Добавьте возможность установить в ванильку актуальные модели персонажей

О да, вообще наплечники не левитируют.
https://i.imgur.com/LoTSMxn.png
Какие ещё кул стори расскажешь?

Как раз таки это относится к классике, особенно выбор лиц у хуманов.

идеально
хаха ))))) это норма по сравнению с актуалом, там раза в три дальше ))

Выбери нормальную эльфийку, а не квадратночелюстного урода, и чтоб не прыгала, как панда.

Какая разница, что там?
Твои слова:

Что даже близко не сходится с реальностью. Ты пытаешься выгородить фейлы и там, и там, но почему то при одинаковом сравнении - у тебя получается “ой ну всё равно там хуже”. Чё блин? Или до тебя не дошло, что это скрин из классика?

Ты пишешь:

Что опять же ни как не соотносится с классикой, и я тебе привёл пример хуманов, где выбирается что ни на есть самое наименее уродливое лицо.

Скажи честно, у тебя проблемы с логикой или ты настолько пытаешься выговорить хоть как-то классик и принизить актуал, что закрываешь глаза намеренно на сверх очевидные доводы?

Сложно говорить с человеком, который не понимает, что я пишу и додумывает свое )
Ок, разжую для недогадливого )
Такое расположение наплечников на небольшом расстоянии от модели позволяет сконструировать их так, чтобы они не врезались в модель персонажа при движении. В актуале же они расположены с очень большим запасом, который в принципе не нужен. И это самый малый недостаток актуальных моделей в части посадки доспехов. Старая броня переезжает практически вся в неожиданные места, ее просто не стали перерисовывать под новые модели, тк это старый контент.
Я здесь сравнивала модели в классике и актуале, поэтому важно, что “там”. Дошло?
Индивидуальность и разные лица позволяют выбрать перса на свой вкус - это хорошо. В актуале все одинаковые - это плохо. Дошло?
Хуманы не интересны, хотя анимации в классике лучше абсолютно у всех. Хуманки и эльфийки в актуале все одинаковые, причем хуманки еще ничего, эльфийки - уроды, выбрать нормальную невозможно. В классике можно выбрать на свой вкус, есть и уроды, и красотки, это ролевая игра. Дошло?

Каждому свое, кто хочет играть новыми унифицированными моделями - для них всегда доступен актуал, кому больше по душе индивидуальность и старые модели - добро пожаловать в классик. Дошло?

Да о чем говорить, элегантно бегающая легкая эльфийка в классике и тяжеловесная, раскачивающаяся из стороны в сторону корова в актуале ) ни в какое сравнение.

Новые модельки людей, дварфов, эльфов- согласен. НО НЕ ГНОМИХ!!! Актуальные гномихи это цыганки какие-то.

Я цитирую именно что твои слова, какие ещё додумки лол

Ты давай-ка за свои слова отвечай. Так что не катит. Я чётко процитировал твои слова дважды, показав что ты несёшь полную чушь.

Нет, ты опять пытаешься исказифт факты. Вот именно ТВОИ слова:

Ещё раз повторю тебе, видимо плохо доходит:

При чём тут интересны/не интересны. Ты говоришь про уродские лица актуала, когда это относится именно к классике.

Судя по всему до тебя не дошло, либо ты настолько сильно пытаешься забыть свой фейл. Но мне не лень освежать твою память твоими же словами.

Походу до тебя так же не дошло, что настройки графики на 10 - это тоже из актуала, в классике не было таких настроек. Так же и не было dx11. Так что может тогда ты будешь топить и за выпиливание dx11 из “классики”, а кому он нужен - пусть идёт на актуал? И может тогда будешь топить за выпил настроек графики, а кому нужна 10 - пусть идёт на актуал?
Или твоему лицемерию и двуличности - нет предела?)

Смешно читать тут людей, которые сидят с моделек бфа, а не с моделек классики

Я лично считаю, что хуманши в классике намного симпатичнее!
У меня маг вышла красоткой (правда немножко старовата, но для своих 75ти лет нормально ещё выглядит).

Вот это аргумент так аргумент. Снимаю шляпу

И вот что ещё не влияет на геймплей, если следовать вашей логике: https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/wow-classic-soyuznye-rassy/60238?u=бомора-rhokdelar

Нет, это тоже не то. Получение союзных рас должны быть сюжетно обусловлено. В классике такого нет.

Слишком много цитат меня и слишком мало собственных мыслей.
Как связаны настройки графики и анимация и форма персонажей совершенно непонятно )

так и признался бы, что нечего ответить по факту.

Действительно. Ведь тебя получается всё же заставляют выставлять не каноничные настройки графики, так?

В твоём представление - одно и тоже, так как “моделька ни на что не влияет и посмотри в википедии там нет слова про модельки”.

Дайте мне модельку Пикачу, это никак не влияет на геймплэй.

2 лайка

Если бы в Варкрафте были пикачу, то да, никак.

Что ты привязался со своим Варкрафтом? 99.9% игроков хотят играть моделькой Пикачу, это мой личный выбор, вижу только я и это никак не влияет на геймплэй. Вводите.

Непременно помечу как троллинг.

Вообще на 10 не мешает, когда узнал что не будет все настолько квадратное очень даже зашло, кто-то играет ради геймплея а не этой аутентичности, ПК то позволяет, зачем мне на квадратах играть, на которых я играл еще на своем 3 пентаке 800 мгц, кто-то меня поймет. Конечно если есть возможность ввести галочку и для моделей нпц/персонажей было бы очень здорово, чисто опцию для клиента сделать чтобы никого не обидеть

Лайков: 1

Единственное, траву я поставил бы на пятерочку, потому что на десятке в зарослях не видно пробегающих гномов…

Лайков: 1