🔰Двойные стандарты игроков

по-моему это отличная история для интервью в газете, где же ты только таких находишь

истории все лучше и лучше, слушай тебе бы там автобиографию написать что ли, “Как я выживал на руофе или Жизнь в аду”, отвечаю станет бестселлером.

5 лайков

Хз чего тебе не нравится ^^ лол основным критерием похода на еу так и останется топ пвп комьюнити, т.к. стримерки судя по инсайдом поделятся и пойдут на один сервер, там и будет вся заваруха, а пве проходняк на классике, кому нужно тот все закроет/оденет
Так что хз какой ты толк приследуешь и какой толк преследуют орущие типы на форуме, ваш казуальный мирок никто разбивать не станет, оф форум всегда был бестолковым местом, для бестолковой траты времени, за редким исключением редких инсайдов

3 лайка

слушай, я сдаюсь, ты победил

Лол, вышло как вышло, дальше что ? Смысл думаю уловил, выписывай дальше, там темку апнули, не опаздай

Ты совершенно не прав.

Удачи хотя бы немного при серьезном отношении к игре просто упарываться в ИЛВЛ, тебя ждет много открытий)))))

Эх, расскажи еще, что 370 персонаж надамажит больше 400+ при “правильных” статах. Нет, не надамажит. Просто потому, что мейн стата на 400+ процентов на 20-30 больше, чем на 370. Не натанкует, так как хп на сотню тысяч меньше. Итд итп. Приоритет вторичкам стоит отдавать только, если разница в илвл <15.

при правильных статах + правильных азеритках 370ый чел надамажит больше, чем ровно 400 илвл одетый в рандомный шмот и с неправильными статами, да.

В сказки прекращай верить, ладно.

Почти у всех классов мейн стата находится на 3-4 месте по приоритету, но ты дальше верь в лучшее, причем это идет еще с легиона.

просто потому, что предполагается, что она всегда есть на всех почти шмотках :smiley: и никак её, ваш кеп, не поднять иными, кроме илвла способами, поэтому пытаться её апать бессмысленно. Но если добровольно урезать себе 30% силы ради +3% хаста или крита, и бонусом наловить минусы к остальным статам, то можно очень быстро наносить мало урона.

И что дальше? Ну предполагается и что? А то, что мейн стат приносит меньше профита, чем вторички в разы ничего такого? Главное, что предполагается? Ты когда нибудь симил предметы? Не удивлялся, почему 400ая шмотка симится ниже 380ой?

Так я могу сказать за тебя, что ты этим не занимался, гайдик прочитал на нубклабе цитируешь мне оттуда, угу 15 илвл

в Европе не было 90стых годов ,Европу раньше разграбили чем нас , и потому мы , та самая прослойка, которая жила в 90стые , щас являемся самой активной частью населения , в том числе и в вов, и мы призераем ближнего, ну как минимум нам на него наплевать, а тем более на его нежные чувства.

и что, симуляция показывает прибавку на 10% ДПС? Или сравнивал танковскую триньку с дпсной? Полагаю, что с реальностью ничего общего. Никакая симуляция не покажет поведение в условиях реального энкаунтера, когда часть времени бегаешь, часть бьешь босса, часть аоешишь аддов, а еще часть тупишь и промахиваешься кнопками. В итоге прибавка по симуляции составит 0,2-0,5%, а погрешность относительно реальности 1-5%. Как результат - можно пренебречь и собирать итем лвл и при появлении альтернатив выбирать с приоритетными статами.
ПС. Больший илвл позволяет чаще попадать в группы вне гильдии.

Поток бреда, я больше не желаю вести с тобой дискуссию, это тот случай, когда человек не знает, но все равно гнет свою линию, живи дальше в своем мирке по нубклабу

2 лайка

Локхед прав, вы пишите бред. Людям которые тупят и промахиваются кнопками симкрафт не поможет. Но им он и не нужен. Эти люди и раньше перековывались от балды, не знали ротаций, умудрялись не иметь капа меткости а потом ныли, что дескать гайды и симкрафт фигня, ниче не работает.

К сожалению, сейчас действительно можно. Но не потому что симкрафт утратил актуальность или показывает кривые значения, а потому что игру сделали такой. Для уровня пуго хм и гильдий друзяшек хватит и илвл, что бы просто задавить босса шмотом.

Если симуляция показывает вам увеличение урона на 10%, то вы как-то не так играете. Симкрафт изначально актуален лишь для тех, кто хочет выжимать максимум, и таких приростов там просто быть не может.

А еще опыт килов и ачива позволяют попадать в группы.

Лайков: 1

то есть 95% людей, верно? Конечно же бред написал. Мы же тут все профи закрыватели мификов. Именно об этом и речь, что разница в симуляции минимальна и незначительна для большей части игроков. Если вы никогда не ошибаетесь в рейдах, то мое почтение. Лично я часто, иногда даже не по своей вине пролетаю с ротацией. Классика жанра, когда ты прожимаешь усилялку и следом усиленную абилку, а потом видишь, что усилялка так и осталась желтым гореть на панели почему-то, типа “нажато, но не заюзано”. В итоге абилка ушла на кд без усилялки, дпс просел на значение уже большее, чем разница между двумя шмотками в симуляции, конец. А если такое не один, а несколько раз произойдет? Но, конечно же, у меня одного такое бывает, все остальные профессионалы.

Неверно. Откуда эти 95%? С современной ротацией нажимать не то - это кем надо быть?

Речь не о закрывателях мификов. Человек может не закрывать их вообще по целому ряду причин, не только из-за дпс/хпс.

Я ошибаюсь, я ведь не робот. Но проблема в том, что пару раз за рейд у вас соскользнул палец или вы просто устали не сделает особой погоды. Для того, что бы существенно влиять на условные логи или свой уровень игры промахиваться надо постоянно и стабильно, а не пару раз в кд.

Меняйте клавиатуру, копайтесь в настройках, меняйте приоритеты отклика кликов и тд.

Да дело же не только в ротации, вот ты лужу поздно заметил, убежал далеко от босса и не смог вернуться сразу миликом, вот кастером каким-нибудь неудачно встал, и в тебя по кд летят какие-нибудь снаряды/лужи и вместо кастов приходится бегать. А может не вспомнил/не увидел, что через 10 сек босс в иммун уйдет и бахнул бурст-макрос. Ошибок множество бывает, многие из них настолько серьезно режут дпс, что симуляция просто бессмысленна.

Здесь скорее соединение с интернетом и клиент игры, но фишка частенько случается, предполагаю, что при сильном бафе скорости (например под героизмом) попадаю нажатием в гкд, он как-то его отмечает желтым квадратом, но не кастует, а затем жму уже абилку, и та радостно улетает в цель.

Верно. Рыжие+ логи у мизерного количества людей, остальные же не умеют жать кнопки.

В симуляции можно указать количество аддов, время боя, паузы, перебежки и так далее.
А вот если ты не можешь нажимать кнопки, то тебе никакая симуляция не поможет.

Если не попадать по кнопкам и гордиться синими логами, а фиолетовые логи ставить в рамочку - можно и пренебречь. Тут никакая симуляция не поможет 2

Ну так твои проблемы. Ты не заметил и потерял дпс, прожал бурсты во время перебежки, пролил кофе на клаву и.т.п. Я уже вижу типичные отмазы, которые частенько звучат в лоу-мид сегменте гильдий. Не хватает только одного - ОН КРУТИЛ, А Я ПО ТАКТИКЕ ИГРАЛ.

Это уже смешно

upd

Рыжи логи спокойно выдаются с несколькими ошибками. Не иметь хотя бы лоу 90% = много ошибок = низкий уровень игры. Все. Можно и не продолжать.

Тут хоть симкрафт запускай, хоть молитвы читай, руки прямее не станут. Естественно для таких людей симкрафт не подходит, ведь в симкрафте персонаж не жмет бурсты на перебежку и.т.п

Блен, а че делать мужикам с синего брекета?

А что с ними делать? Слабо играют и все.
Нужно называть это своими именами. А что делать с мужиками, которые с серого брикета ? Оба брикета не попадают по кнопкам