Эльфы бездны

вармод тебе нажуй не поможет. он на репу не влияет. не мог ты за 4 дня сделать это НИКАК.

5 лайков

ну каждый останется при своем мнении.

опять таки. с какого момента ты сделал с нуля? или с почтения? как ты получил 21к репы за 4 дня если с локалки дают 400 репы? это тебе надо было 52 локалки сделать. я делал на актуале. я делал тоже хуманом. до апа репы, и НИКАК не смог бы сделать это за 8 дней.

Лайков: 1

Там была неделя локальных заданий. Давали больше.
В общем речь о том что если человеку надо открыть что то сильно, как тс то это не проблема чтоб кричать что то про магазин.

Лайков: 1

Новая акция от близардов - при покупке свиньи союзные расы в подарок

ну я не кричал как бы, но от такой возможности не отказался бы, это же баланс не ломает, только будет бить по ЧСВ тк сейчас типо воот зарьте у меня есть а у вас нубов нету ха ха ха , и все ,

Лайков: 1

Но если хочешь получить красивый трансмог, все равно придется качать с 0 союзного войда. Это меня и отталкивает пока. Думаю на мейне сделать 70 уровень сердца, потом уже заняться прокачкой шпионов в Альянсе.

как я понял мне остается только покупать левый акк где они открыты хех ,

Лайков: 1

Это такое себе битье. Это абсолютно рядовое достижение в этой игре. Это ММО а не дота. Это игра про фарм. Тебе все равно ручками качать этого войда ради костюмчика, раз ты такой фанат этой расы.

Лайков: 1

ты получаешь вот этим дк 70. Потом делаешь ДХ. им получаешь 120 и фармишь репу неделю. Профит. В чем проблема.
Люди непобедимого тут выбивают по 10 лет.

Лайков: 1

так я и не против, я просто не хочу до него упарываться и качать кого-то что бы открыть того-то =\ и потом играть тем кто мне нравится вот

Лайков: 1

Нет,просто соберись и прокачай репутацию. Потом заряди фулл фамильками войда, Прокачайся быстро по данжам, сокровищам, вторжениям. Приходи в Тирас на 110 и … дальше дело за тобой. Мне вот перс за Альянс нужен для маунта пчёлки. Всегда столько сил трачу на внешку,эх.

Лайков: 1

Есть эльфы крови, и качать репутацию никакую не нужно.

Соглашусь - вкачать “технического” персонажа, только для того чтобы им открыть союзную расу, а потом забросить - выглядит максимум странно.
Я был бы не против, если бы союзные расы продавали за деньги, все равно для меня, после введения трансмога, ВоВ утратил свой свой “эквип шарм”, когда крутые парни ходят в крутых сетах, а обычные парни - в обычных.
Я думаю что единственная причина, почему этого пока не сделали, в том что Близзард в самой игре все еще стараются лишний раз не маячить магазином перед носом у игрока. А расу не спрячешь - это то что выбирается прямо на экране создания персонажа, это будет сильнейший удар по имиджу.

3 лайка

ну так и воспользуйся им, чтобы открывать союзную расу.
апаешь какого-то персонажа, и открываешь идёшь, потом играешь.

Жалко что они не в Альянсе, мне нравится их манерное чсв, шмот на них прекрасно сидит, озвучка просто шикарная да и чего уш там, они красивейшая раса Азерота

Лайков: 1

ну это было бы по крайней мере верным ходом для людей кто работает например, у кого много времени пускай открывают, а если его нет ? смысла играть тогда в ВОВ если интереса нет из-а этого

Да, его уже давно нет. Да и выглядят эти сеты так, что я лучше уберу отображение вообще всей брони ( хожу в рубашках, кстати) ), чем это убожество на себе таскать. Ладно, в БЗДА сет костей крут, но девушки бэ такое точно не носят) Внешка и маунты - вот фарм- вектор современного вов. Один только узурпатор чего стоит.

А почему бы просто не открывать расу спустя какое то время? Зачем за деньги то ты так хочешь?

4 лайка

Зато какой подвиг, какое испытание, сначала много качаться, выполнять кучу квестов, рыдать что после дружелюбия не идёт превознесение, биться в истерике потому-что после уважения не идёт превознесение, достигнув превознесения кричать от безысходности потому-что ты что-то пропустил и без достижения ты не можешь их открыть. Сплошное веселье.

4 лайка