Джайна Праудмур -Человек Армия?

Как вы думаете так ли это? Я как ордынец, я оценил мощь Ледянной колдуньи.

2 лайка

Как и любой другой могущественный маг, Джайна представляет собой уникального боевого юнита, который может внести в битву вклад равный вкладу небольшой армии.

Любой Герой/персонаж в этой вселенной - это человек армия. Просто кто-то - армия мурлоков, а кто-то армия эредаров. Понятие “армии” тут все-атаки неоднозначное.

Ни разу не любой.

Например? (10 символов)

Галливикс?

Ну, по такой логике и Мегакрут не человек армия. Но мы же все прекрасно знаем, что если у персонажа нет физической или магической силы, он будет использовать что-то другое. В данном случае, он богат и имеет армию инженеров. Сделает себе супер-пупер танк на ногах или еще что-нибудь.

Джайна из кул тираса. Кул тирасцы потомки друстов. Друсты это “дети” титанидов а те следовательно творения титанов. У Джайны в руках посох с силоц лей шеня. Лей шень король могу. Могу творения титанидов. Титаниды творения титанов. Что из всего этого следует ? Джайна полубогиня с силами титанов. Какой сделаем вывод? Кадгара зачали друсты/врайкулы

3 лайка

Все вышесказанное это стандартное обсуждение обычной “ловушки” в которую попадают наверное 90% фентезийных миров (да, цифру взял с потолка. Но то что больше половины, я уверен).
Собственно мы все люди, и авторы тоже, внезапно, люди. Сознательно или бессознательно они возводят людей на перестал. Открой почти любую книгу с разнообразием рас и главным героем человеком, и мы неизбежно натолкнемся на какую-нибудь “омгимба гибкость/обучаемость и т.д.” человеческих индивидуумов.

Джайна персонаж именно того периода, когда Варкрафт тоже был в этой ловушке. Плотно так сидел… Надо сказать, что даже сейчас с этой фракционностью, последствия этой ловушки все равно ощущаются.

Зы: надеюсь кто-нибудь попробует опровергнуть то, что я написал)))

3 лайка

Предлагаю по сабжу прикинуть, сколько обычных магов-ВЭ “не так быстро, котик” из третьего Варкрафта поместится в нынешней Джайне. Если память не изменяет, в стратегии Джайну сливало 4-5 таких магессы.

А за что тему почистили? 0_о

Скрытое становится явным. Это явный намек на то, что в следующем дополнении Джайна станет ДБ. Они пытаются нас заткнуть, но у них ничего не выйдет. Правда вырвалась на свободу!

За перепалку Белориана и Дрейка.

Я надеюсь правда об эльфах была в другой теме.

Да, в другой.

That was really bad…