Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

У меня примерно также, кроме барана ничего не изменилось)

Лайков: 1

Холи прист? Если да у меня есть вопросик)
Есть символ ангелов, если я его применю он будет всегда активен или можно как-то сделать чтобы он был активен всегда? На БГ бегала дренейка постоянно с ангельскими крыльями, даже когда просто стояла.

П.С, ещё у меня появились квесты на паладина в оплоте, неужели что-то подкрутили и я получу коняшку из оплота ))

На бг он спокойно таскает флаги и никто ему не может помешать
На потасовке он безнаказанно насилует хилов не реагируя ни на что
В впвп его хп начинает хоть както просаживаться только если накинутся 4-5 и больше человек, а само это существо может и двух забрать
Про соло убить если вдруг столкнулся в поле можно вообще забыть.
КОроче горело у меня.горело у людей.И не первый раз вообщемто.
ДХ это патипуперы сегодняшнего дня.

Единственное место где я не видел чтоб дх лютовали это вот на Альтераке этом.Может изза сплющивания.Но по крайне мере если они врывались в толпу то отлетали с такой же примерно скоростью как и любой другой

Нет, я играю на дц.

Только вдх, хавок спокойно ловится контролем.

Где-то здесь смеются 2 мутика

Да его и на расстояние рывка к хилу не пустят, да и выживать ману - процесс долгий.
Сегодня я конечно рискнул и выпрыгнул в 15 тел, создав хаос на потасовка и убив 3-х с 2-х старой и кристалла, но это чистое везение. Я не поменял после манекенов таланты на 3-х секундный аое + прокаченое затуманивание + так я уже по автомату файт на арене начинаю (3 укуса+сварка+танец+мета+повторить+кристалл, а дальше сливать гнев ударом). Удачно упоролся короче.

Если эти 4-5 тел в 390-м шмоте, то таких даже я с пары сварку вынесу, просто всего до половины. Против более одетых это не работает.

Против 20 тел даже прокаченое затуманивание + точка не спасут)

Я получал преимущество на Альтераке только из-за игры рельефом, в остальном приходится только на ошибки противника рассчитывать.

В общем, успокойся. Тебе просто не повезло. Профи могут и на сабе 10 человек в соло вынести.

2 лайка

И хватит байтить меня на полотна. Меня в процессе вкачивания воды в полотно заносит.

2 лайка

А.Оправдывания это все.Гнилой класс.Такой же гнилой как Мэй из Овера.Давно на нерф напрашивается. Надеюсь в SL получит нерф который заслуживает.
https://www.get-digital.es/web/getdigital/gfx/products/__generated__resized/380x380/Aufkleber_Trollface.jpg

Лайков: 1

Не печатай полотно, я уже отгорел, спасибо)

Лайков: 1

Не хватает только фразы: “Ушёл качать дх, чтобы в 370-м за пару часов апнуть себе глада.”

Меня тоже роги и локи раздражают, но я же не ору во все горло “Имба! Понерфите!”

Просто остынь, пока Сайли не засуммонился.

10 лайков

Сумонит Сайлена
“Мистер Сайлен веселей!Гореть будет в два раза сильней!”

Лайков: 1

Он может :+1:

потому что тоже ДХ.Чтоб вы все сгорели в зеленом пламени.
Ну вот опять началось(
Блин в такие моменты хочется бросить все и начать все с нуля.Наверное так и сделаю.Нужна отдушина какаято

Нужен новый твинк)

Собирай петов :smirk:

Лайков: 1

Всегда во всех играх, играл одним персонажем(ну либо начинал одним, но потом переходил на другого и так им и оставался).Но видимо в случае с вовом пока на всех не поиграешь-не определишься

пробовал.не интересно.как и любое другое коллекционирование

Ой ты вредный пельмень, сожри тебя пандарен :unamused:

Лайков: 1

Ты такими словами сейчас призовёшь сюда Хмурного и Дзяня

Как будто это что-то плохое)

пандарены тоже унылые
ГОРИТЕ!ГОРИТЕ В ОГНЕ МОЕЙ ВРЕДНОСТИ
почему пельмень то