Эльфы бездны

В смысле “ничего не было”? 55 уровней прокачать абсолютно левым классом, после чего с 55 стартовать ДК, с новыми, уникальными механиками? Чем это отличается от того, что пройти квесты за одну расу, для того чтобы открыть возможность играть другой?
Я люблю дренеев и когда понял что не смогу “перековать” свою паладиншу - весьма расстроился. Только расовая броня за прокачку не дала мне занести шекели близзам за рерол, с ней как-то проще было смирится с прокачкой заново.

Так.
Давай еще раз.
Ты на полном серьезе не видишь разницы между
-Прокачать персонажа с 1 по 55, после чего создать ДК и продолжить прокачку с 55.
и
-Прокачать персонажа до 120, Прокачивать репутацию с империей зандалари на квестах и локалках, попутно еще качая репутацию армии чести чтоб пройти военную кампанию и в итоге начать игру на 20 уровне.

Т.е. для тебя серьезно разницы нет? Тогда и говорить не о чем.

2 лайка

То, что второе сложнее, не отменяет того, что оба эти пути одинаковые в своей сути и просто отжирают часы подписки, в чем собственно и состоит смысл маркетинговой политики игры, оплачиваемой этой самой подпиской)
Ну, горит у вас больше от второго, бывает, по факту то разницы в подходе нет.

Я, к слову, просто чтобы посмотреть на сюжет орды своими глазами, вкачал зависшего с времен дренора твинка и вот эту всю катавасию с военной кампанией проходил тоже два раза. Даже три, учитывая что после прокачки озаренной охотницы, я все таки апнул себе паладина за бесплатный ап до 110го.

Или уберут как Башню Магов

Сути - возможно.
Только вот время на реализацию и итог несравнимы вообще.

Да не, расы никто убирать не будет. Но их получение с каждым патчем будет упрощаться, это факт. Уже видимо упростили как пишут.
Мой прогноз такой, что с выходом нового дополнения добавят еще новых рас. Те, что открывались в легионе будут открыты просто так, а те, что сейчас открываются в бфа просто упростят. Я очень сомневаюсь что людей в следующем дополнении будут гонять в легион играть.

Хнык хнык. Я не получу осквернненый испепилитель. Он дропался в старом наксрамасе, а он улетел в Нордскол. Надо было ещё тогда фармить. Перед тем как он полетел в Нордскол. Ну нынче поглядывая черный рынок, вдруг появится. У него классный скрипт с алым монастырем.

Почему нет? Это выгодно

Чем выгодно убрать расы?

Реролы, покупка БфА апов.
И, да, не убрать,а убрать ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ.

Ребят до какого числа скидка на бфа будет?

Да не, бред. Пачку разной косметики типа брони и маунтов точно уберут. Но расы останутся и их будет получить еще проще чем сейчас.

До 30 сентября.

Лайков: 1

Я когда-то такой же вопрос на форуме задала и мне весь мозг выели тем что я ленивая завистливая тварь, и это при том, что у меня были тогда открыты эб, ночнорожденные и озарённые, словом все кроме тауренов которые мне даром не сдались

Потому что моются чаще раза в неделю, в отличие от тебя?

качать чара,апать 120 открыть расу сменить на 120ом на нее, нет?

Кстати, где мои орочьи клыки? Ты обещал принести.

Эм… Завтра! Не подумай, я не забыл про тебя. Принесу целый мешок и зубы, как и договаривались.

Нетерпеливо постукивает пальцами по столу.

Хорошо! Сегодня.

2 лайка

Только не магазин.
Вообще, когда я пришла в игру, мне очень нравились рыцари смерти, но создать не могла, так как нужно было прокачать персонажа.
В принципе, сейчас дают ап бесплатный при покупке аддона, так что ту репу прокачать довольно быстро получится, особенно, если поднять персонажа да 120.
Но вообще бы нужно облегчить получение этих союзных рас, потому что репутацию на них нужно качать в легионовских локациях.