Дворец Азшары синематик

Сказал игрок за синего блада, которых добавили из за многочисленных просьб о “высших эльфах в альянсе”))

6 лайков

Сейчас прольется чья-то кровь. Это можно было писать кому угодно, но только не Белореану.

Может быть потому, что у них было куда больше источников, из которых мы могли узнать об этом, а не только одна несчастная аудиодрама?

“Вопли о фансервисе” не пытаются внести какой-то свой элемент в существующий лор, они лишь ставят под сомнение логичность конкретных решений сценаристов.

Я и не отрицаю, что ЭБ - фансервис. Такой же фансервис, как БЭ в Орде. Но, играя за ЭБ, ты не становишься однокнопочной мухой, разносящей все и отжирающейся с нулины.

6 лайков

Они были на одной стороне против Легиона. Я же не зря взял в кавычки и написал “почти”.

С поправкой на то , что Зера грубо говоря сказала " так надо " . Для игроков он был преступником , которого надо было понять и простить , а не относиться как минимум с подозрением .

Лайков: 1

Только для некоторых игроков.
ДК и монахам на него было пофиг. разным наёмникам вроде рог - тоже. Иллидари вообще за него и в случае чего - не погнушались бы навалять Армии Света.

Для игроков он был непонятным героем, ибо Зе’ра показала нам всё и объяснила его действия.
Если уж пускаться в то, что его все подозревали и держали на мушке, то его Кадгар ещё после победы на КиДжеем должен был расщепить за открытие разлома на Аргус.
Но так как все сюжет WoW шит белыми нитками, и разумеется никакие демоны на Азерот не попёрли, то всё норм.

Лайков: 1

Тут бы я еще поспорил, кто кому навалял бы.

Лайков: 1

Игрок - априори топ, против которого даже сам Саргерас чмо. Увы, но это закон игры. Не сомневайся, игрок-дх раскидал бы этих недопаладинов, как нефиг делать)

Лайков: 1

А где, собственно, доказательная база вашей теории? Или это чистой воды имхолор и фантазии фанатов?

Лайков: 1

Но если бы там был игрок паладин…

Лайков: 1

Там же, где бесконечные вопли о фансервисе одного, с закрытием глаз на другое.

То это была бы другая игра. Но за таким - в свитор с разными сюжетными линейками для каждого класса

Очень поверхостно объяснила , знаешь ли . Мне , как паладину , казалось , что я обязан с должным почтением относится к отморзку ,навертевшему в аутленде кучу всего , за его делишки 10к-летней давности .

2 лайка

У “теории фансервиса” хоть откуда-то ноги растут, а вот МК пока что выглядит как попытка фанатов оправдать персонажа в лице других (но зачем?).

2 лайка

Это всё неважно. Важно то, что Иллидан воюет против Пылающего Легиона.
Да что там говорить, его Тиранда в третьей части по той же причине освободила из тюрьмы.
Кто знает, чтобы там жители Азерота сделали с Иллиданом, вернись он потом обратно с Аргуса, но он не вернулся.

Я знаю что я бы с ним сделал, т.к. все-таки я житель Азерота, как никак.

Лайков: 1

Я бы однозначно предпочёл в союзниках Наару , а не полудемона . А убив её , он , получается , помешал нам воевать с легионом , значительно ослабив . Собственно словам наару я бы и доверял больше , чем словам , сомнительных рогатых эльфов .

5 лайков

Алтруис поспорил бы.

Алтруис оставил Иллидари ещё в TBC.

Лайков: 1

Да и сама кампания против легиона подходила к концу, а вот в противостоянии с войдлордами всякими она бы пригодилась, в отличие от.

4 лайка