Долгожданное событие! Контента подвезли море!

Играю с 2к11 и не видел и 50% контента, все вечно проскакиваю, даже после скалирования. А тут нам дают сплющивание уровней давая возможность контентиться уезде аще, в любом аддоне качнуться, во понимаити насколько эта клева? Пришел в пре-п.Каты помню распробовать вов, когла накаитили кату вошел во вкус, крутая игра и где то половину от 85 лвлов качнул на бг(я пвп-бг игрок) потом панды, потом дренор итд etc итп. Разрыв больше становился и больше старые локи прошлых аддонов пустели, бг очередь росла, онлайн тютю, лент уже дописывать короч кто не в танке тот понял. Уонткнта буит море, рег на бг чаще азаза, буду врываться. пройду все локи и буду устанавливать все и…тьфу, делать ачивки! Предзаказ оформлен.

2 лайка

Взрывай дальше, бро. Ты лучший.

9 лайков

Што, простите? У меня такое ощущение, что у тебя что-то случилось на этом моменте. Писал писал нормально, а потом БАЦ какой то глюк и ты написал вот это)

18 лайков

А ну я еще понимаю нытье от челиков с овер 25качив шо им контента нет но от форумных ноунеймов смешно читать что контента нет и не подвезли им лол кек чебурек

5 лайков

Особенно для игроков, которые качаются один раз в аддон, добивая на мейне новые уровни до капа.

Толку то, уже 15+ твинков докачано.

Максимум буду кого-нибудь несколько раз по фану качать в Пандарии т.к. обожаю эти локации и сам аддон.

контент еще не подвезли, автор ты о чем?

4 лайка

На отсутствие контента ноют как правило те, для кого:

  • мифик рейды сложно/неинтересно
  • ключи сложно/неинтересно
  • сюжет не такой, как они хотели бы (хотят они все разного и называют идеи друга бредом, но то, что дают близзард - уг для них по умолчанию, патамушта НИТО!)
  • хранитель мудрости у таких недовольных как правило не сделан,
  • петобои скучно/сложно/неинтересно
  • твинководы, у которых мейн на капе сталкивается с проблемой попо-часов. Когда желание прокачать ещё одного вара конфликтует с желанием одеть в топ-гир вот этого приста и друида, может и лока до кучи, а не получается.
    Остальные:
  • не пишут на форуме и просто играют, потому что им всего хватает
  • ушли из игры и не играют в то, что им не нравится.
  • пишут о недостатках текущего аддона лаконично и по сути, критикуя то, что им действительно не нравится, не умаляя при этом плюсов игры.

Но так-то контент в игре есть и сейчас, не нужно ждать ШЛ, чтобы им насладиться :slightly_smiling_face:

12 лайков

Приход словил, школовитаминку сглотнул))

3 лайка

Согласен с автором целиком и полностью, сам заказал себе самую лучшую версию за предзаказ, море контента, так что не жалко. И вам советую также сделать.

Да жиза жизная, как и в ирл кому норм всё, они не ноют. контента в вов на самом деле ооочень много и разного. бывает надоедает да, ну тут либо рест оф вов ор фром ол геймз ин дженерал
Тейлис, да та же тема придется какой то класс по 2ому кругу))) но оно того стоит, после классики даже кв на актуале читаю ибо каеф нашёл в этом я

В тему срочно нужен “любитель поиска тайного смысла”, только он сможет объяснить, что же на самом деле хотел донести до нас автор.

2 лайка

никаких скр скр скрытых смыслов, делюсь радостью, исключительно в ознакомительных целях, могу ибо я

2 лайка

Ну тогда ладно. Приятной игры.

спасибо брат, и тебе брат приятной игры!

Лайков: 1

Ну когда играешь со старта каждого аддона не по неделе в полгода, то не удивительно, что контент быстро надоедает.
А по неделе в полгода самое то. Новый большой патч - сделал за недельку все нововведения - пошел дальше чилить полгода.

Куда катится этот мир… всю жизнь было 2011…:frowning_face: а если писать 2к11 получается 20011…мде. «О времена, о нравы…»

Лайков: 1

2к11 это 2к11 а 20011 это 20011, дань моде и не более, сленг бро типа. NBA 2k17 тоже типа 20017? или ты имел в виду 200011?

3 лайка

он имел ввиду, что ты зачем-то заменил цифру на букву, где это даже доли секунды не сэкономило.
Тоже не шибко понимаю моду писать 2кгод

4 лайка

стильно, модно, молодежно, нет времени объяснять - повторяй и будь как все! :grin:

Лайков: 1