Эльфы бездны

везет тебе)) хочу такую же жену))):thinking:

Не получится. Хомячки с котиками - природные враги) Котики пытаются скушать хомячков)

Лайков: 1

Бросил актуал где то пол года назад имеено потому что близард заставляют фармить лоу лвл локации 2 недели (сейчас вроде 1) чтобы получить НЭБ.
Заплатил 500 только чтобы поиграть в классик который оказался актуалом с талантами классика и территорией классика. Лул.

Слышь работать!

Мне образование не за тем нужно, чтобы работать безотрывно)

Лайков: 1

А зачем тебе образования?

Чтобы зарабатывать деньги прикладывая минимум усилий)

Усилия разные есть умственные и физические. Ты про какие?

Про любые. Это же усилия. Чем меньше их прикладываю, тем мне лучше. Пока что такой концепт работает)

Ну а как же боланЗ. Работаешь головой, меньше физики. Работаешь физикой, меньше головы.

У меня сфера деятельности такая, что один раз сделаешь хорошо, а остальное время можешь скучать на форуме. Но чтобы сделать хорошо и требовалось это самое образование. Ну и периодически мониторишь, что всё ок, работает и никого не беспокоит.

ИТишник что-ли?

Близко, но нет. Инженер электронщик)

Как будто взял в руки роман Стругацких только что)

Тс, а что с тобой случится если ты узнаешь что некоторые люди качают по три тряпошника с нуля к примеру, чтоб собрать сет с Арати или темных берегов ? )))

Во славу котика

Свали в другую игру тогда. WoW был и надеюсь останется единственной игрой где нет преимуществ за реальные деньги. А ты лично мне мерзок и отвратителен своей натурой.

Я бы еще понял бы твою позицию если бы у тебя хотя бы 10к ачивок бы было, лол. А с твоими 5к как-то смешно разговаривать за “крутых парней в крутой броне”.

Форум отображает ачивы перса, с которого пишешь. У него их может быть и 25к+ )

Сейчас как раз неделя допрепы за локалки - за убийство элитки дают 500 (или 550) репы для ЭБ и озаренных)

П.с. наконец-то открыл тирасцев (даже позже полетов)