ERROR #134 на World of Warcraft

ВЫ серьезно !!! тагда опиште как мне вам предоставить то что я сделал тогда але!!!

Умничаете только и все!
Развернутого ответа не получаю что и как вам показать только вот эти сполижуи!!

мне нужны ответы на вопросы которые я задавал, повторять я их не буду , читайте выше, я уже устал с вами бороться.

Развернуто опиши что нужно и как скинуть!!!
Тебе пошагово нужно чтолль!!!

это я просил развернутого ответа на вопрос что там у вас стоит, как вы запускаете игру с правами админа(вы ответили что “стоит”, я уже сутки жду ответа на вопрос что у вас стоит) . так же я просил версию драйвера видео карты сказать, просил конфигурацию компа назвать, вы там поскидывали кучу не нужной фигни не так и не сказали какой у вас hdd.

насколько помню эта “фигня” выдается стандартными средствами винды. И вообще такое чувство, что вы тут занимаетесь троллингом и провокациями, а не помощью и добиваетесь исключительно закрытия тем.

Лайков: 1

по ПЕРвому пункту тебе ничего не говорит, на счет настройки запуска! Там в правилах все описанно!
Специально для тебя пишу!

  1. На ярлык , свойство, совместимость, изменить параметры для всех пользователей, запускать эту программу от имени админа!.
    2,Geforce Game Ready Driver Версия: 430.39, Дата выпуска: 04.23.2019.
    I7-3770, 16 gb RAM X2/8GB 1600 Mhz,
    MSI Gaming Geforce 1060 6 gb.
    Жесткий диск Seagate Barracuda 1 Тб ST1000DM010 SATA
    SSD накопитель KINGSTON A400 SA400S37/120G 120Гб, 2.5", SATA II

тАК пойдет ?

вот именно этого ответе я уже добивался от вас сутки, почему нельзя было сразу все это предоставить ?
по предоставленным данным , опираясь на рекомендации по данной ошибке, могу порекомендовать проверить hdd на ошибки, и установить нормальную версию windows 1809 ( не сборку левую, а официальную версию ) . Проблема 99% в криво установленной системе.

У меня все в норме! значит на стороне близо!
В инду ставил друг программист ! Так что не у меня!

Windows проверила файловую систему и не обнаружила проблем.
Дальнейшие действия не требуются.

976744447 КБ всего на диске.
148917656 КБ в 953 файлах.
420 КБ в 126 индексах.
0 КБ в поврежденных секторах.
99343 КБ используется системой.
65536 КБ занято под файл журнала.
827727028 КБ свободно на диске.

  4096 байт в каждой единице распределения.

Всего единиц распределения на диске: 244186111.
Доступно единиц распределения на диске: 206931757.

ага конечно , если бы еще была 019 ошибка, и просто связь пропадала, можно было бы на близов свалить, но не 134 ошибка.

знаем мы таких “программистов”, я по своей работе не однократно вот за такими “программистами” и переделывал всё. НИ один профессионал не станет ставить не проверенную бета версию винды никому, кроме себя.

я сказал проверить жесткий диск, а не файловую систему. Это делается программой mhdd или victoria, загрузившись со специального диска. а еще на всякий случай , ну так можно проверить соединение https://eu.battle.net/support/ru/article/27780

Проверил через виктория все нормально
200 мс, зеленая 19 штук. выше нету, все серое…

значит вариантов больше нет ( по крайней мере видимых, так как я хоть и специалист но проблемы диагностирую и решаю только личным взаимодействием с компьютерами) все дело в криво установленной бета версии системы. Ну и на всякий случай надо проверить соединение как я указал выше.

Как вариант в интернете дело может быть ?? мне тут друг идею подкинул из-за оперативной памяти може тоже ?

боже мой вы читаете что я пишу вообще ? (я уже два раза написал что надо проверить интернет и написал как именно это делать) такое впечатление что и половины не видите.
нет, из за памяти такое быть не может, ваш друг в компах не разбирается не подпускайте его никогда к своему компьютеру! Если кто то может переустановить систему он не становится от этого программистом, тем более отлично видно как он вам переустановил.

Кажется нашел проблему! Надеюсь эта, начал установку игры на диск D.
у МЕНЯ ссд стоит и жесткий, на жесткий начал делать установку и выдает ошибку, что системе не удается найти устройство.
Посидел в интернете нашел вот что
В разделе электропитания , в доп. параметрах есть :
Жесткий диск-> Отключение жесткого диска , состояние , каждые 20 минут.

Это может ?

да вы вообще не говорили на ssd и ли на hdd у вас стоит игра, вы сказали что они есть но не уточняли, так же не уточняли какой диск проверяли , хотя надо было бы оба проверить.
на счет отключения диска, диск отключается не каждые 20 минут а при бездействии, так что если проблема в этом , то это означает что железо работает не правильно или система, диск к которому идет обращение не должен отключаться.

нет… Это уже проблема на программном уровне. Стоит скачать оффициальную версию ОС Windows 10 с сайта microsoft вот ссылочка https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 и подготовьте флешку на 16 гб минимум.

Кароче нашел в чем проблема, жесткий сам включался и отключался,
Друг сказал проверить кабеля, поменя фишки БП на другие, все работает хорошо теперь

поздравляю )
а как же быть с этим ?