Эльфы бездны

неа.
это не ресторан, а, скажем, библиотека:
– я хочу взять вот эту книжку почитать.
– нужно сделать вам читательский билет. заполните анкету.
– я хачу книииижку. давайте я её куплюуууу.
– библиотечные книжки не продаём. сходите в книжный магазин.

3 лайка

Собственно, схожий пример хотел написать.
Вы платите за возможность играть, а не за игру. Как вы её реализуете в рамках Соглашения(которое вы, наверное, читали) - дело ваше.

2 лайка

Ну, тут, как бы, ошибочка. Мы платим и за игру и за возможность играть. Ежемесячная подписка и покупка аддонов.

Оплачивая игру, вы становитесь её владельцем(или владельцем ее цифровой копии).
В WoW вы не владеете ничем. Персонаж, предметы, достижения - все собственность активижн. Вы даже другу поиграть не можете дать “своим” персонажем, т.к. он, собственно, не ваш.

3 лайка

Субъективность восприятия. Я вижу свой аккаунт, с привязанной к нему своей копией БФА и своими персонажами внутри. Что до “дать поиграть другу” - правило, которое просят нас не нарушать. Ровно такое же правило, как то, что нужно перед входом ввести логин и пароль и почти такое же, как то, что маги диспелят проклятия. Но если вам нравится думать, что всё это вам не принадлежит, то пожалуйста. Переубеждать не буду.

Но как же десятки тысяч рублей.

Лайков: 1

Кинотеатр, милочка.
Сходил в кино, но фильмом владеть не стал, а денег стало меньше.

PS К стати, у меня сегодня день рождения, поздравьте хоть для приличия

Вот так вернее.

Не.

Лайков: 1

Поправил. (10 котиков)

А давайте все репутации продавать за рубли! я вот не хочу рыболовов ради бега по воде качать :face_with_raised_eyebrow:
Тут blizzard .com, а не mail .ru, идите, пожалуйста, туда со своими прогрессивными предложениями, тут это просто оскорбительно.

чувак, хэппи бездей :cake:

3 лайка

А почему нельзя использовать ап до 110 уровня, который дается за покупку бфа, кстати, он сразу дает доступ на Аргус, быстренько докачать перса до 120 на квестах или экспедициях и недельки за две, если не упарываться прокачать репу?
А до 120 за безднюка, если нравится раса, в удовольствие прокачать.
А если еще не терять времени и пройти сюжет для доступа к локалкам бфа, когда не будет локалок на Аргусе можно еще и сэкономить время и стартануть на бнзднюке с локалками, которые упростят поднятие илвла да еще и дадут доступ сразу в Назжатар

Я как игрок за альянс, ворвавшийся в бфа спустя около двух лет перерыва сделал вот что. Сначала разумеется играл за альянс, а потом увидел слив что на близзконе введут кул-тирасцев и троллей. И в общем создал сначала дк за орду на СД, прокачал его до 70, потом создал себе ДХ, прокачал его до 120, прошел всю военную кампанию доступную до близзкона 2018, апнул репу с империей зандалари. И все ради того, что бы поиграть за тролля с которого я пишу.
Единственное обидно, я успел все это сделать к близзкону, а после близзкона их не ввели и я снова дропнул игру до недавнего времени. И то потом пришлось еще продолжить военную кампанию которую добавили уже после для достижения цели.

Хотел бы я обратить время в спять и купить этих троллей в магазине близзард? Нет. Я бы не стал покупать игровую расу, кмон. Буду ли я против если их сейчас внезапно раздадут всем без всякой мороки с квестами и репутацией? Будет грустно, но нет, не буду против т.к. таким образом открывать игровую расу всего лишь чуть меньший бред чем продавать ее.

4 лайка

Я вот хочу купить или разблокировать за монету Ночным Эльфам или Ночнорожденным возможность создавать паладинов - в Легионе например двоим ночным эльфам я уже помог стать паладинами.

А я хочу вот купить нормальные анимации у войд и кровавых эльфов

А я хочу… я хочу… я хочу купить силиконовые сиськи всем расам эльфиек Азерота. И на попу тоже можно чутка.:blush:

В среду начинается неделя локальных заданий. За каждую элитную локалку на Аргусе, вы будете получать 525 репутации. Качайте не торопясь и будет вам раса)

О, прикольно, это в Мехагоне будет за главный квест сыпать 1200+

Ты странный. Тем более что зандалары < култирасцы.

До сих пор не понимаю чего сложно в том чтобы прокачать репутацию на одном персонаже, затем уйти на другой.
Если ты сам не сделаешь его мейном и четко поставишь цель, то вся задача будет куда легче.
У меня был маг-дренейка, сейчас она 113 уровня, именно на ней я качал репутацию с Армией Света и Защитниками Аргуса. Мейном она не стала, ибо я все равно пересел на Эльфийку как и хотел с самого начала.

Ты не улавливаешь разницу между понятиями «пользоваться» и «владеть», аккаунтом Баттл нет мы именно пользуемся, если бы мы им владели то могли бы распоряжаться им как угодно - продать, подарить, сдать в аренду и т.д,

Лайков: 1