Дворец Азшары синематик

Я по крайней мере не считаю, что та сюжетная дыра на Виндикаре с ильей - логична.

Я не понимаю, причем тут победы ОД и их отношение к Зе’ре

Ну и вброс, у меня аж холестерин скакнул.

2 лайка

Это логично с твоей точки зрения.
Но почему же тогда так не произошло? Почему же не подняли руку на Иллидана?

Попробуй найти этому объяснение без слова «фансервис»?
Ты ведь пробуешь найти объяснение своей точке зрения того, как «должно быть» и не используешь никаких удобных сьезжалок.

Лайков: 1

Вот это ты мне ответь на этот вопрос, ибо я не нашел на него ответа кроме как плот армор ильи.

10 символов

3 лайка

Зачем, если “фансервис” - это и есть объяснение. Иллидан не должен был погибнуть тогда, чтобы не вызвать разочарование его фанатов.

2 лайка

Открою тебе истину, сюжет вова лишён логики в принципе. А раз так - приходится логику додумывать самим. Чем в этой теме все и занимаются.

Притом, что если Зера не такой успешный лидер, то на её убийство могли среагировать и не так сильно.

Не больше чем бесконечное “Иллидан фансервис!!!”

Уже нашли за тебя. Майндконтроль лампочки, спавший после её убийства

Минутка фанатизма:
Майев топ, пленяла Иллидана когда это ещё небыло мейнстримом) Вообще слепого пинали все, кому не лень. Майев, Артас, Малфурион, Кил’Джеден, рейдеры БК…

Она и Малфуриона скрутила без всяких роялей .

У этой “теории” нет подтверждений, в отличии от фансервисной версии.

Советую перечитать мое сообщение, прежде чем клеймить людей.

Забавная вещь, фансервис. Вроде бы повсюду, а вроде бы и нет.
Иллидана не убили “почти свои же” - фансервис.
Демоны не попёрли в Азерот всем скопом, как только Иллидан дыру в пространстве сделал - норм сюжет.

3 лайка

то то её саму приходится за уши спасать от демонов

Какие критерии успешности тебе нужны? Тебе нужно названия, даты и места проведения битв? Велен тоже не принес дренеям военных побед, однако они его от этого не меньше любят. Это не орки, чтобы процент уважения капал от количества выигранных заруб.

2 лайка

Это к слову сюжетная дыра размером с этот самый портал на Аргус.

Лайков: 1

Имхолор и вброс с целью троллинга. :triangular_flag_on_post:

Лайков: 1

Сильно обидешься, если я скажу, что это фансервис для игроков ДХ?)

Никакой ошибки не было. Как я уже раньше писал, Иллидан до Легиона был негодяем, которого интересовала только своя собственная выгода. Просто в Варкрафт 3 его деятельность вредила еще большим мерзавцам, чем он, поэтому его никто ( кроме возлюбленной Майев ) не трогал, а Малфурион всегда прощал. Но в БК он уже пошел против многих добряков, теперь у его действий не было ни оправданий, ни смягчающих обстоятельств, поэтому его убрали.

2 лайка

ДХ - сам по себе фансервис, которого не должно быть.

4 лайка

Очень громкое заявление про "почти своих же " .

Так у фансервисной теории нет подтверждений в принципе, кроме воплей парочки обитателей форума.

Почему-то у Иллидари такая вещь есть. У найтов есть. У людей есть. Даже у велена есть конкретные поступки отражающие его внешнюю и внутреннюю политику.
У Армии Света - только абстрактное “тысячу лет сражались”

опять таки, небольше чем вопли о фансервисе.

Не обижусь, но не соглашусь))

В вк 3 и в войне древних от Кнаака он был очаровательным неудачником, который все время пытается сделать как лучше, а выходит как всегда.

В бк из него по быстрому склепали злодея, дабы была возможность рамспилить на эпики. Да и то многие тогда говорили “чё за хня?”

В Легионе наконец всё сделали как надо. Раскрыли мотивы, показали действия.