Дворец Азшары синематик

Ну, это дело вкуса, спора нет. Как Вы и сказали, все расы построены на культуре людей в разные времена и места. Однако же обычное средневековье - тоже период людской культуры. Он так же имеет место быть, как и индейцы в Америке или самураи в Азии. Просто этот тип более распространён и потому более приелся. Но раз не нравиться, то не нравиться, с этим ничего не поделать.

Вроде по ЛОРу орки то побыстрее плодятся. История… Взять кампании ВК3, например. Кампании Альянса мне очень нравятся. Намного больше, чем кампания орды. Собсна, не будь кампании Альянса, все остальные автоматически потеряли бы смысл. Я не говорю, что люди топ, но они часть этого мира, как и все остальные расы и без них картина была бы не полной и не менее унылой.

Но Вашу позицию я понимаю. И понимают Близард, т.к. дают игрокам выбор из рас всех форм и цветов. Так что каждый может выбирать себе то, что ему по вкусу.

Лайков: 1

Не влезла бы Зера, илья бы сидел в казематах у Хелии, а в его теле был бы дядя Сарги.

Наару со светом однозначно хуже Саргераса со скверной , точно . А ещё бафф никак не помог бы приблизиться к цели , чувоку , который “пожертвовал всем” .

Она хотя бы ладонью мечи не останавливала , да и от силы для достижения своих целей не отказывалась .

Иллидан был бы уже сосудом для Сарги.

И реальных индейцев с тауренами тоже путать не надо

могу посоветовать тебе тоже самое, а то когда кто-кто задевает горячо возлюбленного “шефа”, начинается не просто

а цирк и фейерверк.

Лайков: 1

Сорян, сейчас без троллинга выскажу свое ИМХО. Иллидан в легионе превратился в персонажа-фансервиса. До своего реткона он был негодяем, которого интересовало одно - его личная выгода. Однако в Легионе его полностью переписали и сделали так, что это не он творил беспредел, а все остальные такие глупые и не поняли, что он хотел спасти наш мир. И в итоге все просто забили, что он все равно творил в Запределье преступления, он оказался единственной нашей надеждой на победу. Короче, Иллидан до Легиона - это совсем другой персонаж, а Иллидан в Легионе - фансервисный фансервис.

11 лайков

За то что спасла - спасибо. А с тентаклями лезть - получи по тентаклям. Всё просто.

Не вижу разницы. Просто один жжёт буквально, а вторые жгут своим последователям мозги.

“нет никакого избранного. только мы и наши враги.” Иными словами, этот бафф (точнее, смена полярности) нафиг не нужна была.

Он остановил за рикассо.

Шеф и ко и так затащили, хехе

Факт в том, что тауренов хотя бы попытались сделать интересными. А на хуманов, как обычно, наложили шаблон. Церковь Света, рыцари, монархия. Киндер, кюрхе, кирхе, блин.
Даже в фентези вахе хуманов попытались хоть как то разнообразить, в отличии от Азерота.

Это не я сейчас перешёл на личности с “у таких как ты”.
Будь проще. И люди к тебе потянутся.

Иллидан лицемер - все просто.

Лайков: 1

что все, что ты говоришь, не более чем твое имхо.

а и не уточнял “у каких”

Нет, спасибо, мне такие люди не нужны.

Как бы это сказать…
Свои преступления (а перегибы в Запределье были, даже я этого не отрицаю), Шеф искупил кровью, померев на вершине Чёрного Храма.

Нет, просто близзард исправили собственную ошибку. В БК им понадобилось срочно дать именитого персонажа на распил группе бомжей - и из него начали шустро клепать злодея. Сейчас - это наконец поправили.

Открою тебе секрет, тут все говорят не более, чем имхо. Но регулярно подгораешь с этого только ты)

Сочувствую. Потому что тебе так или иначе приходится находиться в их пространстве

Иллидан лицемер - все просто.

Нет, просто спасение спасением, а отдаваться тентаклям никто не обещал

Он там вообще ничего не сделал толком , лол .

Это всего-навсего слова Иллидана . Нет даже намёка , что баф светом не был бы гораздо профитнее бафа скверны . А ещё она его воскресила , а ещё на примере Велена доказано , что пророчества и ведения ещё как работают .

2 лайка

Это похоже на попытку возвести свое мнение в статус непреложной истины, а не просто его высказывание

это только твои фантазии

оставь при себе

Слава Свету, я с такими контактирую только на форуме.

Слава Тьме, таких людей как ты, переносящих игру в реал и обратно, очень мало)

Но нет доказательств и обратного. А значит - нафиг надо?

За воскрешение спасибо. Но отдаваться световым тентаклям уговора не было!

То то велен в конце признает, что слишком много думал о видениях) “Судьба… она никогда нас не вела)”

Приглядись по лучше)

Ну да, конечно. Это же я регулярно заявляю о том, что играющие за лоялистов и в реале злобные подонки. А вовсе не товарищ Белореан)

не преживай, с меня не убудет

Я не переношу игру в реал, дорогой. Ты для меня НЭ-дх 101, не более того

Я не совсем так говорил, но близко, да. Правда, ты ошибаешься, утверждая, что я “горю”. Мне не нужно гореть, чтобы кого-то ненавидеть. По правде сказать, мне нужно очень мало, чтобы кого-то ненавидеть.

поверь мне, за тебя я бы никогда не стал переживать.

Это лишь интерпретация.

На деле многие игроки ещё в БК задавались вопросом «нафига надо было убивать Иллидана», тк после вк3 он виделся не врагом, а кинутым всеми, побежденным доходягой.

По Лору можно на страницу расписать, почему Легионовский Иллидан не фансервис, а достаточно лаконичное продолжение истории интересного персонажа,
Но, как говорится, смысл метать бисер.

2 лайка

Ну как бе это плохо сочетается с вот этим:

Ненавидеть людей за высказанное на форуме мнение эт сильно, да.

какой же ты милый, когда бесишься)

Хорошо сказано

Вполне себе сочетается. Вы - аватарки на форумах, которые говорят вещи, которые мне не нравятся, оскорбляют мои вкусы и так далее. Не вижу ничего плохого в том, чтобы ненавидеть аватарки. Да и людей тоже, на самом деле, чего мелочиться.

Могу, умею, практикую.

Спасибо, я всегда милый :blush:

Так же как и не было уговора , что паладины и армия света не прикончат за это шизоидного предателя . Скорее всего справился бы один мой паладин , Иллидан даже полумёртвого Артаса-дк не осилил .

Он не говорит , что они бесполезны . И , на секундочку , ведения привели армию света на Азерот , благодаря им воскресили предателя, да и дренеи благодаря им спасались от Легиона не одну тысячу лет .

Савмый настоящий фан-сервис , в угоду которому слили логику .

5 лайков

История не знает сослагательного наклонения. Могли, не могли - не сделали. Даже не попытались.

Он признает, что видения не всегда верны.
Кстати это же он признает в рассказе про него.

Фансервис, дорогая - это то что творится в БФА с Сильванкой. А Легион - эт исправление ошибок БК

ну как я и говорил. Ненавидишь аватарки и людей за мнение на форуме :sunglasses:

Это не фансервис.
Логику не сливали, а наоборот приумножили.

По логике Иллидана бы похоронили на Вендикаре через пару минуцт .

2 лайка