Дворец Азшары синематик

Турыч попытался. Не вышло)

Как будто это плохо

не только на форуме :sunglasses:

Голословное утверждение, основанное на твоей личной невнимательности.

В угоду фан-сервису . Так же как и то , что это делал только Туралион , а не вся армия света ,Аллерия и возможно паладины с пристами .

4 лайка

Как я люблю таких людей, вопящих про фансервис, когда им что то не нравится. Но при этом спокойно закрывающих глаза на откровенные дыры в логике в местах, где они фанатеют.
Что то я не видел тебя с возмущениями, когда сильвана вертела логику и причинно-следственные связи на одном месте)

З.Ы. Просто паладины с пристами поняли, что Зера зарвалась. Как и Аллерия скорее всего. А Армия света, скажем так, была не в том положении, чтобы вякать. Учитывая тот факт, что их самих недавно вытащили, как котят, с разрушенного Ксенодара

Лайков: 1

Тебе показали историю и подвели к событию. Ты проигнорировал это, вычленил интересующий момент и подал его таким образом, чтобы можно было вставить слово «фансервис».

Когда не происходит событие, которое должно было произойти (забить илью за то что убил Зеру), то ничего другого и не остается, учитывая популярность этого “героя”.

2 лайка

Если ты это пишешь, то сюжет вторжения на Аргус прошёл мимо тебя.

Проходил его и не раз, и каждый раз, я вижу адекватную реакцию только от Туралиона, и то, он не доделывает до конца то что должен был.

5 лайков

Ты просто не видел . Моё мнение - какая-нибудь Маев сожрала бы Сильвану и не подавилась , не то что Малф в ашенвале .

Учитываю тот факт , что Иллидан далеко не такой сильный персонаж хватило бы Туралиона и шальной стрелы Аллерии , если бы мужу грозила опасность .

Много буков , а по факту - ничего . Легионовский Иллидан - фансервис , вк3 Иллидан - бэдюой , к которому всеми способами пытались вызвать сострадание . Даже бестолковую историю несчастной любви приплели .

3 лайка

Должен был - это с твоей точки зрения.
С точки зрения сюжета все отреагировали так, как и полагалось.

Лайков: 1

Я хочу это видеть)

Турыч попытался. Результат мы видим на экране. Видать не так силён паладин, как ты его представляешь.

Много слов, ещё больше хейта, и мало смысла.

поддерживаю.

Лайков: 1

Ага. Озаренные дренеи, которых Зе’ра спасла с Аргуса, озарила, под началом которой они воевали тысячи лет, внезапно признали какого-то эльфа-переростка правым, ага.

5 лайков

Живое воплощение Света, которое помогало им тысячелетиями выживать и воевать против Легиона, убивает на твоих глазах какой-то чсв демон.
Действительно, логично постоять будто ничего не произошло.

9 лайков

Сл-но ты согласен с тем, что твои рукописи здесь выложены только за одной целью - показать всем, какой ты «не такой как все», приплюсовывая слово «фансервис» к имени популярного героя этой игровой вселенной.

Лайков: 1

Кстати, с того приснопамятного спора о громкой славе озарённых дрянеев, никто так и не привёл примеры их конкретных побед за тысячу лет, хехе.

С них спал майндконтроль Зеры и они поблагодарили Шефа за освобождение)

Лайков: 1

Очередной имхолор.

Уж не тебе, панда замаскированная, об этом говорить)

Лайков: 1

А по-моему , тут только 2 человека косят под нитакусиков . Типа “объективная оценка” , почему предателя не убили на Виндикаре , допустим .

3 лайка