Эпохальный и эпохальный+

Не бегал ключи вообще да и играю не особо давно, решил побегать ключики и не могу понять, чем отличается эпохальный от эпохального+. Вижу в подборах групп названия по типу “2” и “2+”, чем они отличаются и как понять, какой ключ у меня, 2+ или просто 2?

Эпохальный это базовый уровень сложности подземелья без модификатора. Эпохальный+ это усложненный режим с усиленными мобами и модификаторами. Пройдя просто эпохальное подземелье получишь ключ в эпохальный+, на нем будет цифра - уровень ключа. 2 от 2+ ничем не отличается, просто пишут по разному.

Лайков: 1

Теперь всё понятно, спасибо за помощь.

0 или +0 это синоним эпохального, все что больше 0-ля - эпохальный+

Спасибо всем за ответы в теме, также рекомендую зайти на фансайт об эпохальном режиме подземелий для получения более подробной информации:

Удачи в ключах :smiley:

Кажется, грядет новая тема из серии “меня никуда не берут”)))

Лайков: 1

Вообще говоря, 2 и 2+ в названии групп отличаются назначением(целями) создания этих групп. Правда, это работает, только если создающий (инициатор) эту группу знает, о чем пишет, а не просто копирует других. Если ключ находится у инициатора созданной группы с названием 2+, то “+” предполагает дальнейший пробег по апнутому за первое прохождение ключу. Если же инициатор ищет пати, чтобы пройти по чужому ключу, то “2+” означает, что он ищет любой ключ, уровень которого не меньше 2.
Но это все в теории, на практике обычно мало кто чувствует разницу между такими ньюансами, и называют группу так, как бог на душу положит.

Она всегда актуальна. У пугов истерика по поводу начала сезона все ищут себе буст пати.
https://i.imgur.com/5Megyii.jpg

Ооооо как. Значит я в 13 гавань сегодня требования поставлю 4к 2 сезона, 1,5к этого и 445+ гир. А то мало ли что.

Самое забавное, что найдут. Хотя я бы в подобную группу не вступил. Ну, в ту, где нужно было бы 2к в +7. Всё-таки между бустом идиотов и чилл помощью новичкам есть тонкая грань