Дворец Азшары синематик

В их случае вредно. Когда мечты разбиваются, это очень больно.

Зато полезно.

Для тех, кто над этим злорадствует, очень даже.

Если бы были не твои ты бы так не возмущался каждый раз

Ну что поделать, я никогда не страдал Светом головного мозга

Поспорим?)

Нюню. Кто-то помнится говорил так же про воскрешение Шефа. И где эти неверующие теперь?

Это относится абсолютно ко всем персонажам, не только к наару.
Джайна в рейде прожала ХС без бабла, а вот Архи лохом оказался.

Я не знаю, я когда на форум пришел, Легион уже закончился.

Они облажались, если коротко

Воскрешение Иллидана в Легионе было очевидным. Становление Ирель боссом я бы не назвал таковым. Возможно, но не обязательно.

Восхищаешься идиотией сценаристов - у тебя проблем нет
Осуждаешь идиотию сценаристов - у тебя проблемы есть

:thinking:

А тут не в Свете дело. А в сценарном провале, который ты оправдываешь, а я осуждаю.

Поспорим о чем?

Я в курсе, но сейчас речь идет о Наару, и тот факт, что такое происходит не только с ними, вообще ни разу не оправдание той тупости.

Лайков: 1

Помню , в основном говорили , что логичное окончание его сюжета в бк и не стоит переобуваться в воздухе . Не полсушали , а зря .

6 лайков

Иллидан всю жизнь жаждал могущества и силы, а в Легионе он главный борец с Пылающим Легионом! А если ещё вспомнить как он боялся прихода Кил’джедена в Запределье… Не в обиду фанам Иллидана но его характер повернули в Легионе и это лично для меня видно сразу.

3 лайка

И в итоге они все облажались. Так что Ирель рейд босс вполне возможна)

будет ли ирель рейдбоссом, конечно!

проблема в том что тебе этот сюжетный поворот не зашёл. Мне - зашёл. Что то не видел твоих возмущений, когда подыгрывают уже той стороне, которая тебе нравится.

Да нет, как раз таки в Свете головного мозга. Я не считаю лампочек хорошими бойцами и всемогущими. ты - считаешь. И тому и другому доказательства есть

Они вообще-то правы были . Облажались те , кто дал ход продолжению этой истории .

Лайков: 1

Примеры в студию.

Ты либо в глаза долбишься, либо специально игнорируешь мои аргументы.

Ставлю 100 золотых что не будет.

Лайков: 1

Как будто это что то плохое

Одно другому не мешает

Поэтому и начал клепать ДХ. Гуртом и бога бить можно.

Мечтать не вредно)

Как у вас подгорает то с реса Шефа) Прям любо дорого глядеть

Тц. Переход на личности пошёл. Мило)

А ты мои. Бывает.
Факт в том, что оба столкновения с демонами наару не пережили. не важно, сколько орков они распилили до этого.

Принимаю!

Лайков: 1

Хотя бы твой фап на наару и то, как они раскидали флот ЖО.
Забывая при этом о том, что В БК одного такого ушлые блады распилили на бухло.

Согласен, не оправдание.
Но имеем что имеем. Весь сюжет WoW шит этой белой нитью, герои побеждают “потому что”, злодеи проигрывают “потому что”. Так что смысл возмущаться какой-то частью сюжета, если весь сюжет таков?

Справедливости ради, вот кто-кто, а М’ууру действительно по сюжету не сопротивлялся и знал, что его ждёт.

Лайков: 1

Не помню чтобы до дополнения Легиона его целью было побороть этими силами сам Легион. В БК он сидел и залечивал раны.

По его просчётам в БК этой армии не хватило бы даже немного ранить Легион. Его предали в том же БК сразу 2 его союзника. Вижу здесь его не понимание ситуации в собственной армии

О чем я и говорил, я тебе об одном, ты мне о другом.

Сценарная идиотия, которую ты оправдываешь, а я осуждаю, это то, что в сцене на Виндикаре, никто, ничего не сделал кроме Туралиона, когда илья убил Зеру. И я за все время наших споров не увидил ни одного аргумента, который мог бы это оправдать, и который был бы основан на имеющемся лоре (вбросы типа мк светом из этой оперы), а вот аргументов, почему это не логично, с точки зрения лора, вагон и телега.

И вот это я осуждаю, а ты оправдываешь.

А’дал: Наши народы сильно пострадали от рук Кель’таса и его агентов, леди Лиадрин. Ваши люди не были владельцами собственной судьбы, но они умрут, если не изменятся. М’ууру согласился со своей ролью во всем этом уже очень давно, прекрасно зная, что произойдет с ним. Согласитесь ли вы со своей собственной ролью?

Леди Лиадрин: Я… Я не понимаю. Ты — и М’ууру — все это время знали, что произойдет?

А’дал: Не я предсказал это. Велен предсказал. “Посеребренная луна, омытая кровью, в ночи, с мечом сломанного Света. Сломанного, а затем преданного тем, кто стоит, оседлав солнце. В тёмный час грядет искупление в теле леди, поклявшейся на крови”.

Мууру сам дал это сделать.

Я возмущаюсь всем сюжетом вообще и такими вещами в частности.

Лайков: 1