Друид (Баланс)

Всем привет! Недавно спустя долгое время вернулся в игру, очень приятно быть снова со всеми вами и наслаждаться прокачкой новых персонажей в предвкушении новых историй и приключений! Но у меня возник один вопрос.
На данный момент (имею ввиду актуальный патч) друиду в специализации “Баланс” обязательно быть в форме совы? (слышал что вроде ветка исцеления больше не требует формы дерева (?)) Правда ли это и не аналогична ли ситуация с веткой баланс? Так как я бы хотел смотреть на своего персонажа больше чем на сову (сова просто не нравится, да и столько красивых доспехов, что просто не хотелось вы видеть эту пухлую птицу) Огромное спасибо кто ответит на мой вопрос!
Всем удачи!

Символ же есть, что бы не быть совой.
“Символ звезд” или как-то так называется.

Не то чтобы не требует, форму дерева попросту убрали, оставив ее аналог в бурстовой форме в талантах. Ну и моделька деревца осталась как просто визуальный скин, ни на что не влияющий.
Для совы бонус к ее форме остался неизменным: +броня +урон спеллами +проковый мгновенный каст лунного удара, когда получаешь урон.
Ну а по поводу сохранения внешнего вида персонажа при активации формы совы уже написали, применяешь символ звезд на форму, и все, можешь любоваться своими доспехами, находясь в форме совы.

Только вот ты становишься синим и призрачным, но лучше чем ничего.
Я, правда, не могу разлюбить “пухлую птицу” до сих пор

Для спека стража и кота все намного грустнее, так что сове еще повезло. Играя за медведя, все время приходится довольствоваться видом толстой жирной ж… Ну и за кота не полюбоваться доспехами.