Dreadnaught [A] Ночная гильдия "Blue Oyster"

Ночная, ультра казуальная гильдия, примет всех желающих в свой узкий круг;) Наш пт после 23.00 по мск(20.00 по Гринвичу).
Гильдия без больших пве амбиций.
Большая часть гильдии игроки возраста 30+, у всех семьи и дети, играем в свободное время и свое удовольствие.

https:/ /discord.gg/rkmTP7qunW

12 лайков

UP! UP! UP! UP!
Название ГИ и персонажей носит исключительно юмористический характер!
Все совпадения случайны!
Велкам!

5 лайков

UP! UP! UP!

нам без разницы кем вы будете играть, но если вы выберите дворфа у вас будет +100 к репутации в гильдии :beers::sunglasses::grin:

UP! UP! UP!

6 лайков

Слейвсам вход 300 меди…ик!

7 лайков

У дворфов нет варлоков)))

4 лайка

У остальных +150, только дворфам не говори…:shushing_face::zipper_mouth_face::sunglasses:

4 лайка

UPP!

Dwarves team forever!

UPP!

4 лайка

UP!
Набор идёт полным ходом, гильдия растёт, будем рады видет вас в наших рядах!
UP!

2 лайка

Саламчик салам, брозерс😎

2 лайка

Ап (десяточка)

2 лайка

Добрый вечерочк)

2 лайка

По прежнему рады всем желающим! Многие участники уже достигли 60 лвл и заняты сбором пререйда, можете к ним присоедениться, так же есть и большая группа качающихся на разных лвлах. Пишите в игре любому через /who blue oyster или проходите по ссылке в дискорд.

Лайков: 1

Супер-экстра КАЗУЛЬНАЯ, веселая ГИ с адекватными адекватами!

Лайков: 1

привет друзья.поиграл я на Дредноуте.прокачался-время ушло на 12 дней больше чем на Кровавы зов.полтора месяца…и понял что не смогу полноценно играть дальше не владея языками.трудно сосредотачиваться когда в процессе постоянно в личку что то длинное и умное.и сейчас я вернулся обратно на Зов.ну тут конечно не 3 калеки играет. есть говорят рейдовый день по пятницам.но всё же это наше с вами своё близкое.давайте вертайтесь назад.поиграем опять вместе.зачем вам берег турецкий>

В какую гильдию?

да там как я понимаю одна общая или один статик

Я хочу покачаться что бы было пати

Очень актуально в связи с последними событиями) не исключаю что близард могут нам устроить торжественное возвращение всех на родной зов)
Но мы пока держимся, и продолжаем набор, 60ые рвутся в бой и мы будем очень рады если вы составите им компанию в покорении контента)

а где вы все сейчас