🔰Двойные стандарты игроков

Твой сим врёт. Илвл всегда выигрывает.

оранжевые логи все равно будут у такого же количества людей, даже если все будут вжимать в разницу ~100дпс, просто у кого-то больше на 3 дпса и тот будет в оранжевых, у кого-то -5 дпс, и он в серых, найс аналитика бро

что-то попахивает очередным балабольным мамкиным нагибатором, если это гильдия не ~топ10 мира, то я почти уверен, что большая часть рейда будет на синих логах минимум, кому-то же надо делать механики, к примеру магу закрыть в блоке войду, а другой маг с другого рейда(или просто другой маг в этом же рейде) не закрывал, и ты такой навесил ярлыки про “тот не умеет нажимать кнопочки”

о история все интереснее и интереснее
оранжевые логи, это большой частью накрутка \ отсутствие конкуренции по данному не очень популярному спеку \ и для топ одетых пасанов конкретного рейда (ну вот первый топ шмот с боссов в него влили и он топ дпсер). Это актуально для освоения, когда уже убивают босса в n+1 раз, это уже просто накрутка.

даже не уверен, что ты хотя бы в половину такой же крутой, как тут расписал

Это не меняет того, что большая часть людей в кнопки не умеет.

В топ 10 мира 90% логи? не 99+ ? Ясно .

Ооо, началось. Я ПО ТАКТИКЕ ИГРАЛ, А ВАСЯН КРУТИЛ. Знаем. проходили.

Дальше можно не читать. Все крутят, все крутят. Тактику 1 человек из рейда исполняет, а 19 остальных крутят. :rofl::rofl::rofl:

Ты же вроде хорошо контент закрывал, с чего сказки про логи то начались? Пометил как троллинг, на всякий случай :slight_smile: Мир тебе

не знаю что вы там проходили, у нас все заранее было известно, кто крутит, кто механики делает, билд шмот соответствующий.

именно, не понятно что тебя удивляет, сами такой ерундой страдали, сводить там где нельзя сводить, не разбегаться, где лучше разбежаться, бой в одного танка и тд. Заодно и хилы покрутят, удобно.

ну сейчас было обидно, я думал мы подружимся, приглашу тебя в нашу секту… А хотя ты же на еу идешь, тогда не приглашу :\

2 лайка

Я не иду играть. Просто развлекаюсь на форуме :slight_smile: Могу и сектантом побыть :smiley:

Хз. у нас была далеко не самая сильная гильдия, но если убийство было чистым, то большая часть логов была рыжая. Естественно, что если есть вагончики или кил оказался сложным, то рыжиков меньше, но тем не менее.

Мы так делали, чтоб хилам 100% сделать и нам с рогой, если бомба прокнет. Довольно редко таким страдали, к сожалению состав постоянно менялся ;(

Не, я тебя понял, просто не совсем согласен, есть что обсудить.
Нужно добавить, что основная стена текста была не тебе, а человеку выше, который явно мифик даже не нюхал и симкрафт у него не работает.

Как будет время, обязательно ворвусь с каким-нибудь спором, секта же :smiley:

Лайков: 1

нам 1-2 культистов для фул пати не хватает, почему не точное число, ну у нас жертвоприношения все дела, вероятно кто-то не доживет :laughing:
так что если надумаешь вступить в секту без ярого задрича, будем рады пополнению, но видимо если играть не собираешься, то беда печаль.

Перегорел видимо, не знаю. Следить за движем интересно, а вот играть… не знаю. Будет видно в августе

Лайков: 1

Из-за этого не хватает людей для фулл пати? :flushed::flushed:

ну мы еще не самые милые и пушистые, и любим подъе… погнобить друг друга по поводу и без, так сказать рабочая обстановка :wink:
просто это лицемерие про “будьте добрыми и все такое” это явно не про нас.

Я вас почти обожаю уже)))) А то мои друзья мне просто рот затыкают, типа серьезнее надо быть, фу такими быть(((

2 лайка

ну мы хоть не эксперты ванилы, и не играли на классике в далеких 2000х(читая темы складывается впечатление, что тут каждый второй игрок из топ1 гильдии той классики), но это же не мешает поугарать с любителей целовать белочек

Лайков: 1

Троллинг - это святое, правда за это банят временами, но это можно пережить, хотя в последнее время уже и не разберешь с полпинка где троль, а где нет :rofl::rofl:

Лайков: 1

профессиональный риск и издержки :sweat_smile:
просто я считаю что не надо искать какую-то имба гильдию(которые уже начинают зазывать, с топ рлами мира и прочим), а искать интересных друзей и знакомых, а гильдию найти будет не проблема.
ну и так сложилось что я самый адекватный(лолнет), который не получает по кд баны на форуме за сRачи, и умеет в контроль выражений, поэтому я занимаюсь поиском этих самых культистов и их вербовкой

Сводка

:fire: ВО СЛАВУ САТАНЫ КОНЕЧНО ЖЕ :fire:

Лайков: 1

Можно пример подобного лога? Ну просто ради науки глянуть.
Только надеюсь там не спидкиллы в 16 арканмагов в цап

Профессионалы в треде, что поделать. Как я уже писал, совершенно очевидно, что я единственный ошибаюсь в играх, а вы играете великолепно. Симуляция помогает всем, кроме меня. Совершенно очевидно, что профи ходят в 380 шмотках с правильными статами и презирают шмот с более высоким илвлом.

Логи, вашки, дбмы и прочий трэш оставьте в актуале, мамины пвешники.

Лайков: 1

Справедливо, извини пожалуйста

Как один из тех людей, которые с ЕУ, а ищут народ на РУ, я могу вам ответить. Всё просто на самом деле - мы собираемся врываться на старте и ищем сильных людей, разделяющих нашу точку зрения везде где только можно - я один из немногих русскоговорящих ищу на РУ. Другой парень ищет среди шведов на их Дискорд серверах и форумах. Ещё один араб есть, где-то среди своих ищет.
Вот так всё просто, никаких конспирологических теорий :slight_smile:

Ребята, которые идут на ЕУ и имеют тут уровень 100+, почему у вас ники на кирилице?
давно уже можно на актуале на евро играть, со скиловыми тру посонами, не переплачивая.

да ладно??? у меня не на кириллице