Это просто фиаско

Здраствуйте! Кратко : играла на бк, на лк и немного на Кате. Всегда ПВП и не чего больше. Увидила БФА думала зайдет. Только вот объясните пожалуйста про шею которую надо качать. Почему только за инсты? Почему за репу? Я не хочу этого делать но без этих абилок очень трудно на арене. Соответственно не смогу играть пвп без пве контента, лол. Да это же бред чистой воды, то-ли я дура то-ли лыжы не едут, за бг дропается синий шмот, синий Карл! На арену без пве гира и без фарма обилок для этой ****** шеи выше 1900 не поднимешься. Это так и есть? Или может я что то не поняла? Закончилась подписка, продливать вообще не хочется, давно такого не было. Про баланс я вообще молчу. Где на арене одни ДХ ДК локи и РМы, вы что? Где скиловые фералы? Где скиловые шп? Их просто нет, потому что класс убили просто фатально - точнее спек. Почему дх с пве гиром может убивать все и всех кого можно- да это треш ребят. К сожалению прощаюсь с игрой.
Спасибо что прочитали!)

32 лайка

Поэтому после успешного старта бк, мы ждем лк, а потом кату и так до пандарии. После пандарии уже ничего не ждем.

У близзов такая политика - фарми много в пве, получай рандомно и плати подписку. Остальные аспекты им безразличны)

8 лайков

Та не. Не всё так плохо. Играть можно. Я вон, в помойном гире 420+ залез на твинке шп на 2.4. Другое дело что нормальные азеритки пока соберешь уже следующий аддон настанет. Это да. Шею сейчас на самом деле просто прокачать, хотя бы из за того, что каждую неделю количество азерита на лвл уменьшается. Правда я не знаю, уменьшается ли досих пор, или уже нет.

Да лол
Я не умею и не хочу пве драконить
Не хочу ходить в инсты
Мне и так хватило до 120лвла этого безумия
Хочу играть в пвп! Однако когда я бегу на бг - перед мной стоит игрок и видно что без опыта, делает какой то бред, вроде как наченает сливать а потом бум! Азеритовый талант и бб мое хп. Ору!
Там же надо репу качать ещё на эту шею?

4 лайка

Репу качать нужно только для определенных сущностей.
Для получения уровней шеи и для открытия новых ячеек малой сущности и перков на стамину репутация не нужна.

Да ладно? А почему у меня не чего не открыто? Хотя 60ый лвл шеи помоему
Да и тем более почему не льзя было сделать такие же способности только через фарм пвп или за арену или за рейтинг?
Бред

Та не обязательно драконить. Ты можешь пвп острова побегать, бг поиграть, эпик бг, там солидно отсыпает азерита этого. Естественно без пве шея будет качаться медленнее, если бы ты попутно еще и драконил в пве. Но тут уже каждому своё. Репу не надо качать на шею,а вот на сущности да. Что-бы залутать некоторые сущности топовые, без рейдов никак, а без репы тем более. Вов нынче такой к сожалению. Фарм ради фарма.

Лайков: 1

Сущности это способности?

Ну, можно и так сказать, которые в шею пихать. Которые открывают доступ к новым способностям.

Ну вот и как тогда?
А их без репы не одной не открыть да?

Можно и без репы открыть, но не все. Некоторые ранги этих сущностей требуют прокачку репы с той или иной фракцией, тут уж да, не обойтись без этого, т.к. 2 и 3 лвл сущности разница чувствуется.

Без репы тож много открыть можно, ареновские там, стандартный тигель, за острова есть и еще какие то. Надо смотреть.

Пипец просто какой-то
Но спасибо
Желания продлить подписку не появилось

6 лайков

Есть такое, да. Все надеются и ждут, что в 8.3 может быть или позже сделают шару сущностей на аккаунт. А то это зашквар качать каждому новому персонажу всё с нуля.

5 лайков

Все правильно, тс молодец, согласен со всем.

Почему бы для пвпшников,при проке на арену,сразу не сделать все сущности открытыми,чтобы перед боем можно было сменить,а уж какого лвла - пусть решают близзы.Хочешь играть пвп - вот тебе сущности.Хочешь играть пве - иди фарми их.

13 лайков

Потому что пвп для ущербов, иди драконов убивай.

2 лайка

Сколько можно трогать бедных дракончиков(

2 лайка

Там в шее написано где и какую эссенцию можно получить , не чего сложного там нету , некоторые эссенции - получить очень легко, в 8.3.0 появится новые эссенции. Гораздо сложнее сейчас одеться - подобрать нужные статы , это фарм пве ключей , рейды , профессии . В ЛК и БК гораздо сложнее было одеваться , это фарм цлк где падал бис шмот для пве , бис тринкет и т,д . Так что не знаю что тебя возмущает . Не нравиться , приезжай ко мне борщь готовить и убираться дома :upside_down_face:

3 лайка

шп и фералы еще живы
по поводу шп можно ориентироваться на Xot, который какими-то титаническими усилиями входит в топ50 ладдера и там же рядышком дартли.
есть несколько русских шп, например сквизих которые на 2300+ играют

фералы тоже в джангле себя адекватно чувствуют, например тонни аж на 34 месте

Но я согласен, что усилия сейчас для этих спеков для игры на хорошем уровне требуются немаленькие

Что бы играть фералом от тебя требуется самые минимальные усилия , дамажить в заезд и вилять задом в медведе когда твоего хила могут законтролить , ну и пве тринкеты на танка с формулами в голове - тоже нужные вещи . Тем же варом или дц сложнее играть , а маг так вообще самый сложный класс .