Дополнительные знания об азерите

Система знаний об азерите позволяет время от времени уменьшать количество силы артефакта, необходимой для повышения уровня Сердца Азерот. Изначально предполагалось, что по окончании текущей недели ее действие будет приостановлено. Мы ознакомились с отзывами, оценили разброс в уровнях Сердца Азерот среди игроков и приняли решение отложить отключение системы еще на четыре недели. Последнее изменение стоимости перед выходом контентного обновления «Возвращение Азшары» произойдет после запланированных еженедельных работ и сброса сохранений в ходе четвертой недели апреля.

Мы считаем, что это наилучший способ сделать силы азерита актуального снаряжения более доступными, а также позволить игрокам приблизиться к максимальному 50-му уровню артефакта, пока мы готовим к выходу серьезные изменения системы Сердца Азерот в обновлении «Возвращение Азшары». Скоро мы опубликуем подробную информацию об изменениях!

2 лайка

Получается в мае 8.2 ?

Где-то так.

с 1 апреля?

Нет, это старая новость, просто официально переведенная.

Лайков: 1

Как этой системой воспользоваться, пока не убрали?

Она автоматическая, делать ничего не нужно.

блевать тянет от этого азерита, а ведь у меня всего 44 ур шеи

Правильно ли я понимаю, основываясь на событиях прошлого, что в следующем патче будут новые азеритовые доспехи с шестью уровнями талантов, и первый можно будет выбрать, имея толщину шеи 15 (например), а вот для второго надо будет уже 55 (опять же, например) ? А старые доспехи обесценятся, потому что их таланты опять понерфят?

Нужно ждать информации о 8.2.
Все таланты в доспехах после переработки системы будут открываться без каких-либо требований, об этом говорили.
А вот на счет талантов Сердца пока определенной информации нет. Насколько я понял - там будут свои таланты с требованиями как и уровня, так и определенных заслуг, по типу убийства босса в рейде, прохождения эпох+ подземелья и т.д. Т.е. возвращаемся к системе артефактов Легиона с некоторыми дополнениями.

О как. А в ПвП они будут работать?

Нет информации, вообще нет - только пара строк с Q&A от 24 января. Хотя, пвпшные требования там в примере тоже были указаны.
Вообще, вроде как уже скоро обещали начинать рассказывать о 8.2.

Ну так когда ждём 8.2, вообще тишина?

Пока одни слухи, но скоро обещают запуск ПТРа, опять же без конкретных чисел.

Вот и информация о изменениях Сердца.
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22956187/predvaritel-nyj-obzor-novoj-sistemy-serdca-azerot

Лайков: 1

Первое гнездо для малой способности будет доступно на 55-м уровне Сердца Азерот, а второе — на 65-м уровне артефакта.

Ой-ёёё…

50-й уровень арта получен. Что делать дальше? Я играю только 1 персом на протяжении 7 лет. Вы предлагаете мне отменить подписку на месяц, пока все лентяи не догонят меня?

Прокачка артефакта - не единственное занятие.
И вряд ли на месяц, скорее больше.

А нафига тебе вообще качать артефакт дальше? У тебя нет прогресса ни в пве, ни в пвп. Локалки можно и с 50 артом делать.
А лучше

и заняться чем нибудь интересным в реале, весна на дворе.