🔰Двойные стандарты игроков

:ru: Двойные стандарты игроков :eu:
Всем привет, сегодня хочу обсудить тему двойных стандартов русских игроков планирующих играть на EU.

У меня появился ряд вопросов и недоумений на которые может быть кто нибудь и ответит:
:beginner:-если вы планируете играть на EU зачем вы создаете темы по поиску игроков на русском форуме?
Создавайте темы на евро форуме на англ. языке для людей.
:beginner:-вы очень часто говорите, что РУ сообщество токсично и плохо играет, но все равно ищете людей на русском форуме.
:beginner:-полистав темы европейского форума я практически не увидел ни 1 темы с серьезным подтекстом о поиске игроков созданными русскими. Наталкивает на плохое знание языка.
:beginner:-многие из вас говорят о резервации, но не задумываются о том, что большинство русских гильдий идущих на европейские игровые миры идут туда, чтобы играть там повторюсь с русскими!

Получается какой то замкнутый круг.

86 лайков

сейчас будут тонны лицемерия

14 лайков

Близард, конечно, слишком затягивают выход Ванилы. Люди, не имея возможности играть, устраивают форумный “Альтерак”, бесконечный и беспощадный.

23 лайка

Хуже тем о призыве идти на eu только темы “зачем вы призываете идти на eu”

10 лайков

тоесть тебе в прикол играть в сырой и недоработанный продукт? близы ванилу почти с нуля создали на новом движке.

2 лайка

Это откуда у тебя такие данные?

Они просто сделали так, чтобы Classic у них заработал на современных серверах. А движок даже у актуала до сих пор Ванильный с кучей костылей.

Некоторые считают, что Classic это вообще Legion с вырезанным контентом (BC - Legion). Причем ранний Legion (без новых моделей персонажей и без новых анимаций).

3 лайка

Близы дают нам возможность поиграть в Ванилу и получить максимум удовольствия от процесса.Я скорее всего буду с народом ,с кем играл до этого на пиратках играть почти 1й раз за Альянс.До этого играл на пиратках Ванилы за Орду(да и на оффе тоже).Квесты локации и сюжет почти весь уже весь знаешь почти наизусть.Даже играл на пиратке где текст квестов переведен.И было интересно читать квесты.с Английский у меня на 3+,поэтому комфортнее играть на русском.И играя за Альянс для меня будет как 1й раз знакомиться с Ванилой.Все локации и т.д ,и много неизученное.Думаю будет интересное приключение.Рейдить тоже собираюсь на максимум,по возможности.Поэтому и пойду на РУ сервер,чтоб получать удовольствие от всего игрового процесса.Поэтому народ подумайтеи решите для себя-хотите идти за людьми на ЕУ и там что-то кому то доказывать.Или играть комфортно на родном языке.

4 лайка

Там, за морем – цветущий райский сад,
Там, за морем. Друг другу каждый рад.
Там, за морем, такая благодать!
Там, за морем, не надо умирать.

11 лайков

Эххх, я сам себе завидую, ничего не знаю, ничего не видел, мне лично будет интересно :slight_smile:

А для чего вы тогда создаете темы с призывом играть на еу?

Ну они нашли теперь достойный ответ - им нравится английская озвучка, остальное настолько притянуто за уши, что даже не смешно

3 лайка

Главная причина, как показывает практика, классика не очень популярна в ру сегменте. Я уже видел эту картину 100500 раз, очень много русских игроков, которые прям любят классику, обожают ее, готовы просто ворваться и покорить топ прокачиваются до 30 уровня и забивают. Тут дай бог форумных любителей классики 50% хотя бы докачаются (чес слово картина знакомая). Среди Европейцев классика очень популярна, она не загнется, что нельзя сказать о ру сегменте. Есть смысл изначально там качатся, там не пропадешь.

5 лайков

не вброс, вбросище!

Лайков: 1

Практика пираток?

А чего же ещё? Смотрят на кривые RU пиратки с кучей доната и делают такие выводы… Тут даже как-то циркуль приводили в пример, мол он быстро загнулся из-за того, что RU комьюнити не любит Ванилу.

2 лайка

Ну, я думал у него есть какие статистические данные с официальной версии игры, ведь так уверенно об этом заявляет. Или какие нибудь опросы, проведенные среди населения.

Я Вас понял, я Вас услышал :smirk:

Очевидный ответ конечно. Про циркуль речь не идет, были вполне порядочные пиратки типо Носталриуса. И они как раз таки дают реальную картину. Или все таки лучше рисовать картину с потолка, чем учитывать какой никакой реальный опыт. Нет я очень люблю классику, я хочу, чтобы она жила долго. Когда ты собираешь ру гильдию приходят очень много поклонников классики - создают брутального вара - получают звездюлей от жирафа в баренсах, бросают и идут играть в ченибудь. Как правило хочешь нормальную гильдию? Просто вступаешь в ЕУ гильдию и играешь там. Европейцы знают, что такое классика и как она играется. Судя по написаному на форуме, тут половина как раз таки также убьеться об жирафа и пойдет играть в чтонибудь другое.

6 лайков

Единственная сложность классика в терпении на каче , я сам играл на носталриусе длительное время пока его не закрыли попутно играя на офе и скажу так ,пве контент ванилы очень простой и этим людей как вы говорите с ретейла не испугать уж точно.

Но локалок и ключей то на ваниле нет

В вове любой контент простой из действительно сложного были лишь оригинальный накс и разве что йог+0, в любом случае все эти механики - выбеги, сбегись по команде дбм, сколько их не добавь сложнее ничего не сделают. В классике сложность в том чтобы докачатся, найти гильдию с активными 40+ людьми, координация 40 человек сложнее и соответственно шанс на ошибку куда больше фарм регов и так далее. Каждому свое, но сравнивать что сложней просто идиотизм.

Речь была о мифик рейдах ,да даже героик ,боссы более разнообразные. Большая часть боссов в ваниле маникены с 1-3 абилками

3 лайка

Насчет сложности согласен, но трудно отрицать, что многие рисуют у себя голове романтическую картину насчет классика у себя, потом убиваются об реальность и бросают игру. Ну блин ну правда это, зачем самого себя обманывать. Просто есть реальный риск, что на ру сервере уже никого не будет через год.

2 лайка