Дворец Азшары синематик

Эм, если я ничего не путаю, но в Легионе игрок выбирает между ним и Кайном.

Фишка в том, что и то и другое - абсолютно бездакозательно и является чьим то имхо. Как и большинство тем на форуме.

Ну так то ты

Вдвойне мило слышать это от рыцарей крови, в бк из Наару бухавших)
А вообще - лампочка попыталась сунуть тентакли - лампочка по тентаклям получила. И их поединок, если это можно так назвать - прекрасное подтверждение того, кто чего стоит в бою против Легиона.

Алтруис там такой один.

однако по дефолту если не играть за ДХ, то у Иллидари Каин

И точка зрения нэльфа конструктивно обоснованнее .

2 лайка

Верно. Но это не отменяет того, что Алтруис уже уходил от Иллидана.
А следовательно, из всех Иллидари, он единственный против Иллидана. Так что ничто не мешает уйти ему вновь.

Не понял как это связано.

Если лампочка не в состоянии справится даже с одним чёртовым ДХ, который демон всего наполовину - то с настоящими демонами не справится вовсе.

А он к нему вернулся ?

Я бы и сейчас предпочёл такой подход, но увы, Близзам нужно было откатить ЭК в зеленоглазых ВЭ. И Санвелл починили, и Лиадрин обелили, и Кель’таса слили.

2 лайка

Развели тут. Все прекрасно знают что место Иллидана в ошейнике у Майев.

А тебя в возращением, Дрейк, давно не читал срaчики по Легиону. Хоть какое-то разнообразие.

6 лайков

Вы отрицаете то, что бОльшая часть сюжета строится в угоду фанатам (в последних дополнения), т.е. является фансервисом?

Ты исходишь из той версии, что она что то пыталась ему сделать.
Вот только она стояла и ничего не делала. Так что твой вывод некорректен.

В Дреноре 1 Наару в соло вынес флот ЖО. Если б Зера хотела - она бы илью порвала на ошметки. Так что делай выводы.

4 лайка

Алтруис, как и нынешняя цепочка с Саурфангом, попытка “дать игроку выбор”. Но по сравнению с нынешней сюжеткой та ещё более сырая. И по сути выбор между Алтруисом и Кайном не пришей кобыле хвост. Ничего не меняется, да и Алтруис выглядит слишком натянутым (с Кайном у нас были совместные дела, а с Алтруисом - нет).

А в квестах на магхаров одна наару просто кристаллизовала целый отряд орков.

Лайков: 1

Спор об Алтруисе не имеет смысла. Вотя бы потому, что этот выбор даётся лишь ДХ. У всех остальных в квестах фигурирует канонный Каин.

Увы.

Не, наоборот. Майев в сексуальное рабство к Шефу.

“отсалютовал бокалом со скверной”
Взаимно)

Скорее я считаю, что несколько лицемерно отрицать один фансервис и считать логичным другой. Поэтому я отрицаю само понятие фансервиса.

А в сценарии в экзодаре Ороса разорвал один эредар.

Хотела, не захотела… Иллидан вышел из противостояния живым. Лампочка - нет. Делай выводы)

В скверноботе Кингарота.

Если Маев и Ирель объединят силы , то даже в самых тёмных уголках Азерота можно будет ходить по ночам без оружия !

Лайков: 1

Не простой эредар, так то и не голыми руками. И там Орос тоже стоял и ничего не делал.

Я свой вывод уже сделал - плот армор ильи сломал логику, а фанатам и норм, подавай больше такого гуано.

6 лайков

Придет, порядок наведет.

Твои проблемы.

То есть у наару отсутствует инстинкт самосохранения и сопротивления врагу? хороши союзнички

Станет ещё одним рейд боссом.

Лайков: 1

Проблемы не мои, не я же это жру.

Не знаю, я их психологию не изучал. Когда надо по сюжету - они дохнут как мухи, когда не надо - они могут за себя постоять. И если для вас первый вариант более логичный, то все очень печально.

Мечтать не вредно.

2 лайка