Дренейский маунт

Здравствуйте! Подскажите, какой летающий маунт по вашему мнению хорошо подходит дренеям как по лору, так и эстетически?

Экзоскелет.

14 лайков

Манаскат (мерцающий для паладинов/пристов самое то :+1:)

2 лайка

По факту, только экзоскелет. Все остальные лорно с дренеями никак не связаны.
Но если тебя заинтересует земной маунт, то каноничнее Ур’зула в этом плане не найти.
“Спешите, только сегодня, прокатитесь на искаженной плоти и душах своих дальних родственников, всего за пару осколков души!”
UPD, хм, я тут глянул, а ведь он летающий. Преархей, ты знаешь, что делать.

4 лайка

Не знаю.:goat:

6 лайков

Коллективный разум.
:squid:тентаклюшки :octopus:

Лайков: 1

Рейди Анторус до конца своей жизни, в попытках выбить данного маунта.

Не вкусно. Лучше копить на экзоскелет.

Ещё манаскаты - с родины дренеев .
Экзоскелет круто конечно , но он больше для озарённых.
Ну а Урзул - это топ , покатайся на своих родных.

2 лайка

Слон за седло ярости сделан как раз в стиле дренеев, он мне не очень нравится, но вот дренеям подходит отлично.

Лайков: 1

Сквернодав топовый, как и экзоскелет.
Но, спасибо маленькой инди компании, копыта дренеев торчат сквозь экзоскелет. Видно слабо, но если раз заметил - не развидеть.
А в остальных крупных маунтов у них ноги просто сквозь тела проваливаются.

3 лайка

Кстати а откуда тогда их слоны обычные?
На дреноре я их не помню, а как маунт только из сундука за парагон

Выходит дренеи нашли слонов где то в космосе?

Они их из Запределья взяли с собой же

Сквернодав Озаренных из сундука за репу с Озаренными тоже из Запределья?)

Варианта два, или элеки прибыли с Аргуса (как и талбуки, и скаты), или во вселенной не такое уж большое разнообразие жизни (или близзы просто ленивые бракоделы).

Дренеи и полеты… Особо не ввяжется никак.
Но за то они способны к длительныи перелетам. Но таких “маунтов” немного Виндикар, Экзодар, Ксенодар
Поэтому думаю дренеям лучше оставаться на земле.
Хотя мне нравятся скаты пустоты. Думаю и дренеям они подойдут.

Лайков: 1

Волшебный дракончик из Альт Дренора и внутриигрового магазина грустно машет крыльями передавая привет.

2 лайка

Да не, быть такого не может.

Лайков: 1

Не забывайте о кошках из магазина аргусовских. А экзоскелет как маунт для дренеев- бред полнейший. Мало того что он не заточен под модельку дренея(копыта торчат) так и подойдет он только паладину. Остальные на нем смотрется будут комично, если конечно дреней не механолог. Но и тогда надо строить своего персонажа вокруг этого маунта.

3 лайка

В одно время были мысли купить его для себя. Но взвесив все идея эта была отложена.

Звучит так, словно человек на коне будет смотреться точно также, если он не конюх или кавалерист.
Эредары - высокотехнологичная раса, которая в свою эпоху на космических кораблях летала. Что уж говорить о более приземленных летательных аппаратах. Экзоскелет для дренеев самое то, не считая глюкнутой модельки.