Долгожданное событие! Контента подвезли море!

я еще люблю писать ганг, тригерит многих, если так не делать то многим и ответить нечего, а так тип почему 2к, не ганг а ганк, и прочее)

Лайков: 1

Потому что Ганг это нормальное английское слово , русскими буквами, а не сленг)

а еще говорили что это река и чего только не говорили, и отвечали в стиле сейчас бы ганг писать, когда такого слова нет и прочее

Взрывная тема для обсуждения на выходных? Где мой попкорн?

Погугли слово «gang» мой юный друг))

да я знаю же)) и не из гугла кстати, есть еще словосочетание опять таки на английском, не я предъявляю а мне предъявляли за ганг, кто как хочет так и пишет, лишь бы мир, добро и жвачка

Был бы я вурдалаком из варкрафт 3 ответил бы “Чаво?”, но будучи эльфийкой я вас почти понял.

ну не зря ж эльфы воргенов приютили, мы ж с вами на короткой ноге почти, гаф))

Лайков: 1

Нас эльфов много… Кто-то приютил, а кто-то поджог…

3 лайка

Эти пункты поставлены первыми - значит, они самые важные? А мне как раз вот это и не надо)

Теперь по теме. То, что в любом контенте надо будет моба царапать, как в классике, годами, я не сочла бы плюсом. Попробуйте сейчас на 60 уровне в то же Североземье прийти без фамилек. Да вас там сожрут.

3 лайка

А теперь немного занудства.
2k в названиях игр вставляются не для сокращения или замены нуля, у этих игр издатель - “2K Games” или, как часто пишут “2K”. Таким образом, они подчеркивают что это их игра.
Почему современная молодежь начала пихать эти “2k” всюду - мне не понятно, но предположу, что ничем кроме скудоумия это не объясняется. Зато сразу виден уровень собеседника.

12 лайков

что ты будешь качаться условно 3 недели с 0-120, что такое же время с 0-60лвл, ну да все в одном аддоне можно, но в любом случае это проходной контент для большинства, в стиле “поскорее бы апнуть кап” рейдов личевских, катовских, панд не увидишь в том виде котором они были, все в этом плане тоже самое будет, пробежал и начинаешь фармить актуал на 60ом

Вот это ясная мысль, честно, я не мог так сформулировать насчёт “идей друг друга”. Спасибо.

Рейд и мифик + весь контент за 15 лет :thinking:

Достижения, покемоны, пвп.
А можно пример другой онлайн игры, где контента больше?

Гм. Очень извиняюсь. Никого не хочу обидеть. Но вы, те, кому в вов все нравится, посмотрите на стиль письма этого юного воргена и задумайтесь. Может быть, вам ещё не поздно найти в игре какие-то недостатки?

Ну штырит человека от радости, чего уж вы так :smirk:

или 15к голды на 1 рт

обязаловка, помимо 15к p/r

сюжет уг

трижды

мимо

Забавные «правила».

К примеру, раньше была прослойка игроков, которая одевалась с БГ и за ОЗ раз в сезон и оставшееся время чилила на этих самых рандом бгшках, без необходимости отвлекаться на пве, квесты, локалки.

У них теперь(с Легиона) контента нету.

Далее можно вспомнить прослойку рейдеров «захожу исключительно к РТ».
Они теперь(опять же, с Легиона) тоже без контента, тк рейды от них залочены кучей обязаловки вроде каче сердца.
Да и если вдуматься, рейдовый дроп тоже примерно с ГС-Анторуса как будто занерфлен по шансу на выпадение. Хз, чисто ощущения, мб тут не прав.

Короче тут могут оказаться вполне справедливые претензии от тех, у кого действительно контент их любимый отняли, залочили за кучей неинтересной обязаловки и тд.

Не нужно всех клеймить нытиками только из-за того, что вас все устраивает.

7 лайков

А меня не всё устраивает :slightly_smiling_face:

Вот я где-то там и плавала, собственно.

Практически так и играю - и выше героика идти не планирую. А для него хватает игры без заморочек…

Да, это как раз те люди, которые

Я не хожу в них, даже десятку не всегда закрываю, а многие не ходят в них вообще - значит, это не обязательно. Если только у тебя нет цели закрыть 15-ые ключики или одеться. Но разве контент про одеться - не означает сходить куда-то и выбить что-то?

Вкусовщина.

Что вы здесь делаете в таком случае, если вам так это обрыдло? Что держит-то? :slightly_smiling_face: