора, что бы каждый сам для себя мог выбрать, что ему нравится. Единственное, что бы не разбивало это игроков по разным версиям игры, а так же всем вместе играть.
Ну и календарь… Никогда не думал что это настолько удобно в игре.
Главное механику геймплея не менять!

меня наоборот раздражают новые модельки, анимация бега/ходьбы просто ужасная, когда персонаж трясет всеми частями тела как эпелептик в припадке

2 лайка

Но есть мелочь, но приятная, когда выбираешь целью нпс/игрока, персонаж поворачивает голову в сторону объекта.

Лайков: 1

Не осилил весь этот топик (слишком много негатива), отвечу автору:
Останусь на старых моделях. Абсолютно не против парикмахерских, трансмогрификаций и новых моделей, если у меня будет возможность их отключить. Ну, по принципу: вам нравится чтобы ваш персонаж выглядел вот так? Да пожалуйста, только я хочу видеть вашего персонажа, какой он на самом деле. И пока я не вижу чего у вас там на экранах творится, мне вообще фиолетово, есть у вас там трансмог, новые ли модели… Для меня игра останется такой, какой она была.

3 лайка

Ты не поверишь, но да. И графика и аудио и сюжет - всё это влияет на геймплей и является его составляющей. Без этих моментов тот же варкрафт это просто игра про нажатие определенной комбинации клавиш. Ты же не хочешь сказать, что Тетрис и Варкрафт это одно и тоже.

Пофигу на галку с новыми моделями, но если так сделают то пусть возвращают и галку со старыми моделями и анимациями на актуале )) хочу за нормальных андедов играть , у которых наплечники не левитируют над телом и не смотрятся как хрен знает что ) Пусть все и везде играют с теми моделями которыми хотят

Почитай что такой геймплей.

Ты от слова совсем не разбираешься в геймдизайне, не говоря уже о понятии геймплея.

А мне не все равно, как выглядит мой персонаж для других.

Получаю удовольствие от внешнего вида и главное анимации старых персонажей. И если текстуры, модели еще как-то можно поспорить, то анимация старых моделей точно вне конкуренции. Все разные, уникальные, а не как в актуале все похожи на пандаренов, подпрыгивают при беге, ужасно. Косо-криво сидящая на новых моделях броня также их не украшает, также новые сидят на стульях на расстоянии, даже это не смогли скорректировать. У старых моделей вся броня на своем месте, наплечники не левитируют, ботинки-перчатки никуда не съезжают, персы сидят четко на стульях, изумительная работа дизайнеров, в отличие от халтуры актуала. Плюс индивидуальность, разные лица, при создании на самом деле выбираешь лучшую, а не наименее уродливую, как было в актуале.

Лайков: 1

я б и не отказался от новых анимаций, а текстурки персонажей хотел бы 100%