Это издевательство над сообществом, а не новый аддон

Где, что то новое (масштабное)?
Где новый класс?
Где новые таланты ?
Где это все?
Опять одно и тоже… Из новинок 4 вида брони, пффф .
Честно я расстроился, ждал надеялся, а тут на тебе…
А вы как думаете дорогие друзья?

Лайков: 31

Где что то новое, масштабное?
Где новый топик?
Где новые посты?
Где это всё?
Опять одно и то же…Из новинок 4 темы про нытье и БЛИЗЗЫ ГДЕ МОЙ НОВЫЙ ИМБА КЛАСС, пфф.
Честно я расстроился, ждал надеялся, а тут на тебе…
А вы как думаете, дорогие друзья?

67 лайков

нужно просто ждать и верить в чудо)

Лайков: 1

Тюремщик.

Также мы пока ещё не видели масштаб тёмных земель.

Вместо нового класса вырастет вариативность существующих, например, с помощью ковенантов.

После сжатия уровней, система талантов будет также скорректирована.

Что всё? Ой всё?

Ну да, повторное использование наработок прошлых лет.

А на что Вы надеялись?

12 лайков

Тебе дадут пандарена-дк. Это нововведение настолько масштабное, что на его фоне ничто не может выглядеть внушительно и впечатляюще, даже WoW 2.0.

20 лайков

Авторша да много чего хотели и на много чего надеялись. Вспомни хотя бы на многие “сливы” по возможным “ништякам”. Там и дома для игроков и гильдий, и возможность поиграть на стороне Сильваны , и эпичнейшая предыстория на новое дополнение когда сообщники Н- Зота начнут губить планету а нас выдавливать их нее. Да всего и не упомнишь.

А еще были (и есть) те кто просто в голос кричал что мол ,подождите, это же “проходное дополнение”, дальше будет лучше!!! Вот вот грядет могучее нечто что отмоет компанию и игра засияет новыми красками.

Как видно ничего такого не случилось и не могло случиться. Делать что то неординарное способны свободные художники а не дельцы. Риск это всегда неизвестность и прибыль можно не получить. А нынешние хозяева компании не смогли найти в себе компромисс между творцом и дельцом ,в результате мы получили что и всегда. Опять прокачка репутации, оплоты, фракции Альянс-Орда (ага выходили из круга да так и не вышли снова) и все в этом духе. Да простенько и со вкусом но без излишеств - дополнение вполне соответствует прибыли. Если учесть жетонных халявщиков то оно побьет рекорды продаж.

Нет ребята, так не работает мол дополнение плохое-дополнение хорошее. Скучное-веселое. Если сокращать штат сотрудников то для остальных возможным будет сигнал что пора “беч” и искать “запасной аэродром”. В таких условиях нормальная работа невозможна. Да и кого набрали вместо ушедших-вопрос открыт. Не факт что гениев игроиндустрии. Пусть все будет по накатанной но коровка то доится а значит и так сойдет.

Но лично я скажу компании “спасибо”. Дело в том что был вариант поиграть на стороне Темной Госпожи и не исключено что человеком, и возможно вступить в ряды Ее темных следопытов. Вот тут я ,что говориться, “грыз ногти”. Думал что такое дополнение не пропущу и придется его приобретать. И не просто купить но и играть по полной на все сто процентов. Ну там с этими “мификами-фигификами” , вступлениями с гильдии и установками аддонов. Не исключалась и покупка тематических ездовых питомцев и игрушек. Ну и… сознаюсь… если надо то и покупка рейдов у “помогаек”. Ну так “Сильвана-все для Тебя одной”.
Теперь же я свободен от затрат и многого поедания времени. За это благодарен “Близзард”.

10 лайков

:face_with_raised_eyebrow:

Когда-нибуть люди научатся не строить свои ожидания на основе сомнительных сливов…

БФА задал такую “высокую” планку, что дальше и правда будет лучше (но это не точно).

Ещё один внебрачный сын Ванги, который уже увидел всю кампанию, рейды, локации, квесты и прочий контент аддона и со всей уверенностью может заявить “Всё потеряно”.

Если бы это было правдой, вов превратился бы в донатную помойку, а затем умер. Но нет, люди играют, контент выходит. :thinking:

Гринд - основа любой MMO, в том числе и WoW’а, с самой ванилы.

А вот это совсем смешно, совсем недавно читал комментарии людей, защищающих конфликт Альянс - Орда, так как он является “основой” WoW’а и вообще “во втором варике я за людей бил морды оркам, а теперь мы мириться с ними будем?!”.

Пока что так и работало. Только люди забыли что дополнение считается плохим или хорошим после выхода, а не до.

Куда деньги на лечение скидывать?

4 лайка

ВоВу сюжет лечить надо. Вот это да. И квестовую механику. А все остальное…
Таланты на новых уровнях - да, неплохо бы и здесь не работает отмаза “ой, балансить сложно” - я поверил бы, если бы игрой занималась инди-студия из десятка человек. Но это, ИМХО, менее критично, чем квестовая механика 2004 года.
А вот классы… в других играх классы появляются намного реже. Или это в ВоВе большие аддоны штампуют слишком часто…

4 лайка

6 локаций, причём плотно играть можно только на одной из них, вторую посещать для нелимитированного фарма.

3 лайка
  1. Мир теней, вот что масштабное . Да не так развит .
  2. Я хотел новый класс некроманта. Но многие скажут “ну это ж дк”) Нет, именно с D3, я не увидел что прям все одинаково у них.
    Но имея 12 классов и 36 спеков. Половина спеков мертвы. Да и предпосылок я не увидел для нового класса. Все привыкли получать новый класс)
  3. Таланты…вернут старые умения. Я не знаю зачем новые для 60 лвл.
  4. Не нравится ,возьми отгул и отдохни .

Взял эпик набор. А как дальше, только когда сам начну играть )

6 лайков

Зачем так детально рассматривать блад эльфа? Оголенного…

Лайков: 1

Как я уже говорил,я подожду бету,где всякие утуберы будут рассказывать о том что есть в игре.

И да,ты ещё забыл спросить “где новые локации?”,и я тебе отвечу - их нет. Тебе же нравились старые?Побегай в них ещё два года!

Лайков: 1

12 видов брони, кольчужные, тканевые, латные, кожанные для каждого ковенанта, а в рейдах наверняка будет добываться своя броня, тематически связанная с самим рейдом, а еще возможно продолжат вводить комплекты расовых доспехов.

Ну это по поводу брони, хотя я тоже скучаю по классовым сетам.

Как же надоели вечно всем недовольные. Не нравится, пшли вон из игры, играйте в доту или в майнкрафт. Стопицот тем одно и то же. Пойду доцеловвывать белочек…

16 лайков

Все просто. Пилят Диабло 4 как приоритетный проект - меньше денег на аддон к вовке - меньше качества. И не надо мне писать про абсолютно разные команды (деньги на них всех выделяют одни).

По самому аддону - подожду наводить негатив/позитив. Пощупаю бету - там решу. Чего и всем желаю. Верить же обещаниям разработчиков/стримеров ну такое (удачи всем кто верует).

3 лайка

Хочу затронуть такой интересный вопрос, как новые классы.
Сопсна, когда был введен какой-нибудь новый рдд класс? Вы не поверите, но все рдд классы появились в Классике, за 15 лет ни одного нового класса.
Такие дела.

11 лайков

Вот мне не нужен некромант, мне не нужен механик, хоть и было бы интересно.

СДЕЛАЙТЕ СУРВА ТАНКОМ БЛИН!

Лайков: 1

когда вы уже перестанете разочароваться в том на что надеялись? вам что-то обещали?

Лайков: 1

А их потом затмят пандарены паладины

Лайков: 1

Всё это нытье происходит из-за завышенных ожиданий!

3 лайка