Downest VS. Валанбро. Official Trailer

что тут такое. почему я всегда узнаю обо всем последним!

Могли бы позвать меня прохилить, р0.5
Пал как никак, но я не хилю пвп :sunglasses:

Лайков: 1

Заканчивай мультидотить там, мне уже скучно интерфейс настраивать, я хочу хлеба и зрелищ!

3 лайка

“Сегодня в 15:00 был задержан р1 варлок Downest,ему были предьявленны обвенения в злоупотребление мультидотингом на пределах арены и за её пределами,обвменяемый полностью отрицает свою вину и постоянно кричит что он р1 варлок 2с,мы продолжаем следить за развитием событий,а пока это все новости на текущий момент”

12 лайков

Fixed for great rightness

Похоже, кина не будет :disappointed_relieved:

купил книгу А.В. Амосова “проблемы расследования уголовных дел в сфере незаконного мультидотинга”
надо бы посмотреть также вопрос про склонение несовершеннолетних к мультидотингу, тема весьма актуальна

Лайков: 1

Я что, зря трейлер делал что ли?(((

Через пару лет тебя заметят близы и предложат оформлять близконы, не расстраивайся и продолжай работать.

2 лайка

Через пару лет, надеюсь, мне будет приносить доход мой канал)

Если там только WoW, то у меня для тебя плохие новости(

3 лайка

Че вам прокомментировать? Могу даже попробовать аддон найти с турнирными фреймами) 0

5 лайков

ну я мог бы с даунестом выйти, но разве что в пятницу - субботу

Может стримы :smiley:

Нам нужно, чтобы ты закамментил битву этих двух занерфленных титанов на своём стриме . :smiley: Но Downest что-то ушёл в оффлайн и и не появляется :thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking::thinking:

В чем проблема заспамить всё живое лфом хпала от 2к рейтухи?

GladiatorSA вроде позволяет включать фреймы турнира)

Ренейм еще сделает, вообще не найдем)

Дуэль двух занерфленных титанов: Р1 EU варлока с 2к тр и нормального варлока

Но похоже Даунист потерялся и кина не будет:(

Но мы конечно же будем надеяться на лучшее)
Ничего, намультидотится и появится я думаю)

Всё ещё с палом сыграться и не намультидотать пытается? Я уже почти под пирата ВАшку со всякими модельками и анимациями настроить успел