Эльфы бездны

Ага, тоесть мы их фармили месяцами в легионе, а щас их будут по тысяче рублей продавать, ага! Нет уж, не успели фармить репу в Легионе - фармить сейчас. Такой же ответ тем, кто до сих пор хочет смертоцикл вождя, ачивки за первую помощь, и тд и тп

Лайков: 1

Почему месяц?) Я в Легионе сделал за 1,5 недели репу с нуля, выделяя на это 1 час по вечерам, и это на 110 уровне. Если будет персонаж 120 уровня, то всё будет чуть быстрее.

Согласен, чуть преувеличил. За 2 недели вполне норм выфармил) Вот только разницы особо не вижу, фармить на 110 и 120. Мобы тогда легко убивались за счёт пати, а сейчас за счёт лвл. Так что будет если и быстрее то на пару дней.

Общий срок примерно и будет 1-1,5 недели. Просто, я на 110 тратил по 1 часа, а при 120 будет по 30-40 минут. При 120 чуть быстрее и комфортнее.

ну тоже сказал, а если хоцца =)?

А давайте ещё трансмог добавим за реал, он же не влияет, а бегать каждое кд и выбивать понравившейся сет просто времени нет :с к маунтам, кстати тоже относится, в том числе и к тем, что за голд у вендера, а то времени до него дойти совсем нет. А ещё жетончик на прокачку профы, а то долго качать же! А ещё жетончик на выбор шмотки из викли сундука, а то времени нет по ключам ходить каждую неделю. А в идеале жетончик, при использовании которого игра бы сама в себя играла, а я просто платил бы раз в месяц, чтобы она продолжала, а то время-время.

Большее из перечисленного уже реализованно на пиратках. Так что техническая возможность этого есть. Осталось только чтобы была воля близзов. И вот тогда заживём!

В этом как бы и разница между моделями p2p и f2p.
Я вот не вижу своей игры вообще без лука из цлк, и это что, о боже мой! Мне надо идти в контент 11-ти летней давности и вот прям руками выбивать?!

Одно дело жетон на повышение,хоть как-то вяжется, когда уже твинка этак 5 делаешь и тебе все эти данжи уже просто оскомину набили, а так хочется/нужно в актуал за этот класс. Правда задумываешься о жетоне. Но другое дело, когда человек просто хочет скипнуть контент, которого ни разу не видел, хотя локации-то в принципе стоит увидеть хотя бы раз.

в том-то и дело что не хочу скипать контент, я хочу его проходить Эльфом Бездны как мейном, поэтому и хочу иметь возможность играть тем кем мне хочется учитывая что я за это еще и плачу

2 лайка

Что мешает уже будучи той союзной расой пойти по этим локация в первый раз?

ШО ОПЯТЬ?? ТС, ты бы уже за эти три дня что тут сидишь половину репы нафармил если не больше.

я работаю мне некогда =( пока заказов нет мониторю форум

Ты быстрее апнешь 110 и пойдёшь в БФА, чем попадёшь на аргус. По твоей логике в вове надо открывать корейский донатшоп, где продаётся все и вся. Ведь мы за это платим! Усилий прилагать не нужно.

Жетоны в шопе, трансмог за голду на Черном рынке (там вон Клыки Маннорота добавят скоро), ура, трансмог уже в шопе за реал, возрадуйтесь :smirk:

тут скорей экономия времени чем комфорт просто

110 лвл он получил 3 месяца назад судя по ачиве. Ему уже все обьяснили, но он продолжает. Если бы он проходил ОДИН инст в поиске подземелий в день. А это 20 минут максимум, он бы уже давно апнул 120 и сделал бы себе этого эльфа. ТСу просто скучно на работе. Вот и все.

Как и всем нам, друже. Как и всем нам…

2 лайка

да не не скучно, а что касается 110го он увы был потерян быстро и не мной, а жаль щас бы пригодился

Ничоси какая прохладная история. Расскажи как это случилось?