Эльфы бездны

Привет, собсно такая мысль посетила, видел я эльфов бездны и они ну оочень мне понравились, но увы они закрыты как раса новичку, и это очень обидно
я согласен не нужно их делать за просто так, но есть же магазин близов почему бы не ввести продажу союзных рас, если кому как у меня нету перса 120 лвла и я открою их еще ой как не скоро
( Дополнение )
мне они очень понравились, а выкачивать 120й + проходить квест и Репу апать для открытия расы за которую я собственно и играл бы это чет вот совсем не ок, у них же есть АП до 110го, в чем трабла ввести жетончик для открытия одной из рас на выбор, у кого нету времени качать все это ?

11 лайков

Только не это…

37 лайков

Ну знаешь у кого то есть деньги, и не каждому хочется задрачивать репу неделями

15 лайков

Вы приняты! (Близзард)

23 лайка

ну извини друг, мне они очень понравились, а выкачивать 120й + проходить квест и Репу апать для открытия расы за которую я собственно и играл бы это чет вот совсем не ок, у них же есть АП до 110го, в чем трабла ввести жетончик для открытия одной из рас на выбор, у кого нету времени качать все это ?

2 лайка

Повышения хочешь, да?

5 лайков

А потом эти же игроки начнут жаловаться, что Близзард стали продавать в игре абсолютно всё. И нет, это не они тем самым убивают игру, а сами игроки этого добивались.

24 лайка

Да так и будет. “Новинка 9.0! Союзные расы в магазине! толь здесь и сейчас. Купи механогномов и лепрогномов получишь в подарок!”

На деле я был бы рад моделям троллей крови в магазине. За большие деньги, что б толп не было их. Тролли крови зе бест.

Лайков: 1

возможно, а что тогда делать дэсу?

Репа сейчас на них делается за четыре вечерка если что. Вот актуал, да, было жестко. Месяц как я помню.

6 лайков

потому что это время, которое ты потратишь на прокачку, на подписку… имхо выкачать с 1 по 120 для меня составляет около 40-50 часов, и в месяц я на изи уложусь… просто сам факт “прокачки ради прокачки” портит впечатление от игры… зачем?..

Лайков: 1

ну я серьезных щах как бы, или мне тупо акк левый покупать где они открыты? тоже такое себе удовольствие

войд эльфов? 4 вечера? серьезно? расскажи пожалуйста

5 лайков

Так там увеличили репу бешено за рарников. За моба в районе 400 дают.

так вот именно я же про это, если мне не интересны другие расы по стилистике а зашли именно эльфы бездны, но мне нужно 1-3 месяца тупо качать перса ради того что бы открыть их и вот тогда я заиграю, бред, так бы я купил их и спокойно играл с подпиской тк мне интересно и уходить я не хочу из игры

Я думаю, что Близзард упростят получение союзных рас.

Возможно, с 9.0 они будут у всех уже. “Мир накрыло страшной угрозой!Настало время объединиться! Встань на защиту Азерота от Тьмы, выбрав любую доступную игровую расу!”

за ЛОКАЛКУ а не за моба, учите матчасть, я их на актуале открывал, не выйдет у вас 1м персом даже 120го выкачать репу до превознесения. 3к+6к+12к+21к посчитай сколько тебе локалок сделать надо

Лайков: 1

к 9,0 уже интереса качать не останется, когда смирюсь и мейн будет другой, увы у меня не так много времени что бы играть по долгу в день максимум 2-3 часа и мне вот ну никак их фастом не открыть =(

3 лайка

репа на них делается за одного моба. Она же локалка.
Я сделал их хуманом недавно за 4 дня. Правда поправка. Была неделя локальных заданий. + вармод + 10% хумана.

они изначально описывали (в легионе) что союзки с выходом бфа будут даваться чуть ли не за просто так, а пока (до выхода бфа, но уже купленым бфа делай репу-квесты) потом какая то умная голова решила что “а чо и так сойдет”