Эльфы бездны

До какого числа допрепа?

А потом продайте мне убер пушку хочу рейды вайпать))) как же я устал от этих мажоров и золотой молодёжи)

Лайков: 1

До среды :wink:

В начале Бфа, как только получила 120 - каждый клятый день фармила все локалки в Зандаларе ради чернодворфов. В итоге не сильно ими играю,но это уж как получилось. Без норм шмота, чисто на локалках (не то, что щас, куча мест типа фронтов/нападений/военной кампании и прочего) и без полетов.
В Легионе с расами повезло - репы качались сразу по ходу, поэтому когда выпустили союзные - я сразу же в посольство и готово. (немного добить безднюков и озаренных - не то, что качать их с 0).

Нет детка!! потому что стучат админам форума и считают чужое мнение по себе оскорбительным! как например ты сделал(сделала) написав жалобу на меня:smile::sweat_smile:

Выкачай нужный класс за другую расу, открой ЭБ и рерольни за бабки.
И не е…и мозги людям.

2 лайка

Shut up and take my money!!!

Лайков: 1

Ты кто вообще лол?
Я про тебя даже не помню уже, а тебя замутали и ты сгорел?:thinking:

Слабаки. Только 4 шамана, только истинный фарм!

Лайков: 1

Это как так быстро?

Собираюсь перейти за альянс. Играть эльфом бездны. У меня на альянсе полный ноль. Я могу предварительно выкачать репу с Аргусом на орде, чтобы в дальнейшем просто прокачать одного персонажа до 110 (за альянс естественно), сделать им цепочку на открытие и , собственно, открыть эльфов и играть ими? В общем, репа шариться? Просто качать потом по новой за аликов это печаль беда будет.
И, кстати, создание пробного 110 персонажа прокатит, чтобы открыть расу? Чтобы с 1 по 110 не качаться с нуля, а потом за эльфа бездны по новой с 20 :thinking: