Дворец Азшары синематик

Нет, тебе точно не ко мне :nauseated_face:

Ну, тут как бы ответ очевиден.

Далеко не очевиден. Дрейк хейтит хуманов. А к хуманохейтерам у меня отношение то же, что и к эльфохейтерам, если не хуже.

На правду не обижаются . Хотя правда ещё нелицеприятнее . Он всегда был мусорным персонажем .

5 лайков

Как вообще можно хейтить хуманов? Ведь по ту сторону экрана все эльфы, орки, гоблины, таурены и прочие на самом деле хуманы. Это… Это надо мыслить какими-то отдельными категориями.

2 лайка

Не знаю. Но некоторые хейтят.

Забыл приписать “твоё имхо”. А так… этот тролль сломался, несите нового.

З.Ы. Мусорных персонажей в Легионе только двое. и имена их - Сильвана и Пухогрив.

Толсто.
И нет, не нужно никаких отдельных категорий. Просто надо разделять игру и реал)

:wink: :ok_hand:

3 лайка

Я задам всего один вопрос. Кем нужно быть, чтобы вместо того, чтобы тихо оторвать глав гаду голову, выпрыгнув из засады - злобно расхохотаться, тем самым предупредив своего противника?

И каждый из них прописан лучше Иллидана . А ещё логичнее и правдоподобнее .

9 лайков

Я задам один вопрос. Кем нужно быть, чтобы вместо того, чтобы тихо принять дар первой Наару, воскресившей тебя, злобно разораться и сжечь ее?

4 лайка

Лицемером.

4 лайка

Даже не пытаюсь троллить. На самом деле интересно. За мной тоже грешок, я чутка хейчу орков и некоторую другую часть орды. Но то обосновано ЛОРом игры и моему отношению к нему, так что можно списать на РП) Но чем хуманы могли заслужить хейт? Вот лично Вам они (игровые хуманы) чем так насолили? Опять же интересуюсь не тролинга для, а просвещения ради.

Ну игровые люди произошли несколько иначе чем мы по другую сторону экрана. Может в этом причина необъяснимого такого хейта.
Пол года назад я смеялся даже над эльфохейтом. Но от одних и тех же людей на протяжении полугода под каждым сообщении об эльфах, приличном изображении - всюду выплевывалось одно и тоже. После это просто напросто наскучило, но со временем это вызвало неприязнь от однообразности и в целом глупости подобных выражений и деятельности. В шутках так называемых эльфохейтеров не появилось ничего задорного чего-то тонко высмеивающего. А они в ответ заявляют что классика не стареет. Классика должна стать достоянием и восхищать а не обращать против себя подавляющие число игроков и переводить некоторые темы с обсуждений во взаимную неприязнь.

8 лайков

эльфом с незашоренным светом от всяких лампочек мозгами, я полагаю

1)Унылостью.
Каждая культура азерота чем-то да уникальна. Да, они все построены на культуре людей нашего мира в разные исторические периоды, но тем не менее - эти периоды разные. Те же таурены с их закосом под индейцев. В то время как хуманы это унылейшее шаблонное псевдо-средневековье с лёгким добавлением технологий. С церковью света и прочим д…мом.
2)Хуманы. На доминирующих позициях в мире. Из игры в игру. Хотя по сути - ничем, кроме рекордно быстрого размножения, они похвастаться не могут. Не интересной истории, ни каких-то уникальных фишек расы, ни даже прикольного внешнего вида.
Это настолько задрало, что автоматически вызывает неприязнь.

Зато я признаю, что у них есть классные персонажи. Вариан, Джайна, Медив.

Это ты про труп на троне то? Нюню)

2 лайка

Толстый юмор, тоже юмор.

С чего вдруг должна?

Если б мне было дело до этого большинства…

Не только эльфохейтерами подобное делается, но задели тебя только они.

2 лайка

эльфом с безграничным чсв, я полагаю

ох уж эта “не унылая” индейская культура. Куда Европе до нее, лол.

Твое имхо

у таких как ты.

Не всегда в почете у достопочтенных людей.

Ох уж эта ранимая илитка…

Лайков: 1

Как будто это что то плохое.
И вообще, не лезла бы Лампочка со своими тентаклями - осталась бы жива)

Не надо путать реальную европу (на хуманов в период Борджиа в Азероте я бы посмотрел, даа) с тем флаффным слащавым образом, который сделали в Штормграде.

Уйми горение)

Уйми горение дубль 2)

Лайков: 1