Эльфы бездны

Так в чем сложность? Там за всю деятельность репу увеличили. При чем серьёзно так

лол, а ты не можешь его продать, подарить или сдать в аренду неофициально?

Соглашение в помощь.
Кратко - всё что у тебя есть не твоё, всё это ты берёшь в аренду у Близзард.

В других играх вы тоже требуете , чтобы вам дали доступ к ласт боссу и топ шмоту? Выж деньги уплотили.

Лайков: 1

Нет, спасибо

Лайков: 1

Там не все так страшно,если будешь каждый день делать 5-6 локалок на аргусе, это не займёт много времени,получение репутации в 2 раза увеличено

Это бесплатно?

серьезно?? щас так быстро?? а то я переживала…вот уже год назад слышала от качающихся новичков,:scream: что репа с найтборнами уже не нужна, только ачика…вот где был хардкор! :thinking:

2 лайка

Чуваааак, в твоей теме я слышу отголоски кровопролитнейших срaчей, которые начались после открытия близами субрас и продолжились после выхода БфА, в котором не были отменены требования для их открытия. Все, открывшие расы в актуале, говорили “мы ели гов…о и вы тоже его поешьте”, а люди, перед которыми близы зазывно трясли зандаларами при предзаказе БфА и впоследствии кинувшие всех (как всегда) - эти люди отвечали “почему мы должны есть гов…о в неактуальном контенте?”. В ВоВ началась дедовщина?
Кто из них прав?

Лайков: 1

Что значит началась? Никто из новичков уже не полутает кромку с Килджедена, Гарроша или кого-то подобного, не откроет АнКираж и т.д. Всегда у игроков прошлых аддонов есть какое-то преимущество перед свежими.
С другой стороны новичкам стараются выдать имбу, вроде ДК и ДХ, в своих аддонах разрывавших все и вся, да к и текущему моменту никуда не скатились, особенно последние. Вон, ретриков тоже сделали по сути только в ЛК, но после него они стабильно средние.

ЕПРСТ! Я тож хочу культирасцев!!! Может тоже начать ныть тут??? бери и качай репу!!! а то привыкли молодежь всего сразу и нахаляву!!!

2 лайка

Если не можешь/не хочешь - значит не будет, что тут не понятного? В Актуале всё это месяц фармилось, а то и более при открытии Аргуса, а вы тут в течение недели не можете 20 минут удилить ему. Значит недостойный. И не надо кривить душой, как будто тут у всех по одному персу. Как минимум ДХ точно у всех есть, так что качай его и не парься.

4 лайка

ДК стали раздавать кому не попадя в Дреноре или Легионе (не помню точно). До этого - только после прокачивания ненужного перса до 60лвл.

Какие могут быть проблемы?
Апаешь перса до 110. Открываешь локалки в Аргусе и за неделю апаешь репу. Сейчас с репой для открытия Озаренных и ЭБ вообще никаких проблем нет, а если ты ещё и человек, и неделя бонуса репы, то вообще изи.
Во всяком случае это намного проще, чем выбить, например , клинки Иллидана (двумя персами целых 3 месяца фармил, пока на одном оба не выпали).

Лайков: 1

некоторые невыпадаемого по 5 лет фармят или маунта с тыквовина…а тут приходит какой то новичок и начинает стонать"Я заплатил деньги и я хочухочухочухочу!"…а хотелку заткнуть и добиться руками не судьба или руки не оттуда растут!!

4 лайка

играй в орде за ЭК. те же эльфы только не Синего цвета. не утопленники

Задонатить на расу проще чем открыть ее за полторы недели :rofl: Что же ты напишешь когда до фарма шмота с сердцем на капе дойдешь.

2 лайка

БЭ у них мужики как заднеприводные выглядят а бабы как стервы:grinning:

Все как в жизни, 21 век на дворе :smiley:

Лайков: 1

Толерасты же

Стоп-стоп, не нужно путать тёплое с мягким. Играбельная раса и ачивки - это какбэ немного разные вещи. По-моему все расы должны быть открыты с самого момента своего появления в игре, а не блокироваться идиотскими ограничениями по принципу “У меня есть для вас посылка, но я вам её не дам, потому что у вас нет документов”.