🔰Двойные стандарты игроков

реально сложным рэйдинг был в вайлдстар, там многое надо было делать на реакции

я помню плопал в самый первый данж, и немного охренел:)

С этим никто и не спорит, но сам процесс до этого момента не для любителей актуала

Да конечно раньше и инет и не опытность свои сложности создавала. И мифик сейчас делается под хардкорщиков исключительно. Но по пираткам сложно судить. Их восстанавливали, дописывали ядро самостоятельно. Насколько они соответствуют оригиналу никто этого не знает на 100%, даже близы. Это можно будет узнать после выхода классика и сравнить.

И вот еще добавлю, главное чтобы было интересно, а сложнее или нет - наплевать. Просто я захожу на ритеил и заняться решительно нечем(всего много но все пустое) - чтобы ты не начал делать - всё не имеет абсолютно никакого смысла, это нудно и уродливо, вов есть аркада. А я люблю рпг. Хочу зайти вечерком, пофармить травы/ресурсов, рун с сатиров, чтобы обратиться к алхимику для изготовления необходимых мне зелий для рейда, полететь на грифончике в бурнинг степс, попытаться пробиться к нпс с телепортом к молтен кору, пройтись по горам трупов. Подумать что мне качнуть важнее +1 крита или +1 хита, фармить репу для шмоток с резистами, потому что есть чудовища, которые сверх сильные в своей стихии. Мне кажется это интересно и так и должно быть, а главное есть постоянное чувство движения к цели, есть награда за усердие, а не просто
+1 никчемный лвл сердца азерота/уровня артефакта и т.д

23 лайка

Привет. Я иду на европейский сервер, чтобы играть там с кем угодно. Мне все равно, кто это будет, я открыт для диалога как на английском, так и на русском. У меня даже был опыт общения с человеком из Москвы в дискорде по-английски. Потому что таковы приличия.

Да? Ну посмотри это.

Я себе не представляю такой стиль общения в игре, в которую я прихожу отдыхать. За любые эпики.

Мне всякой словесной хрени хватает в реале в Москве, чтобы еще наблюдать ее в игре.

Никакого замкнутого круга. Те, кто идет на ЕУ, обязаны знать английский. Сообщения на русском в ворлд-чате хоть по поиску группы, хоть еще по какой-то причине неуместны в принципе.

3 лайка

Чем это не относится к актуалу?

Чего много в классике?

Попробуй одется в бис шмот в актуале, где как раз иногда даже после сима не понмаешь, что лучше, +1% к криту или хасте

Ну да, в европе такого точно нету! Инфа 100%

Европейцы еще суровее, чем челябинские работяги, молча играют, что ни слово, то только по делу и в нужный момент

P.S. в бане был? давно ничего не писал тут ?

Сложность и достигалась незнанием(недоступностью), сейчас же есть описание способностей, карта данжей с расположением боссов, ровные (дпс почти не отличается) классы (это касательно актуала), даже в замечательной классике на данный момент особо не получить предшествующего опыта так как все доступно (кучи гайдов, отточенные маршруты, билды, ротации).

В классике есть допустим пвп, где каждое мое убийство поднимает меня в ранге, за который я могу купить вещи. В актуале пвп сдохло еще на моменте введения “всего для всех”, а потом еще и шаблоны. Это полный отстой.
По поводу БИС - это чушь и рандом. В 3х разных сложностях рейдов выпадают одни и те же вещи с разными статами. Даже опустив тот факт, что сами по себе 3 сложности 1го подземелья это полнейший бред с точки зрения РПГ составляющей я не могу себя заставить найти хоть одну причину, чтобы пытаться выбить БИС шмотку, если она есть такая же самая(пусть и с меньшим илвл и так далее это все понятно) у каждого, кто зашел в лфр. Вещи одинаковые в каждой сложности, пусть и с разными цифрами. Лично по мне это бред собачий. Я последний раз играл около 2х месяцев в легионе в патче гулдана и даже так я успел закрыть 4х мифик боссов и ни одна миф.вещей не принесла мне никакого удовольствия, ведь на мне были одеты такие же самые вещи, с чуть меньшими цифрами.

8 лайков

Но и на ритейле еще до выхода нового патча обычно уже известно все про новый рейд, а стратегии о описания абилок по умолчанию встроены в интерфейс игры.

Я о том что ковыряние в трупе пятнадцатилетней давности ничего не изменит. Твои желания на релизе сводятся к тому что ты уже делал и не раз, социальная составляющая твоей жизни настолько ничтожна что собрать вечером травы в вов вызывает у тебя интерес?

