Это просто фиаско

ну это не минимальные усилия на самом деле

нужно понимать когда сдавать бурсты, чтобы их тебе не закрыли и сетапить килы

ну и циклоны там всякие вовремя раздавать, рестелсить и все такое
я лично уважаю фералов в этом сезоне бфа

Джангл без бурстов убивает , это хуже рипалы :upside_down_face: . То же пхп и то сложнее играть . Да и что сложного , ты вибиваешь сейвы , даёшь контроль и жмешь бурсты или контролишь и выбираешь сейвы бурстами по очереди , + Дарк и урон у приста . Я просто как то смотрел стрим от лица Ханта Бурга и у меня произошло фейспалм от того как их дц играет и он играет на 2,5

Я видимо, не достиг еще такого рейтинга чтобы прокать на такие джанглы.

Дарк , схизма, кукла Вуда , тигель , пенанс в сумме 350к + это только от приста урон , с учётом что все собираються в версу с конфликтом и не сильно пробиваются , присту меньше надо напрягаться + пве формулы в голове ферала.

Если я не ошибаюсь, это было апнута чуть ли не в начале сезона, плюс минус пара месяцев, когда все еще докачивали свежую глину и всё в таком духе. Тогда это не составило труда, я так же во втором сезоне, в первую неделю апнул 2.4 за пару вечеров грубо говоря и сидел дальше хуi пинал.

Тогда причем тут ферал, когда такое можно про любого с дц написать. И с тем же рогой эта комба будет в 3 раза эффективней

Объясняю для малограмотных или таких как ты - не заинтересованных. У Хазикостаса - Элем, элемом он ходит по данжам, в пвп у него 4ый хонор лвл. Все. Просто ЧЕТВЕРТЫЙ ХОНОР ЛВЛ. ЧЕТВЕРТЫЙ. Может конечно 6ой уже апнул какой, профиль все же смотрел месяца 3 назад. В гильдии есть дц на 2500(https://check-pvp.fr/eu/Kazzak/Lejndisc) - элемов тьма тьмущая, локов, дх, дк, а из хилов, ну повезет если паладина встретишь, а так только друиды. Просто потому что самые многофункциональные+дамаг как у илвл 400 дпса. Сейчас игру делают для детей, я считаю что не нужно ничего тут спрашивать или пояснять, просто сейчас растет новое поколение, на них можно зарабатывать новые бабки. Все.

2 лайка

Пве абуз , медведь , селфхил , 2 шв торнсы , все чего нет у роги . -хил Хантера который сильнее чем у роги и куча своих сейвов. Инстант контроль у всех. Играл в этот сетап без войска в середине 1 сезона на 2,6ммр с бургами , когда ферал любого за байт сквозь все мог убить ) я знаю и ферал у меня есть , в легионе за 3 дня взял 2к с лфг шагом 1,7 , не чего сложного в этом классе нету.

Я всё же спрошу. Много детей в игре видел? Что-то как-то стратегия не удалась. Дети в варкрафт не играют и бабки не зарабатываются.
Да и нет никакой связи между детьми и одеванием в ПвЕ. Это просто идиотский геймдизайн.

Всегда так было. За бг ты получаешь честь и немного завоевания. За честь покупаешь синий шмот, за завоевание - эпик. Быстрее всего завоевание фармится на арене или рейтинговом бг.
Сейчас в принципе так же. За бг рандомно лутаешь синий шмот, а за завовевание - выбираешь шмотку, когда отобьешь полоску.

За сущности поддержу. Я тоже с ними протупил. Прокачал аж 64 урв. шеи, а где брать эту стрелялку из шеи - только вчера узнал. Теперь понятия не имею как другие слоты в шее закрыть. Мне постоянно пишет, что есть дырка под ещё одну сущность, а сущности то нет)) В общем тяжко врываться посреди аддона. У людей спрашиваю на бг - все как буд-то воды набрали. Только помои лить на команду могут, когда на центре отсосут.

Ах да. Забыл написать. В общем вся суть оказалась в военной компании (квесты на корабле). После какого-то этапа тебе Генн даст задание “Волк на охоте” или как-то так называется. Так ты попадешь в Назжатар. Там по квестам добираешься до города, где Магни сам к тебе прибежит и даст сущность. После появится в Боралусе дворф, который даст задание на ап этой сущности.

Лайков: 1

а не наоборот?

Чекни Дренор, Магтеридон, Аргентдон на ЕУ серверах, их там тысячи просто.

Нет, яд на хила , яд в таргеттот Ханта и это очень сложно прохилить - спам хилишь а за не поднимается.

дак яд спадает после первого же каста, а у роги постоянные -29%

Каким образом он спадает?)

почитай описание

Ферал в легионе с сильным бурстом и ферал с лапками в 8.3 бфа немножко разные вещи. И отхил у ферала в хламину зарезанный + демпинг. Ты можешь потратить всю ману стоя за столбом, но не отхилить и пол столба, я хз что ты там напридумывал.
Лично мне повезло. У меня есть призма и еж с эпохи. Но что бы было без всего этого, мне страшно представить

Лайков: 1

Не знал. Будет ещё одна причина, почему не стоит играть на ЕУ серверах. Всё же гораздо приятнее играть в своей возрастной категории. На Гордунях я детей не встречал.

Лайков: 1

Его обновить не проблема?) Не разу не замечал что-бы он спадал , даже когда диспелишь его палом к примеру его обновляют.

у него же кд 30 сек

блин, Даркинлолс, у тебя 2300 и ты походу путаешь укус змеи - обычный скил без кд, с укусом гадюки - пвп тал на минус хил :slight_smile: