🔰Двойные стандарты игроков

поехали новый круг? ребят, окститесь!
пора завязать с этой ху той, еу, ру, какая разница?

Всё крайне просто: поначалу закрыли возможность игры на EU для тех кто по глупости конвертнул учётку в ру, а когда эту возможность вернули мнооого лет спустя - на русских серверах образовалась приличная пачка прокачанных альтов и прочего добра, которое перевозить для комфортной игры дороговато выйдет.
Да и кстати, справедливости ради, мы просто предлагаем возможности тем кто хочет, я например не утверждаю, как многие тут, что надо обязательно идти на евро =)

Имхо, пойду играть на eu так как нравится оригинальная озвучка. Из личного опыта скажу, что европейские игроки более адекватные.

2 лайка

Солнышко а ты разницу во времени не забывай… она довольно преличная у нас с нимим , у нас утро там вечер , у нас ночь там утро, у тебя не получится поиграть с нормальными игроками так , с взрослыми адекватными, потому что ты с утра пойдёшь на работу а в это время будут играть взрослые американские дятьки , а потом когда ты придёшь вечером с работы и сядишь за комп они пойдут на работу с утра , и тебе придётся там со школотой сидеть всё время , и так постоянно пока не выпадет тебе выходной день что бы с утричка поиграть с дятьками , вперёд иди деградируй туда… обижать начнут возвращайся мы русские люди всех прощаем и тебя простим за такую ошибку, только ты вернёшся в тихоря что бы никто не узнал и врядли напишешь об этом на форуме да бы не обложаться…

Хорошо что ты уже во 2 теме гордо пишешь, что не понимаешь разницу между европой и америкой.

3 лайка

Из личного опыта скажу, что те, кто любит порассуждать о адекватности тех или иных людей, сами являются яркими представителями неадекватных людей

7 лайков

Как же много челов которые говорят что они будут играть на еу потому-что ру токсично и изза ориг. озвучки,при этом мейны у них на ру,на еу они будут играть или уже играют в ру гильдиях ибо так удобнее или же изза не знания англ. языка,при этом я уверен у некоторых из них даже нет твинка или альта на еу,иначе почему они вообще здесь сидят?
P.S. Cкрины моих чаров для тех кто будут писать,а у самого то есть,сам то играешь?
https://i.ibb.co/VD7H2GW/Screenshot-14.png
https://i.ibb.co/fvYDnKm/Screenshot-15.png
https://i.ibb.co/sbQ12hj/Screenshot-13.png

2 лайка
  1. создают темы на ру серверах, потому что имеют только русские акаунты.
  2. русское сообщество действительно очень токсично и плохо играет( в гильдиях гонка за оп, всем плевать кто-ты, онли оп, даже если ты плохой человек, но оп, ты будешь на троне)
  3. полистав темы на еу, ты не нашёл темы про поиск русских игроков? ХД, ну значит все еще на своих местах, и мир не сошёл с ума.
    4)Многие говорят о резервации, потому это и есть резервация, где ты будешь играть с нубами с пандарии( которые ванилы даже на скриншотах не видели) остальная масса будет пиратка-бои (сервера где написано х1, на деле xp все х4, пишут дроп х1, на деле же х6, не считая багов на праздников( квест на новолуние на шёлк и т.д).
    по-моему ты написал какую-то чушь,чувак.
    извини что всё разложил по полочкам, работа у меня такая.
Лайков: 1

Я надеюсь, что это был толлинг…
1 Ничто сейчас не мешает создать тему с ру-учеткой на евро форуме.
2 meh
4 Ну да. Актуальщики только в Западной Европе живут. Ведь не секрет, что на ЕУ классик серверах 90% игроков будут олды 80х, первой половины 90х года рождения. В СНГ до ВОТЛК детей вообще не рожали. Резервация есть только в головах некоторых. Никто им не мешает создать персонажа на европейском сервере, но они зачем-то ищут игроков из ру сегмента, чтобы создать свою русскоязычную диаспору. Ну вы поняли да? На ру будет маленький онлайн гоу в Европе мариноваться в своей уютной русской общине. Ну и какой тогда смысл тезиса о превосходстве онлайна еу перед ру, если ты будешь 90% времени тусоваться со своей русскоязычной группкой, а остальные 99% иностранных игроков для тебя будут просто мимо пробегающими статистами?

Лайков: 1

1)https://i.ibb.co/vsNWvbg/Screenshot-16.pngА что это такое,мне даже не пришлось сменить чара что-бы ответить челу с английского форума.Вот и ссылка на тему на англ. форуме https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/do-i-really-have-to-pve-to-be-able-to-play-pvp/60349/174
2)Наше сообщество другое мы в перерывах слушаем тактику рла,еу в большинстве своем молчит и перерывами снижает накал,или же в пвп у нас почти везде войс обязателен,еу же смотрит на карту и аддон.
3)Согласен.
4)Выбор не резервация,у испанцов например резервация так как они могут играть только на еу,у нас же есть выбор еу или ру,вам не запретили с русскими учетками играть на еу.
UPD:“по-моему ты написал какую-то чушь,чувак.
извини что всё разложил по полочкам, работа у меня такая.” © Кольтиро

:beginner: Чтобы играть в русскоязычной гильдии против еу игроков.
:beginner: Не все играют плохо.
:beginner: Я и не скрываю, что общаюсь по-английски с ошибками, но даже если буду находиться в еу гильдии, моему прогрессу это никак не помешает.
:beginner: Ты ошибаешься. Большинство объявлений о наборе на ру сервер.

Ну даже не знаю, с другом залетели освежить память на лх(еу), тот все в шоке пребывает, в группе все вежливые, бафну/подхилят рандомы, попроси помогут(не факт, за то не срофлят и не пошлют). После бог знает сколько офы и пираток, на разных серверах и аккаунтах, 100% могу сказать что ру это онли казуалы, как только начинаешь давить чуть выше мид прослойки вот там и начнинается адовый треш, цирк неадекватов, чсв 11 по фаренгейту…
Заметьте, а всего то хотелось поиграть адекватно на мид+ уровне…
Из последнего «2 месяца рейдил в составе актуала, представители семьи не шибко сообразительного рла, получали адовые поблажки, но бог оно с ним просто бы молчали да играли, так там чсв, постоянные попытки ткнуть носом в непойми что, хоть сами из себя абсолютно ничего не представляли, проще говоря абузы, вышкой стало когда за то что стабильно держал топ дпс и адекватные логи переход на матерщину, а так же ор на детей и прочий треш больной фантазии, к слову это не плач или другой фактор, а просто попытка задеть за живое и выпендрится» вот и думайте ^^
Сколько такого было на моей памяти на ру за все аддоны (любители полазить по аяивкам, я упоминал что не первый ак и не 2рой) просто не счесть, делайте выводы для себя сами, мы с другом для себя решили…
Ну и на последок, более 2 лет отыграл на вармейне/мольтене, опыт игры с еу ком есть и французам помогли и румынам… лирика

3 лайка

нормальный такой рл и замечания адекватные )

Если бы подобное было единичным случаем, а такое везде, то рл с женой, то фемка хочет чего то там доказать ненавистным мужланам, короче чего тут рассказывать кто играл, тот знает…

  1. Очередная тема об одном и том же.
  2. Замечания справедливые.

Да потому что без особой разницы, есть только итем лвл.

Ищут тут рекрутов потому что им нужно мясо, не хотят остаться в одиночестве на сервере.

Еще заливают про онлайн, при том что шансы что опустеет именно ваш европейский сервак ничуть не меньше, чем шанс пустого ру сервера.

Большего всего токсиков и ЧСВ среди идущих на европу
и ЧМ по футболу отлично показал кто на самом деле токсичный

Когда я играл в ск2, когда была еще русская резервация самый токсик - выход без ГГ, европейцы регулярно желали мне и моей семье умереть от рака.
Если вам нужны не токсики, ищите гильдию а не сервер

4 лайка

Какая разница во времени? Я из СПБ и разница составляет 1 час. Думаю у большинства игроков точно такая же ситуация. Ты путаешь с юс, с ними 8 часов, да.

Не все живут в дефолт сити и дефолт сити 2

Аминь брат