Долгая прогрузка

Привет! Недавно заметила очень раздражающую вещь как долгая прогрузка: игроков, нпс, элементов на локации(например стол и стул), элементов интерфейса, ячейки в сумках включая карту пустые и полупрозрачные!
В чем дело? Не было такого у меня никогда, а тут оплатила подписку в патче 8.2 Азшара, и наблюдаю такие вот КОСЯКИ.
Советы подобные купить SSD диск не предлагать. У меня такие игры как Fallout 4, DOOM, Ведьмак 3 не тормозят и вообще не испытываю проблем ну местами FPS скачет да. Но ВОВ уж больно жирно для SSD.

Нужно срочно решение проблемы, ибо я не могу играть в таких условиях.

тогда советую играть в эти игры и забыть про wow ибо никаким другим способом данную проблему не решить! ssd стоит такий копейки что должно быть стыдно ныть по поводу что

а вообще не плохо бы полную конфигурацию компа выложить, подозреваю что там надо не только ssd ставить, и прочитайте системные требования к игре ssd стоит в рекомендованных!

3 лайка

Нужно срочно прочитать системные требования)

Лайков: 1

Мм хорошо, куда там каким то ведьмакам с фолычами до великого WOW который ставит на колени таких то выскочек как беседка или сдредов:rofl:
Куплю новый комп тысяч за 200, а лучше сразу Rayzor за лям, чтобы точно вов грузился быстрее)

3 лайка

Ну можете за 200к комп купить, вместо ссд за 3к)))

2 лайка

Дефрагментацию харда давно проводил?

дефрагментация харда была эффективна примерно 15 лет назад, сейчас от неё толку практически нет никакого! кому нужна скорость используют ssd

От дефрагментации толк есть даже сейчас. Кому-то это сильно поможет (кто загадил свой хард файлами), кому-то слабо поможет (кто следит за здоровью харда).

Сам именно для WoW брал SSD и не жалею. Автор ищет решения вне идеи с SSD, и я дал такой вариант.

это вы так думаете на самом деле никакого

Могу ответить, аналогично =) Это Вы так думаете, на самом деле толк есть. Если на Вашем личном ПК не увидели эффекта от дефрагментации, то это не значит, что у всех так.

Толк от дефрагментации есть, где-то ощутимый, где-то небольшой. Проверено на парке из 150+ компьютеров 2 заводов на Урале, из них около 60 ПК новых (с 2017 года).