Т.е. у меня есть время фармить бг в классике, а на актуале сие есть плохо? РБГ не? Арена не? Раз тебе не нравится значит отстой? Твое мнение есть истина в последней инстанции? Если нет, то уточняй, что это лично твое мнение.

А это не чушь?

хм, прямо всегда? в классике?

Классика была чем то новым так она и запала в сердца тем кто играл, актуал же это мертворожденный ребенок, каждый год новый патч с уже известными механиками, кучей блесток, заточенными аддонами. В данный момент возможно бг/арены актуала забавнее, если конечно нравится бесконечная мана с кучей блесток, эскейпов у каждого класса. Это как сравнить старые батлтоадс с анонсом новых, в какой то степени новые превосходят, но для тех кто играл ранее новые это мусор.

Лайков: 1

Гоблин, как связана жизнь с игрой? Я тебя вообще не понимаю.

Ну я же не могу после каждого предложения писать что это мое мнение, ведь очевидно, что это так и даже в этом случае я время от времени добавляю, что по МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ. Арены не интересны с тех пор, как убрали требования рейтинга на вещи, а затем и сами вещи. Классы сделали одинаковыми, роги с хилом и ханты без дез зоны и так далее. Или диспел один на всех. У меня только на лк персонаже больше 7к арен, причем некоторые из них длились гораздо больше часа, так что я имею некоторый опыт в этой составляющей игры. Зачем мне вообще заходить на бг в актуале, если я с этого ничего не получаю. Усилия должны вознаграждаться, иначе этим никто не будет заниматься, что и демонстрирует ритеил, где в очереди на эти рбг часовые, а на арену и по 10+ минут.
По поводу выбора % это не чушь, этой мой выбор и я хочу этот выбор иметь. Да в ванилле всегда есть чувство прогресса и оно пропадет очень не скоро, потому что потолок крайне высок.

12 лайков

Хм, значит просто играть в классику это миф, ясно понятно.

Это псевдовыбор, в актуале такой же выбор, одеть эту или ту шмотку.

Сколько по времени? По времени открытия контента близами? Я вот слышал, что фулл контент на пиратках (извините извините за это) закрывали чуть ли не за месяц. В офф версии было бы не так? Или прогресс тупо зависит от попачасов, как и в актуале?

хм, а в лфр сутки очереди…почитал форум=поиграл в игру.

В основном от тех, кто плохо знает английский.

Вот тут согласен

На ру, кстати, все будет отлично, я не понимаю таких людей, чего они ноют.

Знаем благодаря Валди и Тернистой Долине. 25%.

Ну а ты сам подумай, когда у тебя п*рдак горит, каково это

Гы, чего там озвучивать-то. Даже эльфийка говорит Иш Ну а ла! , что не по-английски даже, а по-эльфийски. Да несколько фраз боссов.

Для некоторых жираф - это эпик босс.

И не нужны они

Я был в отлучке. В бане я был только один раз, когда мы с неким варлоком устроили на форуме пвп по поводу того, кто лучше разбирается. Я тогда получил часов 12 бана или сколько-то там

В Классике ты получишь вот что, в отличие от актуала (на пвп-сервере)

Вот эту вот чушь при себе оставь! Иди пей пиво на лавочке по вечерам

2 лайка

Тема троллинг конечно, но авось кому будет интересно - расскажу на примере нашей гильдии.

  1. Почему EU? Да просто потому что так и не привыкли играть с русской локализацией за 10 лет, и многонациональное сообщество намного интереснее чем ограничивать себя чем-то одним
  2. Мы набираем как русских на RU-форумах, так и англоговорящих людей на EU-форумах, не считая десятка других площадок.
  3. Одно из главных требований - хорошее знание английского, так как всё общение исключительно на нём для общего понимания (среди бургов к слову хватает тех у кого английский тоже не родной язык, и ничего, вместо анонсированных французских\немецких реалмов идут играть с нами)
  4. И нет, это в общем то следует из предыдущего пункта, но мы идём играть не только с русскими. Я бы даже сказал что у нас в составе их не больше 30% =)
    Да, таких гильдий как мы наверное пока одна…из тех кто видел собирается на EU и ведет более менее активный набор все ищут ‘своих’
3 лайка

достали эти высеры по поводу еу и ру, хочешь играть на еу - иди, хочешь на ру - дерзай.
а причины по которым вам необходимо играть там или тут, нафиг никого не интересуют.
задолбали уже навязывать свое мнение построенное на “потолок, палец, небо”.

10 лайков

вот тут согласен. Мне пары дней хватило посидеть с ру локализации. Лично мое мнение локализация уныла. Но тут у каждого свое мнение, и пусть остается при своем мнении.

Читал вашу тему и поддержал вас в вашем начале

Лайков: 1