Эльфы бездны

Те кто играл и качался до ЛК получили возможность играть ДК, в легиона тоже был ограничение перед созданием ДХ, если я правильно помню. Тоже “дедовщина”, нет?
Единственное с чем я согласен - троллей и култирасцев задержали слишком уж сильно, с этим реально плевок в лицо. Хотя, насчет култирасцев - какой-то кринж, а не раса.
Ну и новичку за найтборнов не поиграть, если нужна ачивка “восстание”, это весьма долгое занятие, которое игрок перерастет весьма быстро.

Все же появились люди сравнивающие маунта с босса с открытием игровой расы. Хех.
В общем раз получение легионовских рас уже упростили, то думаю через год другой их уже просто так откроют. Не будут же людей в новом дополнении гонять в позапрошлое.

Союзной расой)
Это как бонус…я понимаю, если б паладины за орду доступны были только у зандаларов, то ещё можно было б повайнить.
Никто ж не пишет тонны строк почему дх доступен только с 98 лвла…

С 70 на самом деле он доступен. Т.е. в отличии от старого ДК, новичок еще и дропает 20 уровней если хочет играть за ДХ в итоге.
ДК раньше тоже с 55 был, теперь нет.
И расы в будущем тоже откроют просто так, по крайней мере те что вышли первыми. Это лишь вопрос времени.
А я и не против, открывать расы бред, и я говорю тебе это с открытого зандалара. На днях тут знакомому который дропнул вов в начале катаклизма еще, рассказывал/показывал что добавили в вов за эти годы. Остановились на новых расах. Его заинтересовали новые орки, говорит “может зайти поиграть за коричневого орка с прямой спиной”. А я ему говорю “ну тебе придется тогда другим персом апнуть 120 уровень, пройти тонну квестов в новом дополнении. апнуть репутацию на максимум и сделать квест на открытие этих орков и можно играть”, он мне сказал “близзард там уже все да куку? Чет я передумал с вашим вовом”. Вот и все. И я его понимаю. Конечно был бы я фанбоем близзард я бы ему сказал “гыгыгы так ты можешь взять зеленого орка это тоже самое а расу открыть за бесплатно ты че ыгыгыгыг может тебе еще эпиков на почту ыгыгыг или непобедимого с первого раза ыгыгы”. Но благо я не такой.

6 лайков

Не так уж и критично, магхары и зандалары(аналогично дчж и кул-тирасцам) уже у всех открыты наверное, причем там особо стараться то не нужно. Если твой друг дропнул с каты, значит мог бы сразу дх создать и нафармить по-быстрому этих магхаров несчастных :slight_smile:

Да, я и говорю, был бы я фанбоем как ты я бы ему так и сказал. Да и про ДХ я и так рассказал еще до рас.
Однако я помню как я плевался пока делал все требования по открытию этих зандаларов. Учитывая что я играл за альянс. Ладно бы я еще это делал своим алым мейном. Но нет, пришлось делать болванчика за орду которым я в итоге никогда играть больше не буду и тратить хрен знает сколько времени. Представляю как бы плевался новичок который увидел расу которая ему приглянулась и теперь ему надо будет тратить время за другого перса чтоб открыть. Так что не обижусь если их просто так откроют, хотя их и так рано или поздно откроют.

Вот же лентяи. Репу им качать трудно. Расу мы хотим, а что то для этого делать мы не хотим. Не все в этом мире продается. Все качали и вы прокачаете.

3 лайка

инновационная фича, которую я предлагаю: ввести во внутриигровой магазин покупку шмота с топ статами. Мне влом апать гир изо дня в день, хочу все и сразу.

Лайков: 1

Чувствуются нотки презрения :smiley:

Т.е. единственная трудность с открытием расы - твоя лень? Извини, если что, но я не вижу других адекватных причин твоего хейта в сторону способа получения новых рас. Просто со стороны это все выглядит как:“Я живу на окраине, а в центре открыли новый бар. Почему я должен туда ездить, только из-за того, что живу не в центре?”

Т.е. тебя не смущает что я тебе пишу это с зандалара, не?

Слушай, на старом форуме в период выхода бфа и анонсе этих всех рас я много вел баталий с тебе подобными. Мне уже тогда надоело, и не хочется персонально тебе все снова расписывать.
Могу сказать только, что открывать расы таким способом - бред. Вообще в принципе открывать расы бред.
Сравнивать открытие возможности ДК и ДХ с открытие расы не меньший бред. Т.к. игрок качается до 55, и продолжает прокачку с 55 за дк ничего не теряя. С иллиданами аналогично.
Сравнивать открытие расы с эпиками на почту это просто забей, некоментируемая фанбойская фигня.

Хотя погоди. Я даже не знаю что больший бред. Когда фанбой сравнивает открытие расы с эпиками на почту или с реальной жизнью.
В общем у меня нет желания вести с тобой баталии дальше. Просто знай что эти расы потихоньку будут открывать за так в будущем и я вообще не обижусь. Буду лишь наблюдать как тебе подобные ноют “мы же открывали кудах кудах”. Как это было когда требования 55 уровня для ДК убрали.

3 лайка

Не смущает, ты же плевался, когда открывал его :slight_smile:

Это не я тебе писал, держу в курсе.

Кудах-кудах. Ну ок, баталию с тобой вести никто и не собирался. Вообще без разницы откроют их или закроют. Это же игра, друг. Тут главное удовольствие получать. Смысл сидеть плеваться в монитор, качать ненавистного орка и делать тонну ненавистных квестов если тебе это не нравится? Имхо, ты просто перегорел уже в этой игре. Держишься только на ностальгии какой-нибудь или что-то типа того.

Так то же самое, к чему вы предъявили претензию выше, игроку приходится сделать болванчика, чтобы позже играть интересным классом.

Насчет рас - я, к примеру, считаю что дренеям должен быть доступен способ стать озаренными в рамках игры, а не за 1200 р. Не потому что денег жалко, а потому что это уникальный элемент аддона.

2 лайка

Куда там деньги кидать?) Я уже готов по 2к деревянных отдать за Тирасцев и ЭБ :slight_smile:

Тогда придется и эк разрешить бесплатно трансфериться в эб, иначе взвоют :smiley:

Я не против, точно так же логично. Более того, когда стартовал Легион, имхо, очень эпично было бы выдать всем БЭ/НЭ возможность рерола в ДХ.

Было бы немного странно, учитывая их цепочку квестов и историю, но это можно было бы оправдать игромехом, так что, почему бы и нет :slight_smile:

Ну, стали бы “новыми” дх, дезнайты же себе подкрепление ресали на РБ.)

Неофициально, то есть с нарушением лицензионного соглашения за которое тебя могут забанить навечно?
Это ещё одно подтверждение того что аккаунт Баттл нет тебе не принадлежит

Не тоже самое лол. Новичок создавал 1 уровня, качал его до 55, создавал дк и продолжал качаться с 55 будто ничего и не было.
А тут, даже если ты создашь для этого дела ДХ, тебе сначала придется докачать его до 120, пойти проходить квесты в бфа. Качать репу для армии чести чтоб открывалась военная кампания и качать репу с зандаларами т.к. она тоже нужна. Это намного больше времени чем качнутьс 1 до 55 это раз, а во-вторых в итоге ты начинаешь с 20 уровня, а не продолжаешь на 55 как у ДК.
Так что, как я и сказал, сравнение бредовое.

Об этом я еще больше года назад говорил. С тауренами та же фигня, могли просто дать квест на получение дара этого духа лося и чтоб рога выросли. Как в том самом квесте в крутогорье. Мне тогда лоулевельные ночнорожденные толпой доказывали что так нельзя делать.

Я удивлен что НЭ с черными глазами не отдельная раса. Чем черные глаза отличаются от золотых копыт? Хз.

Лайков: 1

Я своего друля прокачал и сделал репу до почтения, потом палом до превознесения и не парился. Зато парюсь с их прокачкой, жесть. За трансфер трансмоги не дают.
Если хочешь, за недельку две сделаешь.