🔰Двойные стандарты игроков

пока да… но мы расширили кругозор: прибалты, сербы и болгары.

Нет, просто не понимаю вот таких вот людей… Ты зачем на форум пришел? Ты для чего в игру заходишь?

Давай ты это скажешь, когда хотя бы фулл т1 оденешься? Вот на этом же форуме? Я просто понаблюдаю, сколько времени у тебя это займет.

Вот адекватный человек на еу пойдет

Лайков: 1

Надо просто дождаться инфы о том, будут ли трансферы, пусть даже и не сразу (скорее всего будут, ибо кто откажется от лёгких денег, близзард?) И тогда смело можно идти на ру, а в случае гибели сервера - свалить на еу.

3 лайка

Если никто не будет покупать, то откуда взяться легким деньгам? Близзард, в отличии от разработчиков F2P, не вынуждают покупать что-то в магазине.

мдаа… как же достало это всё, другие темы есть для разговора вобще, РУ-ЕУ-ру-еу… классика ещё не вышла а её тут уже хоронят во всю , оставте при себе свои мнения кто куда пойдёт и засуньте себе их молчком поглубже, как выйдет идите куда хотите , сейчас предлогаю сделать тишину до 27 августа, когда же вы уже по школам разбежитесь все … имбо игроки которые по 20 лет в вов играют… когда ещё не было русского языка… верю верю , куда не плюнь все с 2004 года играют , хотя на самом деле процент этих игроков говорящих на русском 2% половино не дожило до наших дней, за то все имбо игроки , ЗАКРОЙТЕСЬ пожалуййста и не позорьте себя, и давайте послушаем тишину до 27 августа и идите куда хотите

6 лайков

вот первый школьный троль уже вылез , жаль что 27 августа выходит вов не останится тебе каникул поиграть ))))

он это предусмотрел

все в порядке, он успеет, не стоит за него переживать. :wink:

Изи репорт, изи :smirk:

Лайков: 1

Ага, одна. Лушая из лучших. Самая особенная и уникальная и т.д…

А вообще, вот здесь мы набираем мультинациональную гильдию Орды на EU. Чат и войс на английском. Казуалим и кайфуем, без гонки и ноулайфа.

тут упомянули ДМБ, интересно а кто-нибудь играет без него, я довольно активно рейдил со времен лича и все время без дбм, один раз пошарил скриншот в дискорде гильды меня сразу подняли на смех что играю со стандартным интерфейсом и из адонов только рекаунт и атласлут, но главное что и стандартного интерфейса вполне хватает чтобы вовремя заметить лужи и прочие гадости от босов(в актуальное время закрыл гароша в мифе и это не мешало) и на мой взгляд так даже интереснее - реагировать не на сигналы адона, а на визуальные действия босов

2 лайка

У тебя даже героик не закрыт, естественно так можно и без дбм играть. Можно даже сериал во время таких “рейдов” смотреть, всеравно босс сам умрет. Держи нас в курсе!

upd. Хотя сейчас большую часть выполняют вашки, но не думаю что ты с ними играешь, если даже дбм нет :slight_smile:

Он говорил про МоП,и у него есть мифик гаррош 20.10.2014,дренор же вышел 13.11.2014+кто его знает,может у него мейн сейчас это другой чар на котором кромки всех рейдов БфА(После + сарказм,хотя опять же кто его знает,других чаров же не посмотреть)

У него он в препатче убит, великий подвиг только за нормал есть.Причем боссы подряд убиты, что намекает либо на буст, либо как раз таки на препатч, когда сплющили статы и все боссы падали на раз два. Вот такой вот рейдер

upd. Посмотрел остальной “прогресс”.

Да, люди с таким же “прогрессом” играют , как и ты, без него. А еще без вашек и не пишут логи :slight_smile:

up2. Всего 3 лога нашел, везде серость <10 . Тут в соседней теме уже был человек, для которого джайна мифик была легка, хотя он даже в героике ее не убил и имел (естественно) серые логи. А теперь есть пациент, который гордится тем, что играет без аддонов. Соответственно результат и на лицо :smiley:

Где статистика? Где опросы Ру игроков и Европейцев? Где всё это?
С таким же успехом могу сказать “На небе находится Асгард”.

Классик выходит только в Августе - как ты мог это видеть?
Пиратки не являются практикой для подобного - ибо разница как небо и земля.

У вас фантомные флешбеки?
И да я уверен 90% не докачаются до 60.

Однако наш форум сравним по популярности и постам с европейским, чего не скажешь о французких и немецких, которые полудохлые.

А это решать не вам и вам подобным. Каждый должен сам решать , а то что вы боитесь остаться в компании “европейцев” без ру говорящих - не наша проблема. Пример актуал.

2 лайка

Во первых ДБМ появился ещё в ваниле.
Во вторых ДБМ нужен не для того, чтобы выбегать из лужи, а чтобы знать когда у босса закончится кд на рандомный каст, который ваншотает рейд, чтобы подготовится к нему.
В третьих - играть без ДБМ в нынешних рейдах можно только в героике. Мифик не прощает отсутствие оповещения .

2 лайка

Давай присаживайся - в ногах правды нет.

Нас с европой объединили уже аддона как 3 (или больше я точно не помню). Что мешало за эти ~7 лет на актуале (а я вижу ты на ру сервере)уйти туда? Цена переезда? Нежелание других людей? Страх?
Лицемерие в первом пункте - не есть гуд.

Только нужно приглашать , а не набирать и уж тем более не навязывать словами “ру сервера погибнут!!!1111” , “скорее бегите”.

Жаль только что хорошо знаю английский не везде на Европе и вполне с вами могут играть и турки с поляками, а уж тем более французы , которые не любят английский на генном уровне.
Для игры в казуальной гильдии хватит и школьного курса. Смехотворно утверждать про хардкорность на классике, когда как там будет гейтирование и рейды там НАМНОГО проще чем сейчас.

Сколько на актуале гильдий подобных вам? 10? 15? Сколько гильдий которые набирают только ру на Европе ( а тут в основном такие) ? 1? 2?
Если взглянуть правде в глаза - 0 гильдий что хардкорят подобные вам.
Что же касается классика - достаточно было одной темы "мы набираем людей в ЕУ гильдию - тут будут и европейцы, если хотите примем ".

Играл без ДБМа в рейдах до мифика и в М+ данжах. В мифик рейдах включал, т.к. зачастую ДБМ помогал остальным игрокам, например спамя /s над моей головой в каких-то случаях, а это уже, так сказать, не мне решать, включать или выключать. Но старался отключать все индикации кроме тех, которые босс никак не показывает альтернативным образом и которые критичны для прохождения. В принципе могу сказать, что таких абилок было крайне немного. ВА не использовал. Вообще одна из причин, по которым мне не нравится совремённый рейдинг это засилье аддонов и превращение игрока в обезьяну, тупо реагирующую на пищание аддона. Причём я осознаю, что я отказом от ВА и отключением многих функций ДБМа гимповал себя и играл слабей, чем мог бы (впрочем, хочется верить, что не слабей многих других игроков в рейде, по крайней мере в отыгрыше механик), но лично мне такой геймплей не интересен совсем, интересней как-то самому следить за обстановкой и за боем. Например выбегать не потому, что аддон тебе написал посреди экрана “ВЫБЕГАЙ”, а потому, что увидел войд-зону. Но да, такой подход совремёнными игроками не приветствуется и могут даже кикнуть, если узнают. Да и разработчики продолжают клепать важные механики без нормальных оповещений, что приводит меня к выводу, что они по сути подразумевают использование аддонов в рейдинге, а против разработчиков игры идти сложно.

PS в классике аддоны использовать не планирую, если будет такая возможность.

5 лайков

Я, наверное. не в курсе, а что плохого в турках с поляками? У меня жена полька по отцу, могу сказать - мировой мужик.

Ха! Как ему еще нос не сломали)

Ничего, однако они могут вообще не знать английский язык или знать плохо. А польское сообщество одно из самых токсичных в мире ( хуже чем наше) .