Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

А в жoпу долбился что-бы говорить что гейство это фу?A?A?A?

(Итилиен) #14799

В Златоземья лежит несколько трупов. С месяц назад даже тему создавали что это за вечные трупы)

(Финнбар) #14800

пруфы гони давай

Сколько ж я таких видел в Огрике… :face_with_hand_over_mouth:
Видел как орк с орчихой лежали рядом друг с другом, рядом с трансмогом (Явно запланировано было.). Потом какого-то чела с ником “Ялюблюнаташу”. :face_with_hand_over_mouth:
Был труп андеда (Гнилоглаз, ты что-ль?) возле Сливки валялся, с ником “Ятебялюбя”. :face_with_hand_over_mouth:

Помню как качал ханта в красногорье. Возле первой башни лежало ~15 тел, боялся что рога орудует :fearful:

Тогда и апнутые персонажи с превознесением могут сделать цепочку на расовые доспехи?

Доб… Хотя какое в понедельник может быть доброе утро)
Всем хорошего дня.

Побегал по форуму, кто-то пишет что условного гнома нужно с 0 качать, кто-то говорит что нужно лишь превознесение с твоей фракцией + персонаж 120 и смена расы на это не влияет

А у троллей есть расовая броня?
Могу это проверить

И да, форум раздевает апнутых до 120 персонажей

Ну тогда не буду испытывать судьбу, докачаю уже дх и попутно дофармлю репу, а то не хочется мучаться на роге, шоб в итоге не получить костюмчик)

У троллей нет, у самого мейн - тролль, но увы, нам пока не добавили, щяс андеда качаю, у них тоже нема, но близзы вроде сказали, что добавят оставшимся

Из классических рас расовая броня есть только у Дворфов/БЭ,Гномов/Табуренов,Хороших мальчиков и девочек/Гоблинов.

А им разве её не в 8.3 добавят?

В 8.3 добавят воргенам и гоблинам

Де факто цепочка квестов и сама броня на птре уже есть,так что я их и приписал :в

Интересно когда будут нэ давать, то они будут в паре с троллями, или андедами?

Немного ввёл в заблуждение)

Чем займёшься в последние 2 дня до сброса кд?

Закрою пару ключей :в

А ее НЭ выдадут? Просто в 8.1 сеты в их тематике выходили

Скорее всего будут в паре с андедами, а дренеи с троллями (хуманам и оркам кажется и не собираются делать)

И пандам кстати…(
Доброго понедельника

Решил в ключи сходить?)