Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

(Я кстати так и делал в 9 классе)

Так многие делали. Но тут же речь о другом)

Я в 9 уже работала(

Сочувствую

А кто-то в 6 классе бегал в шанхай(район), залезал на дачные участки и тырил цветы и прочее, а потом продавал за 15 руб., когда бабки рядом продавали таких же размеров букеты за 100-300 руб.
Свой бизнес. :ok_hand:

Лайков: 1

С этими бабками опасно дело иметь. Они как мафия, только громче

2 лайка

Хех а я, что в 6, что в 9 был ещё тем рас******м…

Лайков: 1

Они гоняли нас с их территории.

Лайков: 1

Да ладно, я работала на рекламах потом) водочка, сигареты, колбаска и кошачий корм😂 вот это вот неловко было, когда своих преподов встречала, а сама в костюме кошки стояла😂

2 лайка

Вчера сидел смотрел какого-то Монаха, (канал по Лору вов) так он там озвучивал ответы разрабов, хз правдивая инфа или нет, проверять не стал, да и все равно не знал куда идти за подтверждением.
Энивей, были там забавные вопросы про шлем КЛа итд. Но вот больше меня заинтересовало то, что Хелия вернётся в сюжет, я прям обрадовался.
Может посидим пофантазируем, че, зачем и как будет с сюжетом в ВОВ?)

Будет короче злодей и мы его победим. Скринь :smirk:

Лайков: 1

Мы все умрем.

Ну логично, что Хелия вернётся. Она там и должна быть.

И воскреснем в виде панд андетов🙃

Лайков: 1

Да ты КО :slight_smile:

О, вот это уже интересно)

Так панды ДК уже в препатче будут, кто предзаказ взял. Мол КЛ почуял угрозу от Сильваны и начал клепать ДК всех рас. Только где они были когда Си атаковала Ледяной трон я хз.

Я думал у нее что то типо своего измерения-тюрьмы,она ж сама душами заведует… :face_with_raised_eyebrow:

Качались. Делали локалки.

Лайков: 1

Я вот больше всего хочу узнать только условия сделки Силванушки с Хелией и Тюремщиком. Остальное фиолетово.

Скорее всего в начале пре-патча покажут и разнос Ледяного трона в масштабах игры, и там может оказаться, что была не толька Сиша,но и условные тс-ы, и дк тоже были, но пока одни задерживали других, Сиша прорвалась и вызвала на дуэль Болвара.

П.с. это моё имхо, и возможно что всё будет не так

Там все-еще актуал лежит?

Ну вот я думаю, что она делает все для своих отрекшихся. Она же искала все время способ их спасти, а большая часть валькир там, с Хелией, я могу ошибаться ибо новичок в игре)