ElvUI, Рейд-фреймы, нужна помощь!

Помогите, пожалуйста!
Можно ли как-то сделать так, чтобы рейд-фреймы при определенном бафе/дебафе меняли цвет/обретали светящуюся рамку?

Так, например, когда ДЦ вешает щит/юзает флешку, цель получает баф Искупление вины. Когда на цели этот баф, рейд-фрейм цели получает светящуюся рамку.

Если от лица хила то почти все рейд фреймы так или иначе отображают хоты и бафы на целях (сам использую aptechka для рейд фреймов и decursive для дебаффов).

Тут я согласен, мне это необходимо чисто для визуального эффекта.

На счет подсветки фрейма в данном аддоне врятли, единственное что приходит на ум, увеличить размер бафа щита и по фильтру только его отображать, ну и скажем отцентровать его по фрейму.

Чтобы темы не плодить, спрошу здесь, может найдутся знатоки.
В elvui каким-то образом можно настроить полоски хп над головами так, чтобы они никогда друг на друга не налезали при любом положении камеры? У некоторых стримеров замечаю, насколько удобно это все отображается, мышкой в любой неймплейт быстро попасть и сбить каст вообще не проблема, а у меня они иногда друг на друга все равно накладываются (хотя выбран профиль именно не наложения друг на друга, а…ну вы понимаете, надеюсь). Существует ли какой-нибудь способ все настроить таким образом, чтобы полоски вообще друг на друга не накладывались и всегда было удобно переключать мышкой цели для сбития кастов вовремя? Заранее благодарен. За масло масляное извиняюсь, старался максимально понятно все обрисовать.
И еще вопросик один…для таких шрифтов, как на скриншоте (%хп в рамках и прочее), нужно обязательно ставить доп. плагины к elvui? Был shadow&light, но отключил, т.к. тот менял слишком уж много шрифтов (даже в окне персонажа, где ilvl, характеристики и прочее), а мне нужно только хп, имена и так далее изменить на такой…
Скрин с твича drjay: ibb. co/Zzxj11t (без пробела)

Попробуй это tukui. org/addons.php?id=148

Индикаторы здоровья - Общие - Размещение индикаторов здоровья - Друг над другом

Человек написал,что это не помогает,у меня такая же проблема не могу понять почему так стало,раньше работало нормально

Ну тогда сначало: Индикаторы здоровья - Общие - Сбросить Cvar’ы

Спасибо, попробую.

Вот это подходит точно) вчера сделал так и помогло,только без вашего поста!(СХЕМА РАБОЧАЯ)

Спасибо! Кажется, это помогло!)