Don't /w me

Развели тут непонятно что. Мне это понадобилось, по причине того, что когда собираешь ключ, начинается адский штурм пм, при чем ладно, ко всяким “го инв ай биг дик дпс” и “мамой клянусь на мейне все 20 ключи в круг закрыты”, я уже привыкла, но часто отклоняешь какому-то алеше, а у него там уже чсв порвало и начинааааается. Игнор тоже не всегда помогает, для кого-то это уже как вызов, дое***ся почему его святейшиство посмели не взять в пати. Вроде большого притока игроков замечено не было, но их наплыв в пм…не знаю что поменялось в последнюю неделю, но нервы уже сдают, до этого все норм было.
upd: на социалочку не жалуюсь, кому она нужна, те ее найдут( да, она вполне жива и на актуале, часто пишут что-то спросить или просят помощи), а порой просто хочется и кабанчиков в дуратаре побить под музочку, и что бы никто не трогал.

12 лайков

Можно написать “го инв ай биг дик дпс” и нажать Alt+F4. Говорят помогает и никто не пишет в ПМ.

Лайков: 1

Хех, недавно нашему лидеру в пати какой-то вар, у которого закрыт Мифик ВД, но 400 рио такую простыню накатал, по поводу того что его не заинвайтили…

сколько раз в день ты это делаешь, что тебя это настолько напрягает?

только когда повагонить на халяву хочется. а тебя почему это беспокоит?

2 лайка

Во всех каналах есть опции настройки отображения сообщений (они не перестанут приходить, но перестанут отображаться).
Настройки по чату в игре правой кнопкой мыши, находишь канал “поиск спутников”, снимаешь галочку с “шепот”.

По всем остальным каналам точно так же.

Лайков: 1

вот ненадо. создаёшь альта, пока ждёшь офицера родной гильдии чтобы принял уже успевает какой-нибудь “преуспевающий” кадровик, раскидывающий инвайты всему текущему онлайну сервера через скрипт или аддон, тебе набросить и инвайт и стог лапши на уши о том какие они социально активные и перспективные (на деле 2.5 калеки в чате раз в 2 дня что-то пишут, а ГМ и его кореша давно уже в дискорде собираются, а вся перспектива это собрать в выходной 6-7 ключь на слом).

Да вот нифига. Я даже в город заходил покричать, чтобы взяли. Времена уже не те.

Да, социалочка мертва, и вов умер, видишь, близы уже и сервера даже дропнули.

Лайков: 1

Тролля не сркрыть за Зандаларом…))) Да все уже, наигрались…хватит с нас за 15 лет.)

Суть темы: “скажите мне, как добавить всех вас в игнор” прям гротеск.
Чсв тут порвало, похоже не у абстрактного Алеши, а какраз таки у автора.
Никак не пойму логики, автор хочет заблочить личку для всех, кроме друзей, но при этом с какой-то целью создает группу в поиске ключей? Нафига?
Если создаешь группу в поиске, так и умей нести хотя бы минимальную ответсвенность, как лидер группы и адекватно реагировать на кандидатов, а если же группа собрана, в чем проблема выставить /dnd.

4 лайка

Еще раз перечитай первый пост и процетируй, где там было хоть слово ныться и чсв. Вопрос был чисто технического характера.

2 лайка

Нам не грустно, нам противно с некоторыми общаться.

Увы, я прочитал не только первый пост, но и все последующие.
Может быть стоит поискать причины агрессии в личку не только в окружающих людях? :wink: Я ни коим образом не настаиваю, мне просто Н’Зот так велел ответить, не знаю чего он хочет этим сказать, наверное ищет новых подданных.

Лайков: 1

Да как же это? Кто-то посмел не хотеть общаться вот лично с вами, такими приятными собеседниками, исполненными тёплой ламповой социальности? Вот же гад, репортить таких надо!

5 лайков

И ГАНГАТЬ! ГАНГАТЬ! ГАНГАТЬ! ГАНГАТЬ! ГАНГАТЬ! ГАНГАТЬ! ГАНГАТЬ!

Аддон BadBoy. Жмёшь block all whispers и включаешь allow friends/guild/group по вкусу. Можно ещё и BadBoy_Levels добавить – отсекает спамеров.

2 лайка

Просто говори всем, что ты парень.

Лайков: 1

Да всё проще. Он наверняка продаёт свои дибильные ключи.

Ну тут да, это мелочи. Но вот когда альтом ищешь пати в хотя бы +5 ключ, целых 30 минут, тебя берут в пати, потом с ними ждешь еще 15 минут танка, а потом тебя кикают, потому что нашли челика на пару илвл выше тебя - вот это уже подлость, и даже у меня нервы не выдерживают в таких случаях.

UPD: Ох епрст, да тут некромантия а я даже не заметил!

2 лайка

Поддерживаю ТС-а, было бы неплохо воплотить такую функцию, т.к. надоедает видеть личные сообщения от людей, которые клянчат выпавший трансмог или шмотки.

Лайков: 1