Эльфы бездны

я писал выше причину ( мне не интересно играть техническим персом на которого я в априори забью как открою эту расу) это не интересно, и по сути таже работа а я хочу получать фан как минимум а не играть с мыслью Когда же я его уже открою то блин

2 лайка

Это что такое?

интересно а если на ангоязычном сайте написать как предложение что бы их продавали, они задумаются?

Ну вариант с дх и правда не плох, просто удали его, как откроешь нового перса. А потом забудешь вообще, что создавал. Эдакий мост к новым возможностям.

А я открыл тестовым и так и не оплатил его повышение.

Ваша инфантильная позиция никому не интересна. Хотите - открывайте, не хотите - не открывайте. Смысл в этой теме?

6 лайков

Мерзкий-премерзкий ачив подводный узурпатор. Там же краба с сундуком дают. Я на этой неделе заканчиваю прокачку последнего рыболюда, и потом ещё 2 недели ходить к Мардивасу по средам. Первый такой долгий ачив на моей памяти.

2 лайка

Почему сразу инфальтийная-то ? я хотел услышать мнение людей как бы

Вот ещё один грамотный совет, тс ты читай, что пишут.

читаю читаю =)

ага. почитал уже. Люди вон страдают репу прокачать апнутую))
Их надо на него посадить на реабилитацию и заставить сделать. Они потом плакать будут от счастья от изи репы войдов))

А какая? Я конфету хочу, но суп не хочу.

6 лайков

Если из-за этого эта игра превратится в Аллоды, то мой призрак будет мучать тебя во снах всю жизнь.

5 лайков

Мне ещё с метаачивом на Мехагоне не повезло, последнюю краску с гриба выбил на 80+ день только. Прокачка репы в сравнении с этим легче, конечно. Самое забавное, что с Пера колесо быстрее выпало, а я на него через раз заходил вот этим единственным персом. Будет забавно, если с арахноида тоже выбью раньше, чем узурпатор выполнится.

Лайков: 1

А сумка могла бы быть и побольше. Я до сих пор хожу.

дык не играй просто.

Лайков: 1

В ресторане
“Подайте, пожалуйста, тирамису и чашку кофе”
“Конечно подадим, но скушайте, сначала, 10 тарелок спаржи”
“А без этого никак?”
“Никак, вы инфантильный что ли? Давайте, по-ложечке, за мааму…”

9 лайков

ПОЧЕМУ ТЫ ТОПИШЬ ЗА ПРОДАЖУ РАСЫ А НЕ РАЗДАЧУ ЕЁ ВСЕМ!

10 лайков

Ну… спустя 2 аддона (9.0 если брать) давать союзные расы за реподрoч старого контента… мягко говоря не самая лучшая идея, согласен.

До 9.0 они менять ничего не будут. Мах 8.3.5 препатч, хз. Они вон, когда народ начал орать, вы что, дескать с балансом классов сделали, ироды, сказали - ооооо ну в БфА мы классы менять не будем,сорри ребят. В след. аддоне.

Близам же надо как то зарабатывать

Ты их пиарщик или пытаешься выставить их бедными? Они гребут бабло лопатами. Подписка каждый месяц, аддоны каждые 2 года, куча услуг которые не должны столько стоить или быть бесплатными, продажные маунты, петы, лвлапы, жетоны. Вов всегда находится в списке самых прибыльных игр. Сейчас с классикой они ещё больше хлебнули денег, намного больше. И после этого ты говоришь “Надо как то зарабатывать”

5 лайков