Есть ли будущее у Рок - Делара?

На Пламегоре очереди, змееталак - печальное название. Есть ли будущее у Рок - Делара? Сейчас много казуалов, школоты которые создают очереди . Пройдет неделя, вторая ажиотаж спадет . Стоит ли начинать на Рок - Деларе ? Как известно на Пламегоре много пряморукого народу кто настроен серьёзно на пве или пвп. Не будет такого что выкачался , а потом банально не можешь найти пряморукого танка в рейд?

Лайков: 1

тут всюду вестники рока говорят что ждёт русские сервера,они знают лучше

3 лайка

Сделаем Рок-Делар GREAT AGAIN!

6 лайков

Нам уговаривать тебя остаться играть на Роке или пожелать терпенья с Пламегором? Серверам 2 дня, какой ответ от игроков ты ждешь? Все на нервах ))

5 лайков

Если логически подумать, то на Рок_Делар заходят те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет играть, а не те, кто готов отстоять неимоверную очередь лишь бы попасть на сервер ГДЕИГРАЮТФСЕ. Поэтому, мне кажется, да

6 лайков

Не стоит идти на рок. Нам тут без очередей хорошо, ломитесь дальше на свои пламегоры с пряморукими игроками.

29 лайков

Лучше играть в симулятор очереди.

2 лайка

Таки да, по настрою автора видно что ему на Пламегор.

2 лайка

Это понятно что на нервах. Пока начал на Рок-Деларе. Но вот играл ночью и в старто-локе народу пару человек , навело на печальные мысли. До лвл 20-30 есть время еще подумать. Просто не хочется попасть в ситуацию, где в очереди на бг стоит 5-8 человек.

Лайков: 1

Так бг ещё нету. Даже за убийство противоположной фракции хонор не дают.

Бг будут не скоро…но они будут кроссерверными…вроде обещали так?
Пока на Роке видел толпы…но такие…с промежутками) когда можно успеть и моба убить и ресурсы собрать. Это нормальный онлайн.

5 лайков

Бг разве не кроссерверное будет?

Ты видимо в новый слой попал - я вчера в стартовой локации людей не мог волков с гоблинами набить из-за кол-ва людей.

4 лайка

Директор обещал что всех странферит вместе, как “пыль уляжется” играй где очереди нет

БГ будут кроссерверные. Гильдию для рейдинга найти можно и на сервере без 20к в очереди. Ворлдпвп тоже будет, по фракциям вроде как у нас 50/50.

Ну вечером да , полно народу . А вот поиграй ночью в часа 2-3, тишина полная.

А это точно? Просто многие говорят так, а многие совсем наоборот.

Линк не дам, но я встречал только такую информацию. На реддите и тут.

А теперь представь что через пару месяцев ты решишь пофармить чёрный лотос. Да ты будешь благодарен всем высшим силам что в 2-3 часа тишина полная. Если ты играешь по ночам, то ты можешь и на Пламягор задымить, ну а если ты не вампир тогда особо грустить по ночной скуке тебе незачем.

Хз можно и по другому подумать)) на него могут заходить и те кто хочет просто «пощупать» игру и посмотреть эту ванилу, ему все равно и он скоро уйдёт.

П.С.1 Сам на нем играм и настроен решительно)).
П.с. 2 в перейди выходные и думаю этот серв заполнится,