Эльфы бездны

Не, это же не любой трансмог на выбор, да ещё и жетоны скупать на аук выставлять, ждать пока купят, не удобно крч, не нравится такой донат шоп, хочу как в корейских гриндилках!

А ты в курсе что прямо сейчас можешь сделать ДХ 98 уровня?

сам по глупости апнул хотел глянуть 110 ну и усё,

Что то я не понимаю ваше наречие рыцарей из Акеруса. 110 перс у тебя есть сейчас?

есть, но что им проходить куда ити и что фармить я не догоняю, поэтому и стало интересно а если бы их можно было купить хех

а ну тут я бессилен с тобой что то выяснять. Ты развел холивар на 150 сообщений. При этом у тебя уже есть перс 110 уровня. И ты типо не догоняешь НООЧЕНЬХОЧЕШЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!
Так вот когда я захотел эту корову а было это в актуале, делалась она месяц, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ. И это было адом. Но когда что то хочешь ОЧЕНЬ, ведь ты ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ ЭТИХ ЭЛЬФОВ. ВЕРНО?? НАДО ПОПЫЖИТЬСЯ.

5 лайков

Т.е. вместо того, чтобы спросить у поисковика «как открыть эльфов бездны?», ты побежал на форум жаловаться на невозможность их покупки? :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

https://www.allmmorpg.ru/wow/elfy-bezdny/
вот первая же ссылка.

Не, но купить-то нельзя! Разбираться не хочу, хочу донатить.

Блин, люди даже не стесняются такое делать на форуме, писать какие то темы со своим важным экспертным мнением по любым вопросам, аля дайте донатный магазин в игре где уже есть подписка. Я в шоке.
СВЯТОЙ КЕНАРИЙ!!! МУУУУ!
(превращается в сову и ухая улетает, теряя перья от негодования)

5 лайков

я холивар не пытался разводить, просто было интересно если бы можно было покупать

ну просто скучно на работе ? признайся хотя бы в этом? Будь мужиком!

3 дня прошло уже как, так что ,

Ну и? 3 дня назад не было заказов на работе. Тебе стало “интересно” На три дня ты пропал потом. Заказы похоже появились. А тут “заказов нет” и ты тут как тут. А что там с моим гениальным предложением про донатный магазин? А вдруг я уже в штате близов.

Пропал пацан. Заказы появились. Ждем тебя через три дня опять с вопросом, ХОЧУНУНИЗНАЮКАКПАМАХИТЕ а лучше дайте купить за денежхиии!!!

Ну, тогда я за него пока побуду. Мне вот жуть как скучно на работе сейчас сидеть, так что продолжу:

Очень-очень хочу купить за донат Тирасцев и ЭБ. Не хочу качать репу, не хочу делать квесты. По будням есть всего пара часов на ВоВку, а желание по десятому кругу пылесосить дейлики/локалки - нет. Хочу не отвлекаться от сюжета на гринд и обязательно проходить его именно союзной расой. Так что запилите мне уже ЭБ и Тирасцев в магазин!)

попроси жену вкачать

Лайков: 1

Мне толстяшей жена качала. Самый проверенный метод))

Вы в курсе что нам надо обьединить наши гильдии??))

Мне не так повезло с женой) Не умеет она в ВоВ играть, да и не за то я её ценю)