Долгожданное событие! Контента подвезли море!

Вот и не нужно никого обзывать нытиками и делить на какие-то левые категории.
Люди, которые чем-то недовольны и так на негативной волне.

2 лайка

Я говорю

про тех, кто действительно ноет.
Есть очень большая разница между теми, кто пишет “вов - гуано, игра скатилась, в неё играют только люди без мозга” и теми, кто пишет, что нужно вернуть пвп-вендоров, сделать формат для мифик рейдов не для 20, а для 10 человек тоже и так далее.
Люди из первый категории - это самые настоящие нытики. “Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет” (с)

3 лайка

Фарм ачивок-это на любителя. Если мои 11к ачивок в личе считались крутым показателем, то в бфа мои ~15к-это уже счетчик типичного казуала, который играет хоть пару аддонов.

нытики все кто не согласен с вашим мнением, железный аргумент :grin:

берите пример с хомутяши, никогда никого нытиками на обзывал, просто радовался каждому дню в варкрафте, ведь его все устраивало :sunglasses:

2 лайка

нет, нытики те, кто ноет :slightly_smiling_face:
У нас даже может совпадать мнение по многим пунктам.
Только в нытье ради нытья я смысла не вижу, предпочитаю конструктивную критику.
И - самое главное, - если людям настолько противна игра, что они готовы плевать ядом везде, куда могут дотянуться, - зачем они продолжают в неё играть? Играть и поливать помоями?
Вот это - железная логика :slightly_smiling_face:

3 лайка

ну не может человеку все нравится, нет предела совершенству, кто-то любит пообсуждать и высказать свое мнение, это ведь совершенно не значит что человеку ну совсем все не нравится, тогда бы не играл совсем

Лайков: 1

с этим согласна.

Оплатили заранее. Жалко терять денежку ) Плюйся, а не отдай свои копейки врагу)

3 лайка

:rofl: да, может и такое быть))

да ты и в рейды не ходишь, естественно, что для тебя это не обязаловка.

2 лайка

обьективность

ничего. Уже на казуал-моде, играю в еву.

Лайков: 1

Хожу в нормал и героик) Но да - рейды - не то, ради чего я играю в вов)

Но что-то же возвращает назад…? Не под дулом пистолета же вы запускаете клиент… друзья мб? Что входит в понятие “казуал-мод” для вас?

не рейды.

зайти, понять, что ничего не изменилось, навернуть пару кругов над оргри, сделать глубокий вдох и закрыть игру.
мб AOTC получить, хотя, ууната и азшару убивать слишком лень, даже учитывая, что друзья провагонят

2 лайка

Как вы можете считать контентом то, что уже давным давно пройдено еще в 2006-ом, 2008-ом и так далее? Твинкокач совсем деградировал мыслительный процесс?

Лайков: 1

Это не основной ваш акк?

Так есть же новые игроки или те, кто по какой-то причине не делал этого в то время… для тех, кто всё это выполнял в актуальное время, это, разумеется, не может быть актуальным контентом сегодня :thinking:

на текущий момент основной, старый = $

Мне кажется, что Вы чуток лукавите.
…мне кажется, что для Вас вов - это что-то большее (или было таковым)
И что за игру вам скорее больно и обидно, чем что-то другое

Естественно. Проект, на котором выросло поколение превратили в корейскую гриндилку. Хочешь в рейды? Иди фарми мифик+, фарми ап, фарми голду(спасибо полетам в конце контента), фарми шмотки с проф. Фарми, фарми, фарми. А в замен? А в замен бесполезная ачивка. Тьфу.
Раньше рейдинг был чем-то… чем-то реально интересным, и хорошо вознаграждающим, не было проблем с рекрутингом, и было меньше требований к пре-рейд контенту. Было здорово. Надеюсь, что шл все поменяет.

3 лайка

Вроде же разрабы сократили всяких глоров форумных… Хотя, судя по потоку сознания, хватило денег только на школьника-гастарбайтера